Древний инстинкт

 

 

Древний инстинкт

Древний инстинкт
Прочитал несколько рассказов из рубрики инцест и это меня навело на некоторые размышления. Тема инцеста меня интересовала лет с 13, а более всего подобные отношения между матерью и сыном. Если судить по себе то я стал воспринимать свою мать как сексуальный объект примерно в 11 лет хотя и не испытывал тогда потребностей в сексе. В 13 лет же мои сексуальные желания относительно моей матери так и всего женского пола вполне конкретизировались. Да и моя мать как раз относится к тому типу женщин которые особенно привлекательны в моих глазах.

Она среднего роста с хорошей стройной фигурой без лишнего веса.Груди у моей матери 3 размера несколько отвисают, но все еще довольно крепкие и неплохо выпирают через одежду даже без бюстгалтера, а крупные твердые сосцы вполне компенсируют маленькие недостатки. Мама любит загорать на пляже и в солярии поэтому ее кожа круглый год имеет приятный смуглый оттенок. Сейчас я расскажу о нескольких случаях которые сформировали в моем сознании образ матери как сексуального объекта.

Мне сейчас 15 моей матери 37 все эти случаи произошли в последние 2-3 года. Представте себе двуспальную кровать в родительской комнате, мать лежит вдоль кровати в халатике отвернувшись от телевизора и читает книгу я лежу у нее в ногах и смотрю телевизор, так как мой отец работает в зале на компьютере и включать там телевизор не желательно. И вот представте совсем рядом со мной находятся длинные стройные загорелые ножки моей мамы оголенные до середины бедра. Красивые ступни с округлыми пятками практически у меня перед глазами. Загорелые икры так и тянут погладить их ладонью.

Дико хочется нагнуться и поцеловать мамины стопы прямо в светлую ложбинку с легкими складочками. Но приходится сдерживать себя, хотя я сильно возбужден, какой уж там телевизор нахрен! Мну через шорты свой член приятно, но хочется то большего! Все продолжается где то полчаса потом мама уходит готовить ужин.

Еще случай мы с матерью вдвоем дома, она моется в душе я в своей комнате за компом. Тут мне в голову приходит мысль перекусить, отправляюсь на кухню прохожу мимо ванной и тут...нарочно не придумаешь, из ванной прямо на меня выходит моя мама в распахнутом халате, расстояние до объекта метра два я вижу быстрым взглядом всё - качающиеся материнские сиськи с крупными коричневыми сосцами, упругий натренированный животик и естественно взгляд выхватывает укромное место, надо сказать аккуратно подбритое.

Она естественно быстро запахивает халат,я отведя взгляд прохожу мимо - типо ничего не произошло. Все продолжается как раньше, но мы то оба знаем что ЭТО было. Ну скажите как это назвать, ведь прекрасно знает что я дома и могу пройти рядом с ванной! Вообщем теряюсь в догадках и мыслях, долго после этого дрочу вспоминая этот случай во всех ярких подробностях. Ладно пока хватит продолжение возможно последует.