Дорога домой. Увлекающее

 

 

Дорога домой. Увлекающее

Дорога домой. Увлекающее
Я ехала домой с чувством выполненного дела. Шел дождь, и подумалось что, как хорошо ехать в машине. Внутри очень уютно и мило, звучит музыка по радио и на душе спокойно. Скоро осень вступит в свои права и тогда внутри авто будет еще уютнее. Намного приятнее смотреть на этот мир, удобно устроившись на водительском месте. Да и вообще в жизни хорошо самому быть и штурманом и рулевым.

Сегодня мой мальчик ждал меня дома во всеоружии, то есть он был готов встретить свою хозяйку, как и подобает хорошему рабу.
Как-то раз я спросила его, что подразумевает эта формулировка?
Ответ был любопытен: он бы украсил цветами мой дом, хотел бы утром подавать мне завтрак в постель, одевать меня, быть для меня горничной, камердинером, поваром, дворецким, тряпкой для ног, соской, мальчиком для битья. Он становился бы на колени при любом удобном (и не очень) случае.

Ужин был готов и ванна приготовлена, мой малыш знал, что я люблю в такую погоду сбросить всю одежду в услужливые руки раба и забраться в ароматную теплую воду. Или горячую. Это уж как получится. Я могу и задержаться нарочно, чтобы было за что наказать, но если Госпожа просто этого хочет, то не обязательно что-то придумывать.
В какой-то книге я когда-то давно читала о чьей-то любовнице, весьма капризной и избалованной женщине, которая принимала ванную лишь в воде при температуре 37,7 . По-моему, это смешно.

Сегодня я устала на работе, за день было столько проблем и людей, людей и проблем, и со всеми нужно было общаться, что-то решать. Так что в ванную я зашла в одиночестве и даже успела отдохнуть от болтовни, так надоевшей сегодня. На выходе меня поджидал сюрприз в виде стоящего на коленях моего сладкого мальчика. Он был немного расстроен моим стремлением побыть одной, но решил предпринять попытку обратить на себя мое внимание вот таким милым образом. В его положении выбирать не приходилось. Быть навязчивым для раба чревато наказанием, и это в лучшем случае. А наказаний мой раб не любил.

Я потрепала его по голове, и он умудрился перехватить мою руку своими губами, прижал ее к себе и так замер, не смея, пошевелится. Казалось бы, вполне невинный жест, но, сколько надежд было вложено в это простое движение души. И я почувствовала, что и этот вечер будет необычным, как и все предыдущие. Как же долго длились наши отношения и сколько нового мы все еще продолжали открывать друг в друге. А насыщение не приходило. И это было прекрасно. Самое восхитительное, что может быть в жизни - когда тебя каждый вечер ждут и любят, боготворят и трепещут, восхищаются и преклоняются. Причем преклоняются в самом прямом смысле.

А ведь, сколько женщин на протяжении многих столетий мечтают об этом. И сколько книг, поэм написано и сколько фильмов снято. На самом деле все просто. Есть женщины, которым нравится поклонение, и есть мужчины готовые на все, лишь бы почувствовать себя рыцарем.
Я была голодна. Из кухни доносились восхитительные ароматы, это я еще услышала на подходе к дому. В столовой был сервирован ужин. На двоих. Сегодня был особый день - день нашей первой встречи. Когда мы вышли в реал. Когда наши мечты стали воплощаться в жизнь. Когда удовлетворение стало полным. 12 число. Дата без месяца и года. И так каждое 12 число каждого месяца у нас было особым.

Сегодня мой мальчик сидел со мной за столом. Я разрешила ему смотреть мне в глаза, но он, как всегда, бросив взгляд украдкой, тут же скромно опускал голову вниз. Считается, что именно мужчины лучшие специалисты во всех областях. Не берусь утверждать, что это действительно так. В кулинарии мой мужчина был лучший. Особенно в этот день.