Дневник молодой Госпожи

 

 

Дневник молодой Госпожи

Дневник молодой Госпожи
Дневник молодой Госпожи

15 января, 2-30 ночи

Не могу уснуть...
Хорошо что у кровати спит рабик. Сейчас растолкаю его и пошлю за персиками. Жуть как захотелось.

Принёс. И свежие, и консервированные. Молодец. Знал что раз не уточнила - значит проверяю. Приказала сделать из себя столик, включила музыку, и, положив ножки ему на спину, наслаждаюсь.

Может в клуб? Нет...уже поздно, разошлись все. Ммм....чем бы заняться. Хмм... Позвоню-ка Пашке,моему сессионному.

Едет...Вместе со своей сучкой-жёнушкой))) Они оба у меня сучонки. Приказала своему готовить комнату. Сама пошла переодеваться.

Да-да...Это подойдёт. Смотрю на себя в зеркало. Отлично! Чёрный глухой комбидресс и сапоги-ботфорты. Вполне себе))

Приехали. Паша и Галка. Оба сонные,но в предвкушении.Послала в ванную делать клизму. Моему приказала исчезнуть. Поцеловал ножку и пошёл отдыхать.

Итак... Чистые, умытые, стоят на коленях. Девка уже потекла, по глазам вижу. Смотрит на мой страпон и чуть не скулит, так насадиться хочет. Ну-ну))) Сейчас я тебя, сучонка, уделаю. Вставила пробку Паше в зад. А Галку поставила раком и приказала мне ножки вылизывать. Потом разрешила Пашке её отъебать, жалко смотреть,- так сучка извивается. Пока он пыхтел, вынула из его зада пробку и вставила страпон. Он взвыл! А-то))) 28см в длину и 7 в диаметре. Даже для его очка многовато. Зато кончил сразу. И жёнушка его заскулила и обмякла.

Вот и спать захотелось. Галка меня переодела в сорочку, вылизала попку и киску.

Ну что за пакость такая! Только легла - и в туалет хочу. Галка тут как тут. Присела на край кровати и облегчилась ей в рот. Немного попало на пол. Эта дура всё никак быстро глотать не научиться! Дала ей пощёчину, и как шелудивую кошку стала тыкать мордой в капли на полу. Вылизала до блеска.

Позвала своего. Выпроводил их. Уже светает. Мммм...Сейчас я усну,а потом меня ждёт ещё столько приятного...


16 января, полдень

Нет... Не буду вставать... Отстань, а то выпорю... Что?...Сама просила разбудить?... А... ну да....Помню.

Так... что у нас сегодня. Ага! Гость из Питера. Владик. 28 лет,спортивный,мускулистый,работает охранником. И не скажешь что в душе он - девушка.

Ну привет))) О, новые часики, спасибо! Паричок смотрю прикупил. Тебе же больше блондинистые нравились, с чего вдруг рыжий? В кино видел?... Ну-ну. Начнём.

Готово. Белое платье со стразами, рыжие локоны до плеч и вызывающий макияж. Пожалуй пора звонить. Алекс,это я. Да,приехал, ждём тебя. Аню захвати. Ну конечно мне, ни ему же)))

Прибыл Алекс с Анечкой. Алекс-свитч, Аня - миленькая мазо.
Маша - женское имя Владика, - ушла с Алексом в другую комнату. А я начала порку похотливой крошке. Она такая миниатюрная, груди нет почти. Уже красные полосы на спине. Засовываю руку под подол, подрочила пару секунд и сучка кончила. Ладно, теперь меня вылизывай. А я пока клипы посмотрю.

О,какие там вопли. Видно Владика как следует отхаживают)). Мой ЛС-раб вернулся с работы. Со страстью смотрит на Анечку. Та продолжает меня вылизывать,стоя на коленях. Мотнула ему головой - мол,можно. Пристроился сзади,вставил ей. Смотрела как изменилось выражение Анечкиного лица. Усмехнулась. Взяла её за волосы и плотнее прижала к киске. Нечего отвлекаться.

А вот и Алекс. Как там Маша? Плачет... Ай-яй-яй...Девочку отъебали, целку сорвали))) Нечего скулить. Пнула его пару раз. Потом приказала своему его связать, мало ли... Вон как расстроился...

Проводила гостей. Пора в салон,на маникюр.

21 января, 17-15

Ну и денёк... Всё, я отдыхаю. Сегодня провела 4 платные сессии, весь день на кофе. Обкончалась на год вперёд.

Своего послала за вином и закуской. Приготовил стол, жду подружек.
А вот и девочки, ну что, устроим пати))


22 января, 10-30

Так...сколько же я выпила... У мусорного ведра 5 бутылок вина. Опа! А водка откуда. И где этот придурок,не дозваться никак.

Забавно) Связанные в ванной. Синяки везде. Видно мы вчера разошлись... Освободила его,разрешила помыться и поспать часок.

Ох,голова моя... Так что было вчера? Ага, пустили по кругу, ебали в зад бутылкой... Послали за водкой в женской юбке?!! Вот это интересно...)) А синяки откуда? Ну понятно,провожал Эльку, она как обычну спьяну каблуками отпинала. Ничего,переживёшь.

25 января

Сегодня у меня праздник. День Особого удовольствия. Сегодня мне знакомый прислал лучших девочек. Три брюнетки восточного типа. Всех выгнала и весь день развлекалась с ними.

13 февраля

Давно не писала. Уезжала в карелию, отдохнуть. На этой неделе аншлаг. Все меня заждались, на сессии очередь. Выходит по 4-5 человек в день. Две семейные пары. Одни студенты, совсем молоденькие. Приятно таких попользовать...

Анечка на выходные у меня, групповая сессия, всего 12 человек. 3-е Верхних. Я, Алекс и Марина. Выбралась из Питера.

Сегодня моего учила уму разуму. Распустила его в последнее время, времени нет им заниматься. Избила и надела пояс. Ни подрочить, ни в туалет.))


*** *** ***
Это отрывок из дневника Госпожи Ланы, год 2005-й, Мурманск.