Девушка Юля !

 

 

Девушка Юля !

Девушка Юля !
Всем привет! Меня зовут Богдан! Я хочу рассказать Вам как это было со мной в первый раз!
Мою девушку зовут Юля. Она красивая, стройная, длинноногая блондинка, со 2 размером груди! Я её люблю с 1 - го класса. Первый поцелуй у нас с ней был в 4 - ом классе,и с тех пор мы с ней пара.
Сейчас я учусь в 11 классе. А мой первый раз случился в 8 - ом.
И вот , как всё было...
Мы с ней сидели за одной партой и на уроке она мне написала записку:
"Приходи ко мне сегодня!"
Меня это не удивило, т.к. я часто у неё сидел, а она у меня.
Я пришёл к ней. Она встретила меня в одном халатике. Она предложила мне пойти к ней в комнату. Мы зашли в комнату и я сел к ней на кровать. И тут всё началось.
Она сняла халатик и я увидел то о чём мечтал с 3 - го класса. Её соски торчали колом, как и мой член, её ножки были как всегда гладкие, и я увидел её киску. На ней было очень много волос ( мне это очень понравилось). Я сидел и не мог ничего сказать... Это было что - то. Но тут она спросила меня :
" Бодь, тебе нравиться ? "
" Очень - отчетил я. "
И она напрыгнула на меня как кошка и вцепилась в мои губы. Минуты три мы целовались, а потом она полезла в низ. Она начала растёгивать мою ширинку и ей предоставился мой член.
" Ого - сказала она. "
И она прильнула языком к моему члену. Она лизала мою головку, играла с моими яичками и просто обалденно сосала (сам не знаю откуда ). Я ей сказал что сейчас кончу на что она ответил, что давно хотела попробовать это! И я кончил.
" А теперь доставь удовольствие мне - и показала на своё лоно! "
Я прильнул губами и... Это было удивительно вкусно. Она текла, а мои инстинкты подсказли что нужно делать. Я начал лизать её киску, но она сказал мне что ей надело и она хочет что бы я полизал ей жопу!
Я сначала отказывался, но мне захотелось попробовать и я начал лизать жопу... Её колечко было тоже покрыто волосами... Ох, как мне это нравиться!
И она кончила.
Я спросил ей:
" Юль , а можно тебя в попу ? "
На что она ласково ответила:
" Давай! "
Я попросил стать её раком и стал тыкать в неё членом, но ничего не происходило. Я долго пытался, но увы ничего не получалось. Потом я решил плюнуть ей в попу и себе на член. Чуть надавил и мой член был в её попе. Это потрясающее чувство! Я зашёл в неё а она сказал что бы я чуть подождал пока она привыкнет к члену, я чуть постоял, но как она стала двигать попой я стал двигать ей вслед. Я кончил в неё. Она быстро встала, поцеловала меня и попросила что бы я сделал её женщиной. Я ничего не сказал а просто кивнул головой, что согласен !
Она легла на спину и раздвинула мне ножки. Я подошёл к ней и начал давить членом, она вскрикнула, я остановился, подождав начал ещё. И медленно я зашёл в неё полностью! Потом я начал набирать скорость и высунул член и кончил ей на лицо!
Мы пошли купаться. Пока мы купались я ещё раз её трахнул и пошёл домой...
Вскоре мы это делали каждые выходные !