Диалог двух тел

 

 

Диалог двух тел

Диалог двух тел
Он:
Мы с тобой возвращаемся с вечерней прогулки. Поднимаясь по лестнице, я тебя останавливаю, прижимаю к стенке и начинаю страстно целовать. Ты говоришь, пойдем домой, но я не могу тебя слышать и продолжаю целовать. А рукой мну твою попку.

Я:
Мне и так хватило того, что ты уговорил меня прогуляться в женской одежде. И теперь я хочу только одного - быстрее оказаться дома. Поэтому, зная, что ты не откажешься от своего, я запускаю руку тебе между ног и слегка прижимаю твое восставшее хозяйство рукой.
- Идем домой, ладно?

Он:
- Да моя милая, пойдем.
Мы заходим домой. Я сразу беру тебя на руки и несу в нашу большую спальню, где у нас стоит огромная кровать. Я тебя страстно целую в губы и руками мну твою попку. Твоя юбка задралась, чулки, удерживаемые поясом, скользят по моим рукам. твоя попка в стрингах оголенная и такая нежная.
Я стягиваю с тебя маечку и массирую твои груди в лифе. Мой член упирается в твою дырочку и чувствует, как она пульсирует. Ты прогибаешься и прижимаешься ко мне задом. Я нежно ложу тебя на кровать, раздвигаю твои ножки пошире, оттягиваю трусики и язычком ласкаю твою дырочку.

Я:
Я начинаю течь, часто сглатываю и желаю, чтобы ты мял меня сильнее. А еще появляется жгучее желание взять твоего красавца в ротик. Поэтому я оттягиваю тебя наверх, мы целуемся, после чего я бросаю тебя на спину и сажусь сверху. Моя мокрая от твоих поцелуев попка, пока еще частично (ай шалунишка) в мокрых трусиках, натыкается на ткань боксерок. Одним движением, не касаясь твоего достоинства, я сдергиваю трусы с тебя до колен, и твой монстр прыгает тебе на живот от крайнего возбуждения, открывая огромные яйца, когда ты, перебирая ногами, сбрасываешь боксерки с себя окончательно.
Мне мешают и мои трусики, и я стягиваю их с себя.
Небольшой бонус для нас обоих - я завожу руку за спину, глажу твое немаленькое хозяйство и направляю головку к моей дырочке. Ты вздрагиваешь и выгибаешься, стараясь воткнуть его в меня, но я столь же быстра и приподнимаюсь одновременно с тобой. Мы тут же опускаемся обратно, при этом, мой любимый, моя дырочка чуточку насаживается на тебя, чуть приобнимает и сжимается в дружеском объятии. Я спрыгиваю с твоего члена и, оставляя на тебе дорожку мокрых поцелуев и облизываний языком, устремляюсь своим ротиком на твое достоинство...

Он:
Я переворачиваю тебя на 180 градусов по оси. Твоя попка теперь у моего лица, а твой ротик у моего члена. Я язычком нежно вожу вокруг дырочки и, раздвинув твою попку язычком, вхожу в неё. Она тихо сжимается и открывается. Я чувствуя твои губки на моей головке. Я подаюсь вперед и головка в ходит тебе в ротик.

Я:
Да, черт, как тяжело испытывать терзающие движения твоего языка и губ вокруг моей анальной дырочки, сгорать от желания и одновременно двигаться вокруг и около твоего члена. Я делаю все: нежно облизываю головку, посасываю и чуть покусываю ствол, иногда оставляю его в покое и полизываю яйца, снова заглатываю головку, обильно мочу тебя слюной, стараюсь взять в рот все это чудо до самого корня и с огорчением понимаю, что не могу это сделать, насколько он большой. Моя попка зудит от желания, твой язык доводит меня до исступления, до визга, а упругая и бархатистая головка сводит с ума своим особенным вкусом и текстурой. Я выгибаюсь и сажусь на твое лицо, чувствую, как твой язык проскальзывает внутрь моей пещерки. Я снова взвизгиваю и переворачиваю нас наоборот. Теперь ты сверху, а я на спине, и твой очаровательный член по-прежнему у меня во рту. А перед глазами твои налитые желанием ядра яичек! Они то приближаются, то отдаляются, так как ты стал слегка двигать тазом, имея меня в рот...

