Девственник

 

 

Девственник

Девственник
Не буду ничего говорить, скажу только одно, верить или не верить Ваше право. Я рассказываю то, что было.
В нашем офисе работает двенадцать человек. Пять из них женщины. Я заместитель директора. Да, я ловелас. Мне нравятся женщины. С тремя из них я переспал. Но никогда я не задумывался о сексе с мужчиной. Я даже представить бы себе этого не мог. Но как всегда, Его Величество Случай.

У нас была вакантной должность курьера. Ранее ее занимала молоденькая девушка, которая заочно училась в Университете. Затем она закончила его и нашла работу по профилю. Время шло и в один январский день, должность курьера занял паренек лет семнадцати-восемнадцати. Его представила наша администратор, мальчика звали Димой. Я просто был обескуражен его красотой. Красота греческого юноши: темно-русый кучерявый волос, рост примерно 175-180 см, отличное телосложение, карие глаза, аккуратный носик, а губы воплощение страсти. Тонкие, длинные пальцы. Ноги казалось, растут от самых плеч. Его попка словно два мяча. Если бы он родился девушкой, ему бы не было отбоя.

Наши женщины не уставали восхищаться им. Он же только застенчиво улыбался. Иногда мне казалось, что он пристально меня разглядывает.
Прошло время, примерно полгода. Как-то я допоздна засиделся в офисе, готовили отчет. Машину мою взяла моя девушка, и я решил остаться ночевать в офисе. Благо у меня есть комната отдыха. Последней из офиса ушла бухгалтер, дверь за ней я закрыл. Охранник у нас сидит на КПП, а офис сдается под государственную охрану. Вот я поднялся к себе в кабинет, налил бокал коньяка и раздевшись решил принять душ. Уж очень жарко было на улице и в самом офисе, несмотря на то, что кондиционеры работали без остановки. Наслаждаясь прохладным душем, я услышал звонок интеркома. Выйдя с неохотой из душа, я ответил.

Звонил охранник, сказал, что приехал курьер (которого, мы ждали с отчетом из регионального филиала). Я дал команду его пропустить и открыть ему дверь офиса ключом (один из ключей находится в сторожевом домике на экстренный случай). Сам же прошел снова в душ. Освежившись, я вышел в коридор, надев перед этим на себя легкие льняные брюки. В коридоре я увидел нашего курьера, который как ему и положено, ожидал в приемной. Он передал мне пакет. Взяв документы, я сказал ему, что он свободен и как уйдет пусть закроет за собой дверь офиса. Пройдя в кабинет, я глотнул коньяка и прилег на диван в кабинете.
Я проснулся от того, что пальцы на моих ногах кто-то посасывал и облизывал. Вскочив с дивана и привыкнув к темноте, я увидел, что это Дима. Я не мог ничего сказать и только хлопал глазами.

Дима видя мою обескураженность, смятение, подполз ко мне на коленях и стащив с меня брюки буквально всосал в себя мой член. «Мой член сосет мальчик» - пронеслось в моей голове, и сразу же к своему ужасу я понял, что член наливается и увеличивается в размере в этом мальчишеском рте. Мне это нравится. Дима, не теряя времени, своими пальчиками мял мои яйца. Он запускал мой член себе за щеку, легко его покусывал. А после схватил мои яйца губами и ласкал их во рту языком. Мой член (к слову сказать, я горжусь своими 18,5 см) шлепал по его лицу. Я погрузил свои пальцы в его волосы и стал тереть его лицо о свои гениталии. Чувствуя приближение сладкой волны, я вытащил яички из его рта и с силой всадил в эти пухлые губки свой член.

Я имел, именно имел его ротик. Всаживал член в его горло полностью. Его губы как сладкий плен манили снова и снова. Они обволакивали мой член. Когда я вынимал член из его рта, губы словно раскатывались по стволу моего члена. Чему еще я был поражен, так это то что я не чувствовал его зубов, словно я погружал член в теплое желе. И вот, вот он сладостный миг. Я вытащил член из его рта, сжал его кудри пальцами и стал кончать. Кончал в его рот, на лицо. Кончив, я от усталости повалился на диван. Дима взял двумя пальцами мой член и стал его облизывать. Он слизал все и в полумраке мой член блестел.
«Что это было?» спросил я у Димы.

«А Вам не понравилось?» произнес он с усмешкой.
«Нет, мне не понравилось» сказал я.
«Почему?» произнес Дима, его лицо напоминало лицо маленькой девочки, которую обидели.
«Скажу позже» произнес я, а сам подумал, что и покажу.
«Вы разрешите принять душ, а то я липкий» попросил меня Дима.
Я ответил ему, что он может принять душ. Он разделся и направился в душ. Его попка так соблазнительно раскачивалась при ходьбе, что у меня возникла в голове мысль, которая еще бы утром ужаснула меня. Она даже бы не возникла в моей голове. Я решил, что если мне и суждено трахнуть мужскую задницу, то пусть это будет аппетитная мальчишеская попка. Я подошел к столу, глотнул прямо из бутылки коньяка и направился в комнату отдыха, где, судя по шуму воды, мылся Дима.

