ДО или ПОСЛЕ ужина? Вместо!!! (Часть_2)

 

 

ДО или ПОСЛЕ ужина? Вместо!!! (Часть_2)

ДО или ПОСЛЕ ужина? Вместо!!! (Часть_2)
В один из вечеров я приехал домой раньше обычного и, пока никого нет, решил поработать еще. Домашний компьютер располагался в комнате сына и я пошел туда.
Просмотрев электронную почту и ответив на несколько писем, я решил сделать перерыв и пойти покурить на кухне, однако моё внимание привлекла папка «Личное». Приблизительно я представлял, что можно найти в папке «Личное» в компьютере своего подрастающего сына, однако любопытство взяло верх. Я залез в папку, просмотрел несколько писем, не представляющих никакого интереса, записанные пароли к разным интернет магазинам, но было несколько и видеофайлов. Я открыл первый файл, в нем 2 огромных негра вдвоем употребляли даму блондинистого вида, что не представляло для меня особого интереса и тогда я открыл второй файл. Качество записи сильно отличалось, было видно, что это любительская съемка, тогда я пригляделся внимательнее и увидел, что обстановка соответствует обстановки меня окружающей.

Запись продолжилась тем, что появился мой сын, Олег, расстегнул и приспустил штаны и стал дрочить. Я вообще не очень представлял, зачем туда полез, поэтому не сориентировался, как реагировать на увиденное. Я случайно качнул рукой и зацепил книжку, которая с грохотом обрушилась на пол. Я наклонился за книгой и положил ее на место, но когда повернулся к монитору, картинка несколько поменялась, на заднем фоне появилась моя младшая дочка - Лизочка, которая стояла с весьма растерянным лицом и взглядом, прикованным к члену брата. Через какое-то время моя любимая дочка Лизочка подошла поближе и стала с интересом разглядывать член Олега, который, не долго думая, твердым движением направил ее белокурую головку в направлении своего эрегированного пениса. Головка члена раздвинула чуть приоткрытые от удивления розовые Лизины губки и проникла в ротик.

В этот момент я почувствовал удивительную для себя вещь, конечно же я был ошеломлен увиденным, у меня похолодели руки и округлились глаза, но помимо этого я почувствовал, как в штанах напрягся мой член. Потом запись прерывается, но уже через секунду возобновляется и Лизочка выделяет немного слюны на член, и размазывает ее губами. От удивления я приоткрыл рот. До этого Олег направлял её действия, но через минуту этого уже не требовалось, моя маленькая дочурка обхватила губами член, а ствол члена, не помещающийся в небольшой ротик, надрачивала своим кулачком. Я испытывал дикую ярость по поводу ужасного поведения своих детей, но при этом чувствовал, что низ живота залит бетоном.

Олег обхватил голову Лизочку и кончил прямо в ротик, придерживая ее за голову. А я чувствовал, что меня разорвет, когда я смотрел на это. Ангельское личико Лизочки было залито спермой, в завершении Олег провел членом по ее лицу.

Меня колотило, руки дрожали, полагаю, что глаза вылезали из орбит, и я решил успокоиться и пойти прогуляться.
Я переоделся, умылся холодной водой и вышел из дома, ходил, курил и не представлял себе, что теперь делать, говорить ли об этом супруге или решить это самостоятельно, но тогда – как? По итогам я так ни к чему и не пришел, решил, что раз я не знаю, что делать, то лучше ничего не делать и, остыв, вернулся домой.

Когда я пришел, все уже были дома, я как-то объяснил свое отсутствие.
Когда я смотрел на Лизу я мог вспоминать только о том, что я видел. Я не смотрел ей в глаза и вспоминал, как она скользит по члену брата, обхватив его алым ротиком. Все заметили мою невнимательность к беседе и окружающему, но я списал это на недомогание и через какое-то время пошел спать.

Утром я, как всегда пошел на работу, однако в середине дня почувствовал слабость и недомогание, основные дела я уже закончил и решил поехать домой и поработать оттуда, личного моего присутствия на работе уже точно не требовалось.

Я подъехал к дому, поднялся на лифте и открыл квартиру своим ключом. Я услышал, что дома кто-то есть – принимает ванну и предположил, что наверное это была Лиза.

Лиза вышла из ванны в домашнем халатике, причем, как мне показалось, на голое тело, плотно обтянув её некрупную, но уже грудку. Я нормальный мужчина и никогда ранее не обращал вот такое конкретное внимание на то, как, а что самое интересное, в каких местах выросла Лиза, но после увиденного не думать об этом было просто невозможно.

Привет, пап! - чмокнула меня Лиза
Привет, малявка! – ответил я. Что на обед?
Проходи, я разогрею, ответила Лиза с улыбкой.
Лиза разогрела обед и ушла в свою комнату, очевидно, дочитывать, начатую в ванной книгу.

