Дневник гаденыша

 

 

Дневник гаденыша

Дневник гаденыша
18 августа 2008 г.
Здравствуй, читатель… или читательница. Ты держишь в руках мой интимный дневник. И прежде чем ты узнаешь все мои грязные мыслишки, возможно, тебе приятно будет узнать немного обо мне самом… Я обычный парень, каких тысячи. Кирилл меня зовут. Возраст – ** лет. Опасный возраст, как говорит Ирэн. Ирэн – это моя мама. Ее все так называют, в том числе и я. Хоть она и блондинка, мозгов хватило в 17 лет выскочить за богатого парня, моего отца, и произвести на свет меня, но на этом везение закончилось. Потом она легла под отцовского друга и была благополучно вышвырнута на улицу со мной на руках. Точнее, не на улицу, а обратно к маме. Ну, эра бабушкиных пирожков для меня уж лет 7 как миновала. Мы с Ирэн живем вдвоем на съемной квартире. Работает она в банке.

Соблазняет богатых мужиков сиськами в обтянутой белой блузочке. Пока хреново выходит… Так что мы все еще вдвоем. Иногда мне кажется, что это навсегда. Та древняя история с возвышенной страстью к папиному другу по ходу на всю жизнь лишила Ирэн способности строить нормальные отношения с мужчинами. Она все боится, что ее кинут. Поэтому вечно строит из себя недотрогу. Понятное дело, не всем охота ждать, пока она растает. Чаще всего, никто так и не дожидается…

20 августа 2008 г.
Ирэн ошарашила новостью… Мы едем на неделю в Сочи. Горящая путевка. Последний миг счастья перед первым сентября, блин… Короче, не очень то и хотелось, мне и в городе не скучно, но видели бы вы ее глаза… «Ах, Сочи! Море! Какая прелесть, Кирюша! Ну, давай поедем!» Короче, пакуем чемоданы…
22 августа 2008 г.
Жара такая, что отупеть можно… Я боюсь превратиться в морского котика или какую-нибудь другую водоплавающую хрень. Из воды вылезать не хочется. Сегодня ходили на пляж. Ирэн вырядилась как голливудская дива на отдыхе в Сан-Тропе. Широкополая шляпа, очки в пол лица, белоснежный купальник, шелковое парео и шлепанцы со стразами. Умереть не встать. Справедливости ради должен заметить, что выглядела она и впрямь шикарно.

Раньше я у нее не видел этого купальника. Лифчик - одно название, в общем, два треугольничка и пара лямочек. А трусики такие, на бедрах, вроде шортиков, но сзади половина задницы видна. А задница у Ирэн зачетная. На всем пляже я ни у одной молодой девки не видел таких аппетитных, упругих булок. Ну а когда она в этом купальнике вышла из воды, я думал, лежащие рядом на животах двое кавказцев прямо сейчас начнут ползти к ней по песку и заодно кабель прокладывать… Ткань лифчика намокла, и сквозь нее отчетливо виднелись торчащие соски. Трусики тоже стали почти прозрачными и я заметил, что мама явно дружит с эпилятором. Ирэн грациозно разлеглась в шезлонге. Только тут я заметил, что уже пять минут бесстыдно таращусь на четвертый размер своей маман. И поспешил ретироваться в море, пока окружающие не заметили возрастающую выпуклость в моих трусах. Ясное дело, пока я плавал, к ней успел подкатить какой-то хрен. И конечно, она тут же медовым голосом позвала меня из воды: «Кирюша, иди сюда, сынок, давай сфотографируемся». Этакая целомудренная мамочка.