Войдя в комнату, я еще раз утвердился в своем желании. Он как статуя стоял в душевой кабинке и по его прекрасному, совершенному телу текли ручейки воды. Я открыл двери душевой кабинки, схватил его за волосы и привлек к себе. Мне нравилось целовать эти губы, такие мягкие, пухлые. Я покусывал их. Я надавил Диме на плечи, он понял и опустившись на колени взял мой член в свой горячий рот. Как он сосал, он словно играл языком на флейте. Его язычок словно мотылек порхал по моему члену. Он упивался этим. Я же в запале страсти вытащил член изо рта и стал шлепать им по его лицу. А после я всадил в его горло член и почувствовал, как его губы уперлись в мой лобок.

«Теперь основное блюдо» :сказал я и толкнул его к дивану в комнате отдыха (диван матерчатый, широкий). Я сказал Диме, чтобы он лег на живот и лег на спинку дивана. Подойдя к нему, я снова погрузил свой член в теплую пучину безумия его рта. Сам же стал разминать его попку. К моему удивлению она была узкой. Дима недовольно заурчал с моим членом во рту и стал убирать попку. Я придавил рукой его спину к дивану и продолжил занятие, предварительно плюнув на пальцы. Дима высвободился и произнес то, что меня удивило окончательно. Он тихо прошептал: «Я девственник». Но меня уже было не остановить. Я развернул его к себе задом, схватил его за шею и придавил к спинке дивана. Он пытался вырваться, но все попытки не принесли успеха.

Я же двумя пальцами разминал его темную дырочку. Видя, что он может все таки вырваться, я решил что нежности пришел конец. Придавив его шею, я заставил его прогнуться и оттопырить его попку. Немного отвлекусь и расскажу об этом чуде природы. Шелковистая кожа, гладкая и упругая. Полностью загорелая попка, Дима видимо любит солярий. Анус без единого волоска, с темным ореолом. Два мяча словно трутся друг о друга, вот как можно описать это чудо. Итак, вернемся к вышеописанному. Дима прогнулся, что мне и было нужно. Вытащив из его попки пальцы, я плюнул на свой член и размазал слюну по головке. К тому же, мой член выделил смазку, предвкушая такой «десерт». Я приставил член к дырочке его попки и с силой надавил.

Дима стал извиваться, словно змея, пытаясь освободиться, но головка члена уже погрузилась в пучину удовольствия. Я перенес руку с его шеи на его волосы. Я натянул его волосы на себя, словно укрощая дикого скакуна. От этого он прогнулся еще больше и мой член, сделав небольшое усилие, проскользнул на всю длину в Димину попку. Как он взвыл, словно раненный волк. Его анус стал сокращаться, доставляя мне неописуемое удовольствие. Я не двигался, давая возможность попке привыкнуть к члену. Правой рукой я дотянулся до его члена, который стоял как кол. Я обхватил рукой его член и стал вводить по стволу вверх-вниз. Сам же стал потихоньку двигать тазом. Какое удовольствие чувствовать, как о лобок бьются его ягодички. «Только не останавливайтесь» я услышал шепот Димы.

Я стал набирать обороты, не забывая массировать его член. Дима стал двигаться мне на встречу. «Он мне подмахивает, маленькая шлюшка» пронеслось в моей голове. И в этот момент рукой я почувствовал, как его член стал подрагивать и в мою ладонь выплеснулся его «сок». Я поднес руку к его губам и приказал ему все слизать, что он послушно и исполнил. Я обхватил двумя руками половинки его попки и растянул в стороны. Мне очень хотелось посмотреть как мой член входит в его анус. Я стал более активно иметь его попку. Мне так понравилось, что я даже пару раз шлепнул по его ягодичкам. Я даже не входил, а влетал в его дырочку. Почувствовав, что скоро кончу, я стал убыстрять темп и перед тем как кончить, я вытащил член из его попки, оставив в ней только половину головки, стал кончать. Из меня все лилось и лилось. Вытащив член, я отошел и посмотрел на Димину попу.

Из «развороченной» дырочки лилась моя сперма, словно крем из заварного пирожного. Сперма стекала по его бедрам. Сам Дима не в силах больше стоять упал на ковер. И тут мой взгляд упал на диван. Оказывается, Дима кончил еще раз и оставил лужицу на диване. Я собрал его сперму пальцами и поднес к его рту. «Слижи»: сказал я ему и он послушно все выполнил. Я же пошел в душ. Мне было хорошо, просто замечательно.

Как позднее я выяснил, Дима действительно был девственником. Просто в тайне, ему всегда хотелось быть девочкой. Я исполнил его мечту. Теперь я зову его «Диной». Периодически, когда мне надоедают девушки, я имею Дину. Ему это очень нравится. Также после трудного дня, чтобы снять усталость Дина сосет мне член. Я только заставил отрастить его волосы немного подлиней. Чтобы он был полностью похож на девочку.