Дикий пляж

 

 

Дикий пляж

Дикий пляж
Хочу вам рассказать одну историю, которая произошла с нами совсем недавно. Меня зовут Саша, а мою жену Надя. Нам по 26 лет. Мы с женой в этом году отдыхали на море. Жили в пансионате, до моря было всего лишь метров сто. Море было просто супер, погода тоже баловала нас ясными деньками. Отдыхающих поэтому тоже было очень много. На пляже людей было видимо-невидимо, хотя на Азовском море пляжи широкие и недостатка в пространстве не ощущалось. Мы купались, загорали, в общем делали все то, что делают люди на море. Однажды в номере вечером после того как моя жена вышла из душа я сказал ей что она не правильно загорает, и что её попа и грудь совсем белые.
- И что же ты мне предлагаешь делать? – спросила она.
- Снимать лиф - чтобы загорела грудь, и одевать стринги – чтобы загорала попа. Нечего и некого стесняться, - сказал я, - так пол пляжа делает, а тебе к тому же есть что показать не стесняясь. – Я всегда считал что у моей жены очень красивая фигура – высокая, с большой красивой грудью 3-го размера, узкой талией, длинными ногами и очень круглой и красивой попой. Правда моя жена далеко не худая, но и пышечкой её нельзя назвать.
- Вот потому что есть что показать – я так делать и не буду. Ты что хочешь что бы все мужики на пляже обкончались видя меня такую. И так хватает, что половина мужиков на живот переворачивается когда я из моря выхожу и у меня те маленькие лифы только соски на груди прикрывают.

В принципе она была права. Я недавно был на распродаже и купил ей за смешные деньги штук 25 разных купальников. Как я не старался – все равно некоторые из них были ей маловаты. Хотя даже не маловаты, а просто выставляли все её прелести на показ. А она почему-то всегда себя стеснялась – то груди, которая немного отвисла после кормления сына, то попы – которую она всегда считала чрезмерно большой.
Вот если бы я себе сделала татуировки на попе и над грудью, то тогда может и согласилась бы, - сказала она.
Жена меня долго уговаривала сделать ей тату, я тоже был не против – точнее за, потому что мне очень нравиться на женском теле красивые татуировки, но мы это сделать до моря просто не успели, и жена мне все время с обидой в голосе об этом вспоминала.

На этом наш разговор закончился и мы пошли гулять вечерним пляжем.
На следующий день моя жена целый день крутила головой рассматривая всех женщин, кто загорел лучше её. Она постоянно подкатывала края трусиков и лифа, часто просила меня намазать те оголенные места кремом для загара, купаться ходила очень часто – чтобы на соленую воду лучше загар пристал.
Видя все эти ухищрения, я понял что мою жену тот разговор о загаре задел за живое. И решил сказать ей снова:
- Ну давай уже снимай свой лифчик и нормально себе загорай. Не переживай никто не будет пялиться на твои голые сиси.
- Я все равно стесняюсь, вот если бы на пляже никого не было… - сказала она.
- К чему ты ведешь?
- Да я тут слышала - одни девчонки говорили, что вчера ездили на дикий пляж. Сразу за пансионатами и турбазами никто не живет, людей там практически нет, и если проехать машиной километров десять вдоль моря, то можно наслаждаться полным единением с природой!
Ну что же, у нас на завтра с тобой планов никаких нет – так что можно проехаться.
Только с одним условием.
Каким?
Если там никого не будет, то я буду полностью голенькой.
Хорошо.
Нет не хорошо. Я буду голой а ты в плавках. Я хочу что бы ты тоже ходил в чем мать родила.
Нее… мы так не договаривались.
Тогда не едем.
Я подумал что очень бы хотел посмотреть как голышом ходит по песчаному пляжу моя жена, и моё любопытство взяло верх.
Хорошо, я подумаю.
На что жена сказала: Короче согласился.