Парень взял у нее фотоаппарат и несколько раз щелкнул нас на фоне моря. С виду нормальный, симпатичный даже, лет 35, высокий, брюнет, подкачанный. Смотрел на Ирэн голодными глазами… Я уж не прислушивался особо, о чем они там щебетали. Всегда одно и то же. Но парень мне понравился. Хотелось подойти к нему, положить руку на плечо и сказать: «Дружище, не трать силы. Все равно не даст)))». Каково же было мое удивление, когда вечером Ирэн вдруг засобиралась. Куда это мы наряжаемся, спрашиваю. В ответ, потупив глазки: «Сережа пригласил в ресторан. Кстати, переоденься, ты тоже идешь». Ну, блин, приехали…

Битый час я сидел за столиком и ковырял мороженое, стараясь не зевать от скуки. Удивительно, о какой только фигне не говорят люди, когда хотят показаться воспитанными или когда им тупо мешают остаться наедине. Словом, мне надоело быть третьим лишним, и я решил вернуться в гостиницу. Мужественно выдержал притворные протесты Ирэн и поплелся в номер. Обещалась быть не позже полуночи.
Я смотрел ящик и не заметил, как вырубился. Глаза открываю – полвторого ночи. Обошел номер – никого. Я не на шутку задергался, это не похоже на Ирэн. Набираю номер – недоступна. Решил вернуться в ресторан, может они еще там. От гостиницы к ресторану ведет небольшая тисовая аллея. Темно, хоть глаз выколи. Признаться, я даже струхнул чуток, пока шел. И тут слышу впереди, справа за деревьями какой-то шорох. Непонятная возня, и вроде чьи-то голоса слышатся. Я тихонько подкрался и что же я вижу? Этот тип, Сережа, прижал мою маман к дереву и уже руку ей в трусы запустил. Пытается в губы ее поцеловать, а она отворачивается, шепчет что-то бессвязное. Типа, сопротивляется. Меня эта картина завела не на шутку. Вдруг поймал себя на мысли – я хочу, чтобы он ее трахнул. Я хочу, чтобы этот тип трахнул мою мать. Притаившись за деревом, я стал наблюдать.

Вот она уже не пытается отворачиваться – парень целует ее взасос, потом щеки, шею, покусывает мочку уха. А сам аккуратно стягивает с ее плеча бретельку легкого платьица. Еще пара секунд и я увидел ее грудь – округлую, нежную, с розовыми сосочками… В свете луны она казалась неестественно белой. Господи, сколько раз я пытался представить себе, как выглядят ее груди, и то, что я увидел, меня не разочаровало. Словно следуя за моими фантазиями, Сергей принялся ласкать их, засасывая соски ртом и легонько дразня их кончиком языка. Ирэн застонала, откинула голову и непроизвольно разомкнула колени. Парень только этого и ждал – его рука получила необходимую свободу и принялась натирать клитор. Теперь Ирэн сама искала губами его губы, гладила тонкими пальцами мощные плечи и даже пыталась расстегнуть пуговицы на его рубашке. Сергей вдруг поймал ее ладонь и приложил к своим брюкам. Я непроизвольно выдохнул и проследовал тем же маршрутом. Мои яйца отяжелели, а набухшему члену стало тесно в джинсах.

Я с наслаждением высвободил своего дружка и принялся легонько поглаживать головку. Тем временем окончательно потерявшая голову Ирэн решительно рванула на себя ремень сережиных брюк и через несколько секунд заполучила в свои цепкие лапки его возбужденный член. Надо сказать, приличных размеров. Точнее сказать, не очень длинный, но при этом толстый, как дубинка, с большой головкой и набухшими венами. Мамина ручка едва смыкалась вокруг него. Было видно, что ей нравится то, что она держит. Сергей схватил ее сиськи обеими руками так, что они торчали перед его лицом, и принялся по очереди обсасывать их. Я уже вовсю дрочил, глядя на эту картину. Одна только мысль крутилась в голове: «засади ей… ну, давай же, засади ей по самые яйца…». Этому жеребцу явно не нужны были подсказки.

Он резко развернул Ирэн лицом к дереву, задрал юбку и даже трусики снимать не стал – просто отодвинул в сторону полоску белоснежных стрингов. Ирэн прогнулась в спине, как кошка и выставила упругую задницу. Парень взял свой член в руку и принялся насаживать на него Ирэн, надавливая ладонью на поясницу. Клянусь, он еле входил. Теперь интеллигентные стоны Ирэн срывались на визг, она билась под ним, как пойманный зверек. Сергей намотал ее длинные светлые локоны на руку и запрокинул ей голову, а пальцы другой руки засовывал ей в рот, чтобы поменьше орала. Теперь он точно был похож на жеребца, охаживающего кобылу. Я обошел свое дерево с другой стороны, чтобы лучше рассмотреть эту картину. Его брюки сползли до колен и я мог видеть тяжелые яйца, которые с характерным звукам шлепались о мамину киску… Парень не на секунду не сбавлял темп, наоборот, он обхватил ее бедра обеими руками и продолжал долбить еще быстрее. Сиськи Ирэн подпрыгивали в такт, она уже не стонала, а хрипела, вцепившись зубками в собственную руку.

