Дискотека. Офигенно

 

 

Дискотека. Офигенно

Дискотека. Офигенно
Однажды в институте я пошел на дискотеку. Вообще люблю танцевать, да и свободная любовь, что там процветает! Где-то через час после начала я прошелся по залу, оставив очередную пассию болтать с подружками. В тени у вешалок увидел пару: парень, засунув руку под джинсовую юбку гладил милую девочку. Та устало улыбалась. Девочка выглядела как школьница, которая случайно набралась спиртного после выпускного. Может так и было? Такая распущенность меня возбудила и я принял решение. Мальчишка, что её ласкал, ЗАТУПИЛ! Надо брать железо пока горячо. Я пригласил малышку на медленный танец...Вблизи, так сказать наощупь, она оказалась весьма соблазнительной. Хотя и вяловато отвечала на мои ухаживания. Но кажется я придумал- как её расшевелить: ей надо немного адреналина! После обалденного танца я обнял её за талию и вывел на улицу- подышать свежим воздухом.

Её парень куда-то испарился: возможно пошёл 'догоняться' спиртным. Мы с Настей зашли за здание дискотеки, раздавались громкие звуки музыки и разговаривающих людей. Скажу прямо - захотелось грубого и быстрого секса. Я нагло задрал её короткую юбку, с удивлением обнаружив полное отсутствие трусиков. Так вот что там нашел конкурент! Настя сделала слабую попытку оправиться, и в её глазах на секунду промелькнул трезвый взгляд. Но видимо делала она это для проформы... Я стянул свою майку и постелил на землю. Поставил Настю на четвереньки, она улыбалась и молчала. Я расстегнул ширинку и пристроился к ней сзади. Грубо, без подготовки я вошел в её жаркую дырочку. Она мне показалась излишне влажной для неподготовленной девочки. Я достал член и увидел, что он весь покрыт...Она была уже нафарширована чужой спермой.
- Не останавливайся, Макс!- попросила она, призывно покрутив попкой.

Я накинулся на шалавку, в бешенном темпе ударяя яичками по её заду. Её влагалище плотно обхватывало мой ствол, хотя и было скользковатым от выделений. Я обхватил её, положив одну руку на упругую грудь, а пальцем другой шевеля клитор. Вдруг послышались голоса парней, идущих в нашем направлении. Мы задёргались и кончили. Я успел вскочить и отойти на несколько шагов в ближние кустики. Настя тяжело дыша поднялась с колен, по её бедру стекали капли спермы. Пацаны во главе с её парнем зашли за угол.
- Настя! А мне сказали, что ты с каким-то лохом ушла?!- сказал он.
Настя провела дрожащей рукой по ноге, стирая моё семя и вытерла руку о юбку.
- Я покурить вышла,- ответила она, поправляя юбку.
Я дождался ухода всех и незаметно ретировался домой...

Ищу подругу для переписки!