Девочка которая хотела счастья

 

 

Девочка которая хотела счастья

Девочка которая хотела счастья
-И что?- заявила она, когда они остановились у подъезда. -Пошли на чай! зря он принял это как намёк. Пока она открывала дверь, согнувшись над замочной скважиной, он уже сгорал от нетерпения. Ее обтянутые джинсами ягодицы нехило заводили. Наконец вход, пока только в квартиру, был свободен. Она разувалась, снова повернувшись к нему задом. Парень уже матерился