Я почувствовал, что вот-вот кончу, но с каким-то садистским удовольствием я сжимал свой член у основания и продолжал наблюдать, как этот парень трахает мою мать. Я не хотел пропустить ни одной детали. И вот он наконец не выдержал: все тело напряглось, как струна, с каким-то утробным рычанием он несколько раз вонзился в нее со всей силы, выдернул член, повернулся в мою сторону и спустил в траву. Я смотрел, как сперма брызгает из его круглой, красной головки и не понимал, то ли это он кончает, то ли я. Опустив глаза, я увидел сперму на своей руке. Выходит, мы оба кончили. И в этот момент я почувствовал на себе его взгляд. Могу поклясться, парень заметил меня за деревом. Кое-как застегнувшись, я опрометью кинулся в гостиницу…

23 августа 2008 г.
Встали поздно. Ирэн отсыпалась после вчерашнего феерического траха в парке. Да и я почти до утра ворочался в постели, перебирая в памяти подробности увиденного. Только одно омрачало мой восторг – а вдруг этот парень расскажет Ирэн, что я за ними подглядывал? Нехорошо получится… очень нехорошо. Больше всего на свете я ненавидел истерики, которые закатывала Ирэн. Эти слезки на кукольном личике и дрожащие губки бантиком выводили меня из себя. А тут, пожалуй, слезами не ограничится. Еще запрет дома на неделю или ноут отберет. В общем, когда мы, наконец, собрались на пляж, и я увидел, как навстречу идет вчерашний мачо, ноги мои сразу стали ватными. Парочка весьма сдержанно поздоровалась, хотя вряд ли от кого-то мог ускользнуть его масляный взгляд и ее пунцовые щеки. Передо мной снова как наяву встала вчерашняя сцена…

Улучив минутку, когда Ирэн пошла переодеваться, Сергей подозвал меня к себе. Я уже приготовился выслушать нотацию. Но не подозревал, что услышу такое... Этот засранец поинтересовался, понравилось ли мне увиденное вчера. Услышав утвердительный ответ, он попросил отпустить Ирэн с ним на дискотеку и пообещал, что около двух часов ночи приведет ее обратно в номер. И с ним будет еще двое его друзей. Не надо пояснять, что это означало…
Я не знал, как дожить до вечера…
24 августа 2008 г.

Часа два мы выбирали наряд. В конце концов, сошлись на джинсовых шортиках с широким ремнем и коротенькой кофточке на тонких бретельках. Я испытывал смешанные чувства, помогая Ирэн наряжаться. Ведь мне было прекрасно известно, что ее ждет. И от этого мне было одновременно стыдно, жутко и сладко… В конце концов, она всегда была дурочкой. И она получит то, что заслужила.
Еще не было и двух ночи, когда эта пьяная компания ввалилась в номер. Я отвернулся к стенке и прикинулся спящим. Ирэн, спотыкаясь, прокралась в мою комнату и удостоверилась, что чадо видит десятый сон. Ага, как же…
Они какое-то время бродили по номеру, открывали шампанское, устраивались поудобнее, и, наконец, затихли. Прошло примерно полчаса. Не в силах больше ждать, я выскользнул из постели и заглянул в «заботливо» незакрытую дверь. Компания резалась в карты. На раздевание, разумеется. Ирэн была уже в одних шортиках. Ну, дурочка она и есть дурочка. Сидит, стыдливо прикрывается картами. Друзья у Сергея оказались колоритные.

