Дневник. Лето 2008. Часть 1

 

 

Дневник. Лето 2008. Часть 1

Дневник.  Лето 2008. Часть 1
Это случилось летом 2008 года. Каждое лето я езжу на дачу с родителями и сестрой, т. к сестра закончила школу в 2008 ей пришлось поступать в университет и этим самым пропустить месяц лета. Этот факт меня не очень обрадовал т. к мы с сесторой очень дружны и пусть она старше меня на 2 года разницы я не чувствую.

Мои родители, это 40 летние люди с хорошей работой и своими заботалми, мы с сесторой это просто пунк жизни (1-свадьба , 2-дети...) одним словом они любят нас, но проводят с нами очень мало времени. Я, Саша, раздолбалка, не то чтобы я прогуливаю школу, я просто пофигист. И лето 2008 года я хотела провести в Турции. Но родители отправели меня на дачу в Новгородскую о бласть в деревню "Горки"На даче проживает моя бабушка у которой 2 кота и это единственное, что её волнует)И так лето 2008 года. . . (мой дневник)

8:00 я сижу в трухлявом автобусе с предками и смотрю в окно, ехать до деревни 3 часа и во время поездки дико хочется в туалет, машенист останавливает автобус и люди выходят на грязной заправке не далеко от Старой Руссы, я бегу в туалет и конечно там нет туалетной бумаги. . через пару минут мы уже едем в автобусе до моей деревни осталось час езды, мысленно я проклинаю ленивого отца который не захотел ехать на машине!

11:20 мы приехали на дачу, конечно если бы поездка была на машине мы добрались бы намного раньше , но...
Итак, т. к поездка была долгой я решила поспать на улице в гамаке, не успела я заснуть, как какой-то предурок начал что-то пилить и я проснулась. Если честно на даче я была последний раз где-то лет в 10-11 и всех в этой деревне я ни то чтобы не знала, я их даже не видела. Так что я была уверенна что сдесь ди ко скучно и нет людей с кем можно пообщатся. Я встала с гамака и решила пройтись до магазина за сигаретами.

И вот я иду по какой-то улице рядом с церквью и замечаю, что на меня дико пялятся не только парни но и с завистью в глазах девчёнки. Я сразу поняла что не найду себе подруг, и вот я около магазина покупаю сигареты кент 4 , и выходя радостно закуриваю. Кстати я забыла сказать, что дача это посёлок в котором проживают годами люди и там всего одна школа XD так что все завистливые взгляды девчёнок оправдываются тем , что я загорелая, стройная и длинноволосая шатенка с зелёными глазами и офигенной грудью, ну и конечно смазливой мардашкой) Все девочки в деревне (я уверенна)ещё девственницы или давно шлюшки. Так вот я иду в джинсовых шортиках, белых гольфах по каленку и на высокой шпильке басаножек. На мне белая футболка полу прозрачная и на 2 размера больше меня под ней просвечивает красный купальник и все смотрят на меня . Деревенские же девочки стоят с тремя волосинами на голове и редкой чёлкой еоторая медленно переваливается в высокий хвостик тусклых волос, на губах дешёвый блеск для губ за 14 рублей, На ногах джинсы клёш с высокой посадкой, И коротенькие топики с торчащими из них мелкими сиськами не больше помидора . Завидно что их парни смотрят на меня. Да парни не такие уж и уроды есть даже парочка симпатичных.

И вот я села на скамейку и закуриваю вторую сигарету. Ко мне подходит парень лет 17 с тёмными волосами , загорелый и странно, но он хорошо одет не в треники как многие из деревенских, а очень даже в узкие штаны, не те что у чморей или подобие их. а прямые штаны без рисунка и белая майка, как у Димы Билана на Евровидении XD только этот парень не педик. Оказалось, что его зовут Юра и ему правда 17 лет он не от сюда, а из Москвы. Здесь у него живёт бабушка и он приехал сюда со своей 15 летней сестрой Катей, что тут скрывать этот парень мне сразу понравился и у него есть городская сестра. Так что у меня появилась подруга)