На следующий день мы после завтрака собрали вещи, взяли немного еды, что бы не ехать на обед, сели в машину и поехали вдоль моря за поселок. Проехав километров десять-пятнадцать мы увидели местечко которое было отгорожено от дороги зарослями кустарника. За кустарники уходила дорожка к морю по которой когда то проезжали машины. Проехав к морю мы поняли что нашли то что искали. Это был широкий пляж на котором кроме нас никого не было. Было видно что и с правой и с левой стороны метров на семьсот нет ни одной души. Дорога за кустами тоже не просматривалась и мы остановились на нашем выборе.
Мы остановили машину в пятидесяти шагах от моря, возле машины разложили покрывало, поставили зонтик.
Ну что давай раздевайся, - сказал я жене.
А ты что не будешь? Мы же договаривались.
Нет я тоже разденусь, но сначала ты. Сделай мне сюрприз – я включу медленную музыку, а ты танцуя разденешься.
Ладно, - ответила жена, - включай.
Я включил музыку и начала медленно танцевать снимая с себя одежду. Сперва сняла шлепанцы, потом подняла руки вверх и сарафан с развязанными бретельками полетел вниз. Еще немного потанцевав, она сняла себя верх купальника, а затем и трусики. Я не мог оторваться от этого зрелища, а она видя мое возбужденное состояние продолжала танцевать выставляя то попу то грудь на мое обозрение. Я заметил что она сутра перед поездкой начисто выбрила свою писю, оставив лишь тоненькую черную полоску на лобке. Вообще у моей жены пися настолько красивая что у меня просто сносит крышу когда я её вижу. Не то что у других женщин – с свисающими половыми губами, нет, у моей жены все спрятано от посторонних глаз, и вход во влагалище виден только когда она раздвигает ножки.
- Ну что, ты доволен? Давай раздевайся ты.

Я разделся, снял плавки и жене сразу стало видно что мне понравилось её раздвание. Я начал было подходить к жене но она запротестовала, и сказав что мы сюда не за этим приехали побежала к морю. Мне оставалось только идти за ней. Мы купались, выбегали на берег, бегали по пляжу. Честно говоря я и не думал как это приятно бегать и купаться голышом. Накупавшись, я вылез на берег и сидел на песке, опустив в воду ноги, а моя жена еще не выходила. Затем и ей это надоело и она вышла из моря.
Как она выходила! Её роскошные бедра покачивались при ходьбе, мокрое тело блестело на солнце, а с грудей стекали капельки воды.
Она подошла ко мне и все поняла.
- Ладно не буду тебя больше мучать, у тебя сейчас из ушей пар пойдет, -сказала жена и медленно села мне на ноги.
Я почувствовал что у неё там все тоже горит. Нацеловавшись и наобнимавшись вдоволь она откинула меня на песок и прижалась ко мне. Когда мой член вошел в неё, то абсолютно не встретил сопротивления, а жена от наслаждения закатила глаза. Я двигался в ней все быстрее и быстрее, её дыхание было более частым, раскрывшееся лоно громко хлюпало от изобилия сладострастных соков, но мне это уже не доставляло удовольствия. После родов её влагалище стало сильно эластичным, и как только она сильно возбуждается, то сверху на неё ложиться уже нельзя – там все очень большое и у нее все горит. Да и ей такая поза никогда не нравилась. Поэтому моя жена привстала и перевернула меня на спину села сверху, сильно прижавшись своими прелестями ко мне. И это дало свои результаты. Моя жена начала быстрее двигаться сильнее прижимаясь ко мне, схватила мои руки и начала кончать. Полежав немного на мне она начала приподниматься. Я спросил её не хочет ли она ещё кончить. Но она сказала что кончила так ярко что следующий раз будет уже не то и спросила меня как ей встать чтобы кончил я. Я очень люблю трогать киску своей жены, особенно когда она уже кончила. Тогда её киска – это большая растраханная пизда. Очень мягкое и горячее, нежное месиво. Прикосновение к такой киске мне срывает голову. И я попросил жену что бы она села на колени и дрочила мне, а я сел напротив неё и погрузил пол руки в её щель. Ей хватило раз пять-шесть подвигать ручкой и струя спермы под большим напором стрельнула ей в лицо.