Я покушал и решил попробовать поговорить о вчерашней записи, вернее прощупать почву перед тем как собраться поговорить о вчерашней записи. Я заглянул в комнату и увидел, что Лизочка спит. Лучше бы я не решал поговорить с ней и не заходил в ту комнату. Я вошел и увидел, что Лиза действительно читала книжку и сама не заметила как заснула.
Халатик развязался и его полы распахнулись и то, о чем лишь недавно я думал предстало передо мной.
Лиза лежала на кровати и прижимала одну ручку к некрупной, но уже сформировавшейся грудке, ножки чуть раздвинуты, в комнате было тепло и мне на секунду показалось, что я чувствую ее аромат. Её тело было распластано прямо передо мной и я сразу же вспомнил эпизоды видеозаписи. Мне безумно захотелось почувствовать то как она пахнет я нагнулся носом к её чуть распахнутым ножкам и медленно но глубоко втянул в себя её девичий запах. Она пахла бесподобно, легкий аромат женщины и чистоты. Некоторое время я вдыхал ее запах, мой рот приоткрылся и я дотронулся языком до её щелки, провел по нежным половым губкам, затем чуть нажал, щелка приоткрылась и пустила меня во внутрь, я провел по ней языком, несколько раз лизнул клитор и спустился ниже. Погрузил язык во влагалище, там было тепло и мягко, мягкость юной девушки. В этот момент я не думал о том, что это моя дочь или о том, что я отец, я просто наслаждался нежностью её тела, манящую теплоту и непорочность. Я смаковал её на вкус, как прекрасный фрукт, а не как плоть человека. Я ненадолго отстранился от ее тела и смотрел на нее.

Я слегка дотронулся до внутренней стороны её бедра с целью чуть еще раздвинуть ее ножки и она поддалась. Чуть поменяла позу, но по прежнему крепко спала. Я вернулся к клитору и обхватил его губами, я был очень возбужден, мой член напрягся и стоял колом. Я чуть потянул губами клитор, затем круговыми движениями провел вокруг языком и стал полизывать клитор быстрее, иногда посасывая его. Скоро я почувствовал, что он чуть увеличился в размере, а аромат становился все более и более призывным. Дыхание дочери стало глубоким и медленным. Я понимал, что Лизочка может проснуться в любую минуту и я поднял голову, что бы убедиться, что она все еще спит, однако на меня недоуменно, но спокойно смотрели глаза моей родной дочери. Член и голова были готовы разорваться от осознания момента. Лиза молчала и я, не зная, что делать, наклонился обратно и продолжил. Я очень старался делать все плавно и не напугать ее.

Папочка, никогда раньше, ты не делал мне так приятно! Неожиданно сказала Лиза.
Что-то случилось?
Нет, детка, просто папе немного тяжело в штанах.
Я знаю, что с этим можно сделать и Лизочка приблизилась к моему члену. Я расстегнул джинсы и спустил их вместе с трусами. На свободу вырвался красный от возбуждения вертикально стоящий член. Лизочка приоткрыла ротик, посмотрела на меня снизу вверх, стоя передо мной на коленях.
Ну что ты остановилась, девочка моя? – спросил я направляя член ей в ротик, спросил я в полусумасшедшем состоянии.

Головкой члена я раскрыл ее губки я погрузил член ей в рот.
Лизочка начала старательно его вылизывать, посасывая как чупа чупс. В какой-то момент я не удержался и начал чуть глубже загонять его ей в рот.
Я положил руку на ее голову и несколько систематизировал ее движения.
Так хорошо папочка? Спросила она у меня. Синие глаза горели желанием мне угодить а по подбородку стекали слюнки. Я потер членом о ее бородышку и понял, что скоро кончу.

Папочка, а поделай мне еще приятно, пожалуйста?!
Хорошо, сказал я, только давай чуть по-другому, что бы и тебе и мне было хорошо.
Я лег на ее диван и положил ее на себя в позе 69. Прямо перед моим носом располагался коричневая звездочка и молодая пещерка, пахнущая желанием, я не смог не воспользоваться таким уникальным шансом, одновременно я почувствовал, как губки крепенько обхватили мой член а ладошка легла на мою мошонку. Я закрыл глаза и застонал. Иногда во время отсоса член выпадал у нее изо рта с характерным возбуждающим звуком.

Я обхватил клитор губами и Лизочка развела ножки пошире.
Через некоторое время после посасывания и игрой с ее клитором я ласково дотронулся языком до звездочки и поцеловал ее, обильно смочив, я повел языком по ее анусу и попытался запустить его внутрь, но крошечная попка сжалась в ответ, это дико завело меня. Я стал поглаживать пальцем ее коричневую звездочку, приучая ее к прикосновению.