Один совсем молодой тип, лет 20-25ти, с длинными волосами, собранными в хвост. Смазливая физиономия. Такие работают аниматорами в Турции, почему-то подумалось мне. А второй наоборот старше Сергея, здоровый, как медведь, коренастый, коротко стриженый. Морда чайником, ни слова не говорит, а только пялится своими маленькими глазками на Ирэн, как кролик на удава.

Закончился очередной кон и Ирэн снова проиграла. Жеманно начала просить пощады и говорить, что не станет снимать шортики. Можно подумать, ее кто-то спрашивает… Сергей неожиданно резко опрокинул ее грудью на столик и одной рукой сцепил ее руки в замок. Другой рукой стянул шортики. Полюбовался округлой попкой и, не долго думая, стянул и стринги тоже. Теперь Ирэн лежала перед ними абсолютно голой и слабо протестовала, пытаясь высвободить руки. Впрочем, не слишком убедительно. Сергей взял со стола бокал шампанского, легонько наклонил его, и капля пролилась прямо между ее ягодиц. Он просунул руку и начал теребить клитор, потом засунул палец, потом еще один и начал быстро-быстро двигать ими внутри ее киски. Раздались хлюпающие звуки… Ирэн постанывала от удовольствия, закусив губу.

- Нравится тебе? Нравится, сучка? – он легонько ударил ее по щеке, - хочешь, чтобы я тебя трахнул?
Ирэн не отвечала. Она поймала ртом большой палец его руки и принялась сосать. Тогда Сергей расстегнул молнию на брюках, высвободил член и всадил ей сразу, до самого конца, а потом начал в привычной своей манере накачивать ее резкими, глубокими толчками. Молчаливый амбал в кресле с каменным выражением на лице наблюдал за этим процессом. Он лишь вынул свой член и легонько его поглаживал. А вот молодой парнишка не пожелал оставаться в стороне. Он подошел к Ирэн спереди и начал совать свой стоячий кол ей в лицо. Я удивился, с какой охотой она кинулась сосать. Парнишка подмахивал ей и хватал за голову, насаживая ее до самых яиц.

Сергей тоже не отрывался от этого зрелища. Видимо, его это сильно возбуждало, потому что уже через минуту он выдернул член и кончил ей на задницу. Потом вытер сперму ее же кофточкой, шлепнул по попе, застегнулся и удовлетворенно откинулся в кресле. Молодой парень подхватил Ирэн и сел вместе с нею на диван, так, что она оказалась на нем верхом. Он нетерпеливо ввел член и начал быстро-быстро сношать ее, как кобель. Он придерживал ее за бедра, а сам мелкими толчками входил снизу. От этого ягодицы Ирэн так и прыгали перед глазами. Было видно, как член быстро исчезает между ее набухшими, влажными половыми губами. Он дышал часто-часто и пытался поймать губами ее губы, захлебывался в поцелуе и снова хватал ртом воздух. Его яички подпрыгивали и бились о попку Ирэн. Он смотрелся очень молодым в тот момент. Я почему-то подумал, что если бы я был на его месте, я смотрелся бы так же. От этой мысли кровь ударила мне в голову, и я почувствовал, что близок к финалу.

Между тем в игру вступил новый участник. Только сейчас я обратил внимание, что мужик с каменным лицом аккуратно снял брюки и встал с кресла, собираясь присоединиться. Когда я увидел его елду – клянусь, по другому не скажешь, мне стало дурно. Я такое только на порносайтах видел. А мужик тем временем делал недвусмысленные приготовления. Он плюнул на ладонь и смазал своей огромный член, потом проделал то же самое с попкой Ирэн. Молодой парнишка притормозил, ожидая, пока тот пристроится сзади. Я не знаю, как амбалу это удалось, но он насадил Ирэн на свой кол и начал неторопливо накачивать. Комната огласилась громкими звуками: Ирэн визжала, молодой парнишка тоже стонал во весь голос. Амбал в концерте не участвовал, он сосредоточенно продолжал трахать Ирэн в попку.

Как кончал парнишка, я пропустил, потому что сполз на пол и, закрыв глаза, с минуту извергался, как вулкан. Последнее, что я видел – это как амбал, так и не проронив ни звука, кончает на прекрасную грудь Ирэн.