После этого мы легли на песок и очень долго целовались и обнимались.
Я тебя люблю, - сказал я ей.
И я тебя, -ответила она мне.
Затем мы пошли к машине, перекусили и валялись на солнце в чем мать родила. Жена по очереди подставляла знойному солнцу свои незагорелые части тела, а я читал книжку. И тут мы заметили как к нашему укромному местечку из-за кустов направляется автомобиль – какой-то современный внедорожник. Эта машина проехала по песку к берегу и остановилась недалеко от нас. Из машины вышли мужчина с женщиной лет по 35. Мы немного растерянные и голые сидели и смотрели в их сторону.
И что им пляжа не хватило? – возмущалась моя жена.
Увидев нас женщина помахала нам ручкой и стала раздеваться, а мужчина начал расстилать возле машины покрывало. Мужчина тоже разделся и я заметил как моя жена с интересом смотрит на его гладко выбритый член. Я же в свою очередь незаметно (как мне казалось) следил за тем как оголяется его жена. Я видел что она уже далеко не молода. Но у нее сохранилась хорошая фигурка, а довольно крупные сиськи были только слегка отвисшими.
Когда она закончила снимать с себя одежду, то не стесняясь своей наготы подошла к нам и поприветствовав, извинилась за вторжение за оккупированную нами территорию. Её звали Вика. Она начала расспрашивать нас о том, откуда мы приехали и в каком пансионате остановились. Она также рассказала, что они с мужем приехали из Винницы, поселились в пансионате недалеко от нас и им тоже надоело сидеть на общем пляже, а тем более её смущало раздеться там перед всеми что-бы лучше загореть.
Тем временем муж Вики подошел к нам, поздоровался, и сказал что его зовут Сергей. Поцеловав Вику в ухо он сказал что сходит искупается в море. Я тоже не сильно хотел участвовать в бабском разговоре и заметив это Сергей предложил пойти купаться в море с ним. На что я быстро согласился.

Мы купались в море, быстро нашли общие темы для разговоров, шутили и рассказывали друг другу анекдоты. Затем Сергей вспомнил что у него есть маска и ласты и что он хочет поплавать в море. Мы с ним вышли из воды и пошли к нашим машинам. Подойдя ближе мы увидели как моя жена и Вика о чем то оживленно разговаривали. Я заметил что Вика успела перетащить свое покрывало ближе к нашему и принести себе и моей жене по бокалу и открытую бутылку вина.
Сергей взял ласты и маску для подводного плавания и пошел назад к морю, а я остался с женщинами, нашел стаканчик и налил себе вина. Попивая вино, я стоял спиной к солнцу и грелся. Делать мне было нечего и я рассматривал по-очереди то свою жену, то Вику.
Все таки красивая мне попалась жена, - думал я про себя, -хотя все же на красивую чужую жену мне тоже было очень интересно посмотреть.
Они обе сидели на покрывалах вытянув вперед расставленные ноги и немного наклонившись. Так что я мог очень хорошо видеть все прелести обеих женщин: округлые бедра, небольшие животики, сиси и гладко выбритые киски. Правда Вика была немного ниже ростом, отличалась не такими пышными формами как моя жена. Да и киска у нее, в отличие от моей женушки, вываливалась из-за внешних из половых губ.
Жена заметив мои взгляды на Вику сказала вдруг.
Саша, помнишь мы с тобой хотели сделать по татуировке на интересных местах и не успели их сделать до моря?
Да, помню, - ответил я, - а что?
Дело в том что муж Вики профессионально рисует татуировки и делает пирсинг. И даже на интимных местах. Кстати, можешь посмотреть на его работы на теле Вики. Я уже посмотрела – мне очень понравилось.
А можно и мне посмотреть, а то я что-то ничего не заметил?
Нет проблем, -сказала Вика. Там посмотри на ложбинке между попками.
Я обошел ее, а она тем временем выгнула спину, что бы мне было лучше видно. У нее на пояснице был очень красиво нарисован скорпион, и его хвост уходил вниз между половинками попы.
Да, очень красиво, - согласился я.
Ты разрешишь мне что-бы Сергей тоже сделать что-нибудь подобное милый? - спросила жена.
Конечно разрешу, ты же давно этого хотела. Кстати, ты говорила что у Вики несколько татуировок, где же еще?
Вика, ты дашь ему посмотреть? – спросила моя жена.
А что тут такого! Пускай смотрит. Я не стесняюсь. – и Вика медленно раздвинув ноги, руками растянула свою киску в стороны…
То что я увидел заставило мое сердце биться чаще, а из ушей наверное повалил пар.

