Дискотека, первый раз

 

 

Дискотека, первый раз

Дискотека, первый раз
Мои друзья позвали меня на вечеринку. Я естественно пришла. Было весело, мы даже красками друг в друга кидались. После этого я пошла мыться, я маструбировала напором воды. Вдруг в ванную комнату зашёл Серёга, мой одноклассник. И увидел что я делаю. Он подмигнул мне. Я не поняла, что значило подмигивание.
Я вышла из ванны и увидела, что накрыли стол. На нём были вино, мускат, виски и много закусок. Мы выпили всё, что было и уже наступало утро, все собирались уходить. Меня попросили остаться помочь. Я помогла и стала собираться. Вдруг меня спрашивают:
- Не хочешь ли поплавать в бассейне? – спросил Сережа. Его глаза блестели. Глядя на меня, стройную блондинку с третьим размером груди, одетую в мини-юбку в складку и коротенький топик, его кол становился.

- Да. – ответила я. Тут вошёл Костя. Глядя на его мускулистую фигуру, ровный загар и выразительное лицо, мой энтузиазм прибавился.
Мы хорошо поплавали, и я решила присесть, отдохнуть.
- А ты девственница? – спрашивает меня Костя.
Изрядно пьяна, я отвечала на все вопросы: - Да.
- Ты считаешь себя сексуальной? – уже спрашивал Серёжа.
- Да. Ребята, а вы к чему всё это? – с подозрением я спросила у них.
- Да, вот, решили тебя развести, – ответил Костя. – А ты маструбируешь?
- Да. – У меня у самой желание восстало.
- А кого бы ты из нас выбрала? – с надеждой спросил Костя.
- Тебя! – сказала я, когда его член встал, а глаза засверкали. Моё тоже стало мокрым.

- Какие ты больше всего способы ты любишь? – спросил Серёжа.
- Под напором воды. – я уже чувствовала, как у меня всё бурлит.
- Ты бы хотела «Это» - снимая шорты, спросил Костя.
- Да. Но только с презервативом. – Я ответила и не смогла сдержаться. Я страстно обняла Костю, он же сбрасывая с меня одежду, любовался моими прелестями. Сначала он повёл меня в ванну, они смотрели, как я кончаю, Костя начал меня вылизывать. Опускаясь все ниже и погружаясь всё глубже, я чувствовала, что я ещё раз кончу. Он массировал мне грудь, целовал живот и уже готовил свой член. Я встала в позу рака, и приготовилась к боли, Я терпела и вскоре я была на пике блаженства. Теперь я уже сидела на коле Кости и крутилась на нем, Костя посасывал мои соски. Мы полежали с ним четверть часа, и я захотела его отсосать. Я нагнулась к его члену и почувствовала , что кто-то сосёт меня. Это был Костя. Я кончила первая, и потом кончил Костя. Так продолжалось долго. Я сделала то же самое с Серёжей. И вдруг я почувствовала боль. Костя вставил мне в зад. Но и потом я получила оргазм. Вдруг они меня связали и вдвоём начали трахать меня. Я уже ничего не чувствовала кроме оргазма. Они издевались надо мной, но я получала столько удовольствий. Мы все в ритм кричали:
- А, а, а, а, а, а, а, аааааааааа!
После этого случая мы каждый раз собирались вместе, они ебали меня, я сосала у них.