Довольный вампир

 

 

Довольный вампир

Довольный вампир
Коротко о вампирах: становясь вампиром человек приобретает невероятную силу, меняется внешность и появляется дар убеждения. Герой нашего рассказа - Рональд, был обращен совсем недавно, но вовсю пользовался своими дарами. Он вырос на 15 см, плечи расширились, но важнее всего для него был дар убеждения.
 Итак, вернувшись после каникул, во время которых его обратили, Рональд привлек внимание немалого количества девушек. Он привлек внимание и своей одноклассницы Алекс, длинноволосой брюнетки с небольшой грудью и красивой упругой попкой. Ростом она была не больше 160. Рон давно хотел заняться с ней сексом, и именно с ней он хотел попробовать в первый раз(он был девственником). Мешало то, что она была девушкой друга, да и менталитет страны, в которой они жили не позволял лишать девственности девушку до свадьбы. 
В этот день, в этот солнечный весенний день, Рональд взялся проводить Алекс до дома, идти было не очень далеко - минут 25 от школы. Ее парня - Дена сегодня в школе не было, поэтому пошли они вдвоем. Когда они дошли, Рон хотел было предложить ей пойти к нему, ведь жил он недалеко от нее и дома никого не было, но он не мог лишить себя удовольствия сделать ето у нее дома. Он попросил войти чтобы якобы взять домашку по алгебре.

Дома была только бабушка девушки, и, когда девушка прошла в комнату, Рон прижал ее к стенке, и проговорил, смотря ей прямо в глаза, чтоб та немедля ушла из дому на ближайшие 3 часа. Так она и сделала, после чего Рон прошел в комнату, где Алекс, нагнувшись, искала тетрадь в куче учебников на полу. Такой вид возбудил Рона до предела, он подошел к ней и обхватил ее сзади за талию. Она испугалась, начала кричать, но ее никто не слышал. Он с легкостью стянул с нее брюки вместе с трусами, и увидел красивую загорелую попку. Он вытащил свой вставший колом член, и начал тереться им между булочек Алекс. Когда он повернул ее к себе, он увидел ее выбритую начисто киску. Он смотрел ей в глаза, он мог убедить ее сделать ему все что угодно, но он хотел заставить ее силой.

Он впился ей в губы и начал целовать ее в засос. Потом он поднял ее в воздух и положил на кровать. Снял с нее маечку, под маечкой был розовый лифчик, от которого Рон тут же избавил Алекс. Перед ним предстали ее груди с большими коричневыми сосками, были они такого же размера как он и предполагал. Он облизаз одну, потом другую и начал мять ее груди и соски. Увидев оттенок стервозности в ее глазах он понял, что ей это нравится и начал теребить клитор, найти который не составило труда. Через 5 минут таких ласок она потекла, время пришло. Раньше Рон думал что девственницы не текут, но сейчас понял обратное. Тогда он за волосы поднял Алекс, и приказал делать ему минет. Она отказалась, он открыл ей рот, она не могла сопротивляться, и начал жестко трахать ее в рот, хлюпы были слышны на весь дом. Через 15 минут он обкончал ей лицо и волосы, девочка с жадностью хватала воздух, упав без сил, вся в сперме.

Член его через 5 минут был вновь в полной боевой готовности, он повернул ее на спину и начал лапать ее киску которая уже текла во всю. Девочка стонала, просила не делать этого, но он ее не слушал. Он вытащил и постепенно начал вводить свой увеличившийся после обращения колом стоящий член, и без труда разорвал плеву. Она испытывала сильную боль, он видел это, но начал трахать ее с такой скоростью, что она чуть не потеряла сознание, кончив 2 раза. Почувствовав, что она кончает в 3 раз, Рон не выдержал и залил своим семенем матку девочки. Спермы было так много, что она выплеснулась из вагины, когда он вынул член. Отдохнув он решил заодно трахнуть ее и в анал.

Он знал что это долгая процедура подготовки, но ему было плевать. Он повернул ее на спину, она была не в силах встать на колени. Рон поднял ее ноги и положил себе на плечи. Его член был смазан ее соками и спермой, и он просто начал вводить его. Алекс закричала от боли, но это только больше возбудило его и он ввел его на всю длину. Дальше он начал водить им взад вперед, ее дырочка обхватила член с такой силой, что если б он двигался быстрее, сразу бы кончил. Когда дырочка немного расширилась, он начал ускоряться. Поставив алекс в позу собаки он начал остервенело трахать ее так, что кровать подпрыгивала. Через 10 минут он обильно кончил ей на спину и упал рядом с ней. Все лицо ее было в слезах. Он обнял ее сзади, целуя в шею, и приговаривая, какая она молодец.

Рон почувствовал что его член снова встает. Он поднес его к лицу Алекс, она, понимая что сопротивляться бесполезно, взяла его в рот. Видя что ничего не происходит, Рон снова начал жестко трахать ее в рот. Через 10 минут он кончил ей на живот, застонав от кайфа.
 Рон посмотрел ей в глаза, в ее красные от слез глаза и приказал ей не говорить что случилось никому. Зрачки его начали сокращаться, а девушка покорно повторила его слова. Он помылся, оделся, и ушел...