Внизу Викиного лобка была нарисована красная розочка, её стебель доходил до самого клитора, а на каждой половой губке висело колечко. Хотя меня больше поразил клитор – он очень сильно выглядывал из под кожицы, а малые половые губы были очень растянуты, и из-за того что Вика немного приподняла попку вся её опухшая пизда хотела вывалиться наружу. Все это время мой член оставался спокойным, а тут за секунду встал как штык. Я сильно засмущался и хотел было отойти . Мне было стыдно и перед Викой и перед женой. Но Вика остановила меня и сказала, что бы я, наоборот, подошел ближе и все внимательно рассмотрел.
А то что у тебя встал – так это нормальная реакция. Для этого женщины и делают такие штучки. – сказала она.
Моя жена в это время сидела вся красная и молчала тоже рассматривая Викины прелести.

Я подошел ближе и наклонился. Такой киски я еще не видел. Это было как во сне. Голова моя закружилась и я присев на колени еще ближе наклонился. До меня доносился аромат этой сочной пизды. Я и жадно вдыхал эти запахи чужой женщины. Я увидел то что скрывалось от моего взора за половыми губками – это был невероятно красивый вход во влагалище Вики обрамленное розовыми его кончиками. Мне так захотелось все это потрогать и я не сдержался.
Можно я потрогаю? –спросил я больше Вику чем свою жену – у которой на виду я собирался трогать пизду другой женщины. Но моя жена, завороженная таким зрелищем неожиданно сказала: - Потрогай, только нежно.

И я начал трогать! Такого растраханного влагалища я еще никогда не видел. Я начал сначала трогать промежность и теребить половые губы. Затем поигрался с клитором, а после погрузил 2 пальца в лоно Вики. Хотя понял что этого мало и засунул ей туда еще один. Потихоньку двигая пальцами я увидел как из Викиного влагалища потекло. Но потекла не только смазка, но и что то белое. Я понял что Вика и Сережа наверное недавно трахались, и меня это возбудило еще больше. И двигал и двигал свои пальцы во влагалище, потихоньку наращивая темп и ОНА ЗАСТОНАЛА!!! Одной рукой она взяла мою руку и направляла себе в киске мои пальцы туда куда ей приятней, а другой рукой взяла мой член и начала его подрачивать. Я потерял чувство реальности и стыда, мне было даже страшно посмотреть на мою жену. Мною овладело животное чувство побыстрее получить удовольствие и доставить удовольствие этой дикой самке. Я начал сам двигаться в руке Вики и еще быстрее двигал свою руку в ее киске, не забывая ласкать её клитор. И тут её тело начало содрагаться в конвульсиях, я понял что она кончает. Её стон вернул меня к реальности.
И тут я услышал то, что меня повергло в еще большее недоумение – за спиной я услышал стоны своей жены!
Не нужно!! Ааааа! Сааааааша! Не надо!! Сааааша! О Боже, как мне приятно, быстрееееее, еще, ещеееее!!!! Возьми меня за попу, возьми за попу а одной рукой гладь клитор, ну давай погладь клитор. Ооо!
Я обернулся и увидел новое зрелище. Сергей, искупавшись, незаметно подошел к нам сзади и увидев все происходящее с его женой не смог удержаться и увидя мою жену с мокрыми от возбуждений половыми губками и горячим влагалищем поставил её раком начал вгонять в неё свой гладко выбритый инструмент. Он был похож на возбужденного кобеля который прыгает от наслаждения на сучке. Одной рукой он схватил мою жену за грудь, а другой ласкал её клитор. Скорость его движений была такая, что большая красивая попа моей жены содрогалась в такт толчкам, а свободная от руки грудь болталась во все стороны.

