Дома перед пьянкой

 

 

Дома перед пьянкой

Дома перед пьянкой
Привет мне 20 лет, зовут меня Юра с самого детства я засматривался на парней. Когда драчил я представлял как сосу у своих друзей и как они трахают меня. Вот однажды со своим другом Рафиком он младше меня на 2 года мы пошли с ним в бассейн и в раздевалке я увидел его голым, я очень возбудился. У него был красивый член отличная попка и у меня сразу же встал к счастью в раздевалке были мы одни. Я отвернулся к стенке чтоб он не заметил мой стояк. Потом он говорит да ладно Юрец у меня тоже стоит можешь не скрывать, я тебя голого увидел и у меня встал. И мы забыли про произошедшее оделись и пошли домой. По дороге встретили еще пацанов и решили вечером побухать у Рафика на квартире так как его предки постоянно уезжали по делам.

Мы закупились в магазине и завезли все на квартиру, и решили собраться через 3 часа. Пацаны разошлись кто куда, а мы с Рафиком остались дома. Решив не медлить мы начали накрывать на стол. Рафик сразу же разделся и был в одних трусах. Мы пошли на кухню варить креветок я сел на стул, а Рафик, стоя у плиты помешивал их. И я опять поймал взглядом его тело. И у меня начал вставать. Рафик был увлечен приготовлением креветок и когда у меня член полностью встал я начал потирать его через штаны я дико возбудился хотел подойти стать на колени и начать у него сосать, но я боялся. И тут он повернулся и увидел как я потираю член. Он улыбнулся и подмигнул мне я покраснел от стыда и тут он говорит
- Юрец там в бассейне когда я тебя увидел голым я возбудился давай пососем друг у друга? Пока пацаны не пришли.
Я опешил от такого предложения
- давай только чтоб об этом никто не узнал чтоб осталось между нами
- да конечно зуб даю никому не скажу. Кто первый сосать будет?
-давай кинем манету я орел ты решка
Мы кинули манету и выпала решка. Я молча встал подошел к нему стал на колени. Начал рукой гладить его член через штаны и член начал набухать.
- Юрец давай уже возьми его в рот я сильно возбужден.
Я нестал медлить и стал стягивать с него трусы. И перед моим лицом вывалился его член в полной готовности около 17 см в длину и 4 в диаметре почти без волос на лобке с легка приоткрытой головкой и большими яйцами. Я взял его в руку и начал слегка подрачивать. Он был теплый и приятный на ощупь.
- возьми его в рот.
Я немедля взл его в рот, обхватив губами его головку я начал водить по ней языком и рукой дрочить себе член. Потом я заглотил почти полностью и начал с жадностью его сосать заглатывая полностью. Я старался делать все как сосут телки в порно фильмах. Так продолжалось минуты 3. Потом я вытащил его член и провел языком от залупы до яиц и обратно.
- Юрец ты просто супер пососи пока я не кончу.
- хорошо только я глотать не буду ты предупреди когда кончишь
И я принялся дальше сосать, потом я принялся ласкать его яйца облизывая их языком каждое и подрачивая ему потом я их взял полностью в рот и немного подрачив ему Рафик отстранил мою голову от яиц и начал трахарать меня в рот быстро и начал стонать так он меня трахал с минуту потом вытащил член.
- дрочи мне я сейчас кончу
и я начал драчить сделав пару движение мощная струя спермы выстрелила ее было довольно много
- ты хорошая соска отлично пососал, давай раздевайся я тебя в попу потрахаю, а потом я у тебя пососу и ты трахнешь меня в попу.
я начал раздеваться и когда полностью разделся сразу же загнулся раком.
-а у тебя смазка какая нибудь есть? А то я чувствую моя дырочка совсем сжалась.
-смазки нет у меня, я тебе плюну на дырочку и пальцами разработаю
он плюнул мне на очко и начал пальцем делать круговые движения по дырочке. Потом начал потихоньку его вводить его в меня. Палец вошел легко и Рафик ускорил движения так он тыкал мне не долго секунд 30 потом начал тыкать два пальца.
-ну что Юрец готов
-да готов начинай скорее, только...
-что только?
- я хочу чтоб ты сначала полизал мне попу поласкал ее губами и языком, а потом начал трахать.
- я сделаю при условии что ты мне тоже самое сделаешь
- с удовольствие.
загнись раком посильнее, чтоб мне удобнее было лизать тебе.

Я прогнулся сильнее и стал ожидать. Он не медля начал опускаться к моей попе начал тереться щеками о булки целуя их по очереди потом начал языком водить по булкам постепенно съезжая к дырочке. И тут достиг дырки и круговыми движениями начал водить по ней, потом тыкать языком в дырочку так продолжалось несколько минут он шлепал меня ладошками по попе, терся о нее щеками лизал дырочку. Потом опять плюнул мне на очко и стал тыкать пальцы и начал засовывать в меня свой член потихоньку. Член вошел в меня полностью без боли. И Рафик начал двигать тазом взад вперед. я чувствовал как его горячей член ходит как поршень в моей попе. Мне было очень приятно я начал постанывать. А Рафик услышав мои стоны начал ускорять тем. Чем быстрее он меня трахал тем громче я стонал. И тут Рафик предложил:
- давай сменим позу?
- давай, а какую ты хочешь?
- мы пойдем на кровать я лагу на спину ты сядешь сверху и будешь скакать как на коне
- давай кончено я когда драчил на пацанов часто представлял это
И мы поспешили в комнату, Рафик лег на кровать. Я подошел сел сверху рукой направил его член в свою дырочку и начал поднимать и опускать таз) и я начал так скакать, несколько минут так потрахаясь я слез с Рафика и начал ему опять сосать член, повернувшись к нему попой. Я облизывал его головку, заглытавыл полностью, вытаскивал его изо рта с причмокиванием. Я почувствовал как Рафик тыкает мне в попу пальчик, я продолжал сосать и драчить Рафику и тут он кончил мне в рот). Я встал, взял с тумбочки салфетку и сплюнул в нее сперму и лег рядом с Рафиком.
-Ну как Раф тебе понравилось?
-дааа Юрец ты сосешь отпадно, а твоя попка такая вкусная не мог оторваться
- ну, ну а каково проникать в меня?
- это не объяснить , давай как и ты меня трахни потом я пососу у тебя
Тут зазвонил телефон, это были пацаны, сказали что через 20 минут придут) мы подскочили быстро умылись, привели себя в порядок и как не в чем не бывало встретили пацанов и бухали до утра.
Продолжение нашего секса мы перенесли на другой день

пишите мне если что. может встретимся