Весь день Юра шлялся со своими здешними друзьями, а мы с Катей просто сидели у меня дома на втором эти же на кровати и смотрели телек, ну и соответственно болтали. Уже 23:00 и Катя осталась ночевать у меня. она позвонила маме и отпросилась. Нам повезло друг с другом. Ей тоже было не по себе среди этих людей и она рассказала мне , что когда она сюда приехала, она познакомилась с Машей здешней "красоткой"и та приняла Катю к себе в компанию , но после того как Машин парень стал ухлёстывать за Катей та обматерила Катю и поцапалась с ней на глазах у всех, при том опозорив её. Естественно мне сразу не понравилась это МАша, когда мы на следующий день пошли гулять с Катей и сели на скамейку. Маша проходила пред нами и стервозно посмотрела на меня. И тут я заметила объявление на доске. Что сегодня в доме культуры проводится дискотека. Мы с Катей были уверенны что будет круто придти туда и просто зажечь со всеми парнями.

22:00 дискотека началась , и тут посёлок словно ожил откуда не возьмись вылезли симпатичные парни и парочка нормальных девчонок. Наверное это городские подумала я. Диджей включил песню Benny Benassi - Who Is Your Daddy, и тут мы с Катей не растерялись и выбежали в середину растолкнув всех. Мы начали отжигать и я специально стала ласкать руками своё тело что приводило всех парней в восторг. Песня закончилась и включили медляк, к Кате подошёл симпатичный парень лет 18 и они начали танцевать. А я стояла одна с бутылкой пива и танцевала в гордом одиночестве. Так я танцевала секунд 15 и вдруг кто-то схватил меня за талию, от чего я дико испугалась и бутылка пива упала мне на ноги и осколком бутылки попал прямо в палец. Тот кто так дико испугал меня взял меня на руки и потащил на улицу , чтобы помочь с осколком в пальце. Это благодетель оказался Юра. Он всего лишь хотел пригласить меня потанцевать, но всё обернулось иначе.

23:24 я сижу на скамейке около деревенского клуба, рядом со мной Юра, мои ноги у него на коленях и он аккуратно смочив руки водкой вытащил маленький осколок бутылки. Было жутко больно , но всё же ... И так остатки водки мы распили с Юрой на пару на лавочке. И вот сидим мы с ним и болтаем уже как час. И на тот момент я совсем забыла о Кате. Я курю 10 сигаретку за день вместе с Юрой и внезапно мы начинаем целоваться. Причём так страстно что начинаем раздевать друг друга не замечая этого. Сигареты уже валяются на земле и искры поджигают траву. Я чувствую запах дыма и ногой тушу маленький пожар. Если быть честной то алкоголь дико повлиял на нас с Юрой и я была готова трахнутся с ним на этой скамейке прямо сейчас. если бы меня нее остановил то дымок. Я и Юра очухались и сходили на колонку, умывшись мы немного протрезвели и поняли что мы сделали. Но меня не останавливал здравый смысл и я впилась в Юру своими губами и не замечая того упала на пару с ним в кусты. С дороги нас было не видно и я решила действовать. Никогда ещё меня не возбуждал так парень. Это чувство что кто-то может заметить нас только ещё больше возбуждало меня.

Я расстегнула джинсы Юры и одновременно целуясь с ним я гладила рукой ткань трусов, зная что ни что так не возбуждает парня как воздержание. Я знала что если продлевать ту самую минуту то она станет намного круче если сразу перейти к делу. И вот я отрываюсь от губ Юры и опускаюсь к его шеринке. я засовываю руку ему в трусы и вытаскиваю его член наружу. Обсасываю головку члена при этом дрочу рукой вниз и вверх, лежу языком ствола всех сторон и ласкаю головку члена и само уздечко нежно всасвая. Потом Юра берёт меня за талию и срывает с меня одежду одним махом при этом оставив меня только в лифчике и трусах. Он отодвигает полоску трусиков и начинает ласкать клитор, тем самым вызывая мои дикие стоны. Моя киска уже вся мокрая и Юра понимая это одевает презерватив, берёт меня и резким движением насаживает на ствол, а стону от удовольствия и мы двигаемся в такт друг другу. Я скачу на нём как сумасшедшая. И мы одновременно кончаем.

продолжение следует...(пишите)