Через некоторое время после поглаживания ануса и обработки ее горошинки Лизочка начала постанывать, и бесконтрольно и едва заметно подмахивать мне попкой, как будто слегка насаживаясь на мой палец. Ах ты маленькая шлюшка, подумал я, нравится ебля: прикладываешься попкой как сучка в течку и уже не сжимаешь его в страхе при прикосновении.
Я сильно смочил указательный палец в ее собственных выделениях и обхватил ее возбужденный клитор губами.
Я действительно не собирался этого делать, но стоило мне подумать о том, что Лизочка сама насаживается на мой палец, как в голове моей взорвались миллиарды огней и уже к следующему её подмаху я направил палец перпендикулярно ее попке и, дождавшись, пока она уткнется в пальчик и направил его навстречу. Лизочка наскочила попочкой на мой палец по первую фалангу и чуть пискнула от неожиданности. Анус сразу же плотно сжал мой палец.
Анус Лизочки плотно обхватывала мой палец и я приостановил какое-либо движение и стал активнее надрачивать ее горошинку.
Легкие постанывания возобновились и вдруг неожиданно она стала сама понемногу насаживаться на мой палец.

Девочка моя, а тебе не больно? – спросил я.
Нет папочка, Олежек был более грубый и тогда мне было больнее. Я вспомнил, как она отсасывает у Олега, а тот спускает ей на лицо.

От услышанного и воображения я чуть не кончил, мой сын трахал ее в попку еще и грубо.
Я разозлился и возбудился одновременно. Так я тут не первый - неожиданно взыграла ревность, я так стараюсь не причинить ей боли, а оказывается очко-то уже разработанное. Вот повезет будущим трахалям, а может и не повезет, обломаются, так же как и я!

Лизочка а что еще делал Олег?
Ничего не делал, приостановила минет она, и с причмокиванием снова принялась за дело.
Неожиданно возникла мысль о том, что значит целку ей еще никто не сбил и у меня есть шанс побывать первым, но я стал отгонять эту мысль.

Не переставая нализывать её клитор я стал понемногу двигать пальцем то погружая то чуть вынимая его из Лизкиной попки, благо она мне очень помогала. И вот пальчик уже таранит попку моей дочки на две фаланги все легче и легче проскальзывая внутрь.
На некоторое время я отпустил клитор изо рта, не забывая двигать пальцем в попке у малышки и проник языком в её пещерку. Я исследовал языком каждый миллиметр Лизы и пытался пить источаемые ею соки, французским поцелуем накрывая отверстия её юной попки и никем не тронутого влагалища. Лизочка истекала, я чувствовал, что ею пахнут мои руки и мое лицо. Ни о чем подобном я никогда не думал и не мечтал.
Мне захотелось, что бы мой член намок об её соки и потерся о ее нежную кожу и розовенькие губки. Кажется, меня затрясло от возбуждения, такого не было лет с 20.

Я положил Лизу на лопатки, взял за ноги и медленно подвинул её к краю кровати. Потерся членом о её раздвинутые ножки, глядя на мокрую и покрасневшую от возбуждения пизденку.

Горячей головкой члена я стал дрочить ее клитор, влажную промежность. Лизочка застонала и я понял, что она скоро кончит. Меня это не устраивало и я перевернул ее на четвереньки и поставил раком, развел в стороны половинки - булочки и приставил член к мокрой скользкой звездочке параллельно нащупав горошинку пальцем. Медленно поглаживая клитор, отвлекая Лизу, я практически легко проскользнул в попку головкой члена.

Анус плотно обтянул член, но я стал продвигать его дальше. Когда Лиза напрягалась я активнее массировал клитор, а когда она стонала, продвигал его дальше.
И вот мой член полностью вошел в нее, я вынул его и мокрым пальцем смазал красную попку.
Медленно вернул в нее член и стал чуть активнее вгонять его. Больше я член не вынимал – просто трахал.
Я держал ее за бедра и подтягивал на свой член. Неожиданно ее тело свела судорога и она практически завизжала. Не ожидая такой бурной реакции и не контролируя себя от возбуждения я начал кончать, находясь прямо в ее попке.

Обильно кончив, я вынул член, отверстие ануса оставалось открытым и из него на простынку выливалась белая сперма.

Я приобнял Лизочку и нежно похлопал ее по попке иди в ванну дочка, погладил я ее по голове. Папочка сейчас придет.

Придя в ванну и увидев ее снова я решил закрепить успех, положил ее и сказал, что вымою ее сам. Я намылил руки и стал гладить все ее тело. Потом спустился в промежность и натирая ее мыльными руками быстро довел до оргазма.

Кончив повторно она спросила меня, когда мы будем еще?
Мы договорились о том, что за каждую принесенную 5 из школы она будет получать оргазм, так же договорились и о том, что это наш маленький секрет от мамы.