У меня пересохло во рту и я посмотрел на лицо своей жены. Она тоже в этот миг взглянула на меня и в её глазах я увидел взгляд полный удовольствия и в то же время стыда и отчаяния, что она не может и не хочет все это остановить.
В это время Вика пришла в себя и прошептала: Я хочу еще, еще чуть-чуть, пожалуйста?! Она полностью легла на покрывало и шире раздвинула ноги и согнула их. А затем начала направлять мой член себе в лоно. Я знал что она хотела сделать, но я этого не хотел. Вид разгоряченной женщины меня очень возбуждал, и животные инстинкты уже давно отодвинули все человеческое. Но я все же поборол себя. Во мне пылал пожар!!! Как мне хотелось войти в неё. Но мысль о том что я буду в чужой, не своей, не в родной женщине была для меня недопустимой. И даже вид собственной жены в лапах Сергея не мог меня на это подтолкнуть.
Короче я снова начался двигаться в Викиной руке, а пальцы своей руки двигал в ее киске, несмотря на её протесты. Правда несколько раз подвигав в её влагалище я немного не рассчитал и надавил сильнее руку и она полностью вошла в нее. Я почувствовал что всю мою руку обволакивает что –то такое приятное и теплое. Собрав пальцы в кулак я начал медленно но ритмично двигать руку. Я видел по лицу Вики что ей очень приятно, и чувствовал как моя рука упирается в её матку, а запястье трется об клитор. Я понимал что я нахожусь в самом сокровенном женском месте и поэтому боялся сделать ей больно. Но мои опасения, судя по Викиному лицу, были напрасными.
Я посмотрел на жену - ей уже надоело быть на коленях и она заставила Сергея перевернуться и села сверху на него. Я двигал в Викиной пизде и смотрел на свою жену.
Какая же она все таки прекрасная! Её красивая большая попа то поднималась то опускалась в такт подмахиваниям Сергея. Он взял в руки ее груди и начал мять, а она вцепилась в его грудь, еще несколько раз подвигалась, закатила голову и со стоном стала кончать.

Я быстрее задвигал рукой во влагалище Вики и понял что её тоже очень скоро. Я двигал все ритмичнее и ритмичнее, а Вика так сжимала мой член, что я еле сдерживался.
И тут моя жена сидя на Сергее сказала мне. – Саша, войди в нее, ну войди же в нее. Я не обижусь. Сделай ей приятно и себе тоже!!! Я так хочу что бы ты кончил!!!
Но я уже заметил как в оргазме начала содрагаться Вика. Она выпустила мой член из рук. А я потихоньку вынул руку из нее.
Подойдя к жене я увидел что Сергей уже стоял в сторонке и курил. Жена сказала: Почему ты не сделал как я сказала? Я теперь буду стыдиться этого всего. Получается во мне был другой мужчина, а ты как будто мне не изменял, я себя очень скверно чувствую.
Я не сделал так не потому что я её не хотел, а потому что я очень хочу сейчас тебя! – сказал я.
Но я не могу у меня между ног просто дыра. – От этих слов я просто потерял голову. Сел на песок посадил жену на себя и начал двигать. Правда там у жены действительно было очень просторно, и самое главное очень мокро и все хлюпало. Я понял что там такое мокрое – это была сперма Сергея, он кончил в нее, а она на пике сладострастия не смогла этого предотвратить. Я взялся руками за попку моей жены подвигал её на себе и наконец то кончил.
Молодец! – шептала мне она, - молодец! Я тебя очень сильно люблю!
………………….
Вечером в номере мы пришли в себя и занимались любовью всю ночь на пролет как кролики. Я двигался в ней с животной страстью, а она все кончала и кончала. Перед тем как заснуть, жена спросила меня:
- Ты наверное во мне разочаровался?
- Отчего? – спросил я.
- От того что я не остановила Сергея и позволила ему делать со мной все что угодно!
- Нет не разочаровался. Дело в том что это я во всем виноват – и в том что задумал эту поездку, и в том что именно я первый дотронулся к Викиному лону.
- Но ты же не был в ней, а он во мне был, и самое страшное что мне было приятно и я от этого возбудилась и скакала на нем сорвя голову?
Короче, любимая. Ты ни в чем не виноватая, так получилось, и я тебя очень сильно люблю, и буду любить. А ты любишь меня. И ты у меня самая красивая на свете.
- Правда? И я тебя люблю! Давай спать.