Он:
Я беру твой членик рукой и нежно ласкаю. Затем беру в рот и посасываю головку. Во рту он постепенно набухает, становиться больше и упруже. Я полностью его облизываю, снова беру в ротик и начинаю жадно посасывать, в тоже время продолжаю трахать тебя в ротик, всовывая всё глубже и глубже тебе в ротик свой агрегат удовольствий.

Я:
Я изнемогаю от желания. Мой рот жадно и быстро облизывает круговыми движениями твой агрегат, внизу живота накатывает волна за волной жар от стоящей писи, а попа судорожно сжимается, пытаясь обнять твои пальцы, которыми ты за моим колечком поглаживаешь губчатые стеночки моей пещерки. Я выпускаю любимый член из губ, поднимаю голову вверх и вою от оргазма! Парочка струек вылетает из моей писи и увлажняет тебе щеки. Я переворачиваюсь к тебе лицом и слизываю свою сметанку с твоего лица, потом облизываю тебя еще раз, зацеловывая твое лицо и тихо прошу не мучать меня больше ожиданием...

Он:
Я целую тебя в губки и нежно ложу на спинку. Целую животик, потом раздвигаю твои ножки пошире, подкладываю подушку тебе под попу и подвожу свой член к твоей дырочке. Затем долго вожу головкой вокруг дырочки, чувствуя твое нетерпение и, наконец, нежно вхожу. Головка полностью исчезает внутри, ты вздрагиваешь и я тут-же останавливаюсь, нагибаюсь к твоим губам и целую жадно покусывая их. Мгновением спустя я начинаю входить дальше. О да моя милая, я тебя буду сегодня любить всё ночь.

Я:
Твой агрегат плавно двигается во мне. Поначалу было немного неуютно, когда ты стал проталкивать его до конца, но ты был нежен и внимателен, и все прошло. Теперь все работало, как надо - я чувствовала головку около входа, потом движение вглубь и похлопывание твоих яиц по попе. Я лежу на спине, закинув ноги тебе на плечи, а руками держась за мускулы твоих предплечий. В такой позе я вся доступна, а центр удовольствий, моя попка максимально открыта для твоих атак... Мы оба мокрые от пота, я смяла под себя простыню, яростно подмахивая тебе, я задыхаюсь от подхода очередного оргазма, да и ты дышишь рвано и часто, а когда наклоняешь голову для очередного поцелуя, я опять чувствую себя единственной и желанной, настоящей сучкой в хорошем смысле этого слова, твоей любимой собственностью.
Ты еще больше ускоряешься, готовясь к финалу. Мое подчинение тебе безусловно, шлепки яиц по распятой попе показывают, кто здесь главный сейчас. Но это и здорово - пока ты мне не вставил, меня надо было завоевывать, добиваться моего беспрекословного подчинения, но не раболепия. Поэтому мы равны, мужчина и... женщина с сюрпризом между ног...)))
-Иди ко мне, - лепечу я, срываясь на шепот, неровно, непрерывно чувствуя твой, так любимый мною поршень в попе, - я тебя люблю, иди ко мне... О-оооох! Да, возьми меня всю!

Он:
Да, моя милая девочка, мы оба очень мокрые. Я жадно тебя целую и переворачиваюсь на спину, руками приподнимаю твою попку, чтобы снова засадить на свой член и начинаю опускать попку вниз, чтоб член погрузился весь в твою дырочку.
- О да, моя милая, как мне хорошо! Но я хочу продолжать дальше, пока не кончаться силы.

Я:
Но силы твои не беспредельны. Прошло еще полчаса, мы к этому времени лежали на боку, причем я уже без сил, а ты держа меня за бедра, насаживал на всю длину своего члена. Потом ты внезапно напрягся и стал изливаться в меня фонтанами своих спустяшек…
Через пять минут, после быстрого совместного душа, я уже лежала на твоем плече и периодически проводила рукой от твоих бицепсов до твоего агрегата, доставившего мне так много удовольствия сегодня.
Он удивленно привставал от прикосновений, но снова ложился, вероятно удивляясь, что от него еще требуется после часа хорошей ебли.
Я лежала на твоем плече и сладко пыталась сжать розовый бутон ануса между ягодиц. Даже после туалета и душа, твоя сметанка еще вытекала, показывая, какой мне достался мужчина. Поэтому я еще раз поправила трусики, которые положила в промежность, поцеловала тебя уже спящего и закрыла глаза.
- Спокойней ночи, любимый мальчик!