Девочки... жалко их...

 

 

Девочки... жалко их...

Девочки... жалко их...
Меня зовут Саша. Я беременна. Это было бы не так ужасно, если бы я ... ну, от своего парня, мама бы меня поняла. Но это был мой брат, старше меня на год!!!

Первый сексуальный опыт я получила в 5 с половиной лет. Тогда я была очень непривлекательной девочкой, сейчас я куда симпатичнее, мы с братом и подругой играли в "доктора". Мы ложились по очереди на стол и мой брат тыкал нам карандашом или ручкой в п*дёнку. Мне было приятно а подруга хныкала. Потом об этом узнали, и мне досталось. Родители назвали меня развратной девчонкой, но мне было пофигу.
Хочу рассказать как я забеременела. Моему брату был уже взрослый, я же была девственницей. Естественно, как и многие девочки моего возраста занималась мастурбацией и не видела в этом ничего постыдного.
Летом нас с братом отправили на дачу предки, якобы у них были проблемы с деньгами. Ага, как же. Они отослали нас чтобы спокойно трахаться пол-лета без нас.

Мы приехали, нас встретили - чмоки-чмоки, как дела и т.д. и т.п. Т.К. приехали мы поздно, я тут же завалилась спать. Мы с братом с младенчества спали в одной кровати, могли даже голышком, и не стеснялись друг друга. Все же, брат и сестра! Я легла голая, потому что была ужасная жара. У меня уже приличная грудь, я каждый месяц брею лобок, короче, мне нечего было стесняться, даже наоборот. Брателла тоже свалился голый рядом со мной от усталости. Кровать была очень узкая, и мы чувствовали прикосновение наших мокрых тел. Я тут же наполнилась влагой, мои соски встали и затвердели, но я старалась сдержаться. Я искоса посмотрела пониже Жениного пояса,и тут же отвернулась от соблазна...МММ...У него такой большой! И тут же встал! Я раньше как-то не обращала внимания...

Мы оба лежали как скованные. Смотрим друг на друга и я вижу как еле слышно шепчут его губы "я тебы хочу, СЕСТРЁНКА". Я подалась немного в сторону, от него. господи какой у меня сексуальный брат!!! Я сказала:
- Ладно только не дальше петтинга.
Женя просто взвыл от счастья.Я испугалась "тише тише, стариков разбудишь"
Женька не обратил на мои слова внимания и прильнул к моим соскам. Я сладко застонала. Какой кайф! Брат легонько их покусывал,мял,лизал... Я была в восторге от его язычка....

Женя легонько меня приподняли подвинул. Зачем? ВАууу!!!!!Я поняла что он хочет. Нежно полизывая,он языком спускался от грудей до пупка,от пупка... НЕТ!!! НЕ НАДО!!! мысленно кричала я,а в действительности лишь томно постанывала. Жека спустился к моей окончательно разбухшей и намокшей пизденке, целовал мои половые губы, яростно, но сдерживаясь. Я уже забыла, что просила только петтинга... Наслаждение испытывали мы оба... Я просила: "еще и еще..."

Вдруг мой Женечка резко встал с пола, и сильными руками поднял меня, пушинку, и кинул на кровать. Он прошептал:
- Хочешь настоящего секса со своим нежным братом?
Я судорожно шептала: "да,да, ДА!!!!"
Женя еле сдерживался, чтобы не кончить,как и я. Он взял своего петушка и прошелся им поглаживая по моей спинке. Я изогнулась в преддверии легкого ласкания...НО НЕТ...ЧТО ОН ДЕЛАЕТ???Брат поставил меня раком и легонько стал проникать языком в промежность, подрачивая своего гиганта рукой. Кончил на кровать. Ничего, отстираем. Я не видела что он делает, но кровать колыхнулась ... И МОЙ БРАТ ВОШЕЛ В МЕНЯ ДО КОНЦА СТВОЛА СЗАДИ!!! вОТ УЖ ЧЕГО Я НЕ ОЖИДАЛА!!!сначала было больно, очень больно, я чуть не закричала, но Женя вовремя зажал мне ротик. Я опустила голову. Вся простыня подо мной была в крови. Я замычала.( А все это время брат сидел во мне не двигаясь.)Жека прошептал мне на ушко:
- Сейчас,Сашенька, я буду увеличивать темп, все хорошо. С сегодняшнего дня мы с тобой не девственники.

Он стал двигать во мне своего петушка сначала медленно , а потом быстрее и быстрее. В конце концов у нас был такоооооооой темп который даже предкам не снился. Я обнаружила что мне БЫЛО В КАЙФ!!! Двигаясь в такт, мы трахались...Но вдруг Женька вынул свой ствол из меня и кончил мне на спину...горячо... он повернул меня на спину и вошел во влагалище...опять полилась кровь но мне было посрать. ООО, с какой же скоростью он меня трахал??? км200 в секунду, не меньше!!!!!
Брат опять вылез из меня, и я кончила ему на живот...ООО, как легко стало! Мы Трахались в таком бешеном темпе до утра, потом все собрали, помылись вместе в душе(Женя намыливал меня, а я его, и мы, скользкие, опять е*ались, еще быстрей, а когда я кончала, он меня вылизывал).

Мы трахались с братом в любом удобном месте, и пока не видят родаки. Один раз мы были в теплице, там все росло и вдруг Женя сорвал огурец и сунул мне в пи*ду!( приятно...хотя огуречик был немаленький), потом сорвал помидор и - ох! - засунул мне в жопу! Со смехом убежал. Таким образом я проходила два дня не сумев их вытащить. Потом Жека сжалился, мы пошли в душ и он зубами кусая огурец и съедая его вынул, и помидор тоже( они все были измазаны в моих соках а он даже не поморщился) я посмотрела вниз, мои дырки были огромны!!! Теперь Женя с легкостью мог в меня входить...

Прошло больше 2 недель и меня стало рвать и тошнить. Я проверила и поняла: я беременна и у меня задержка 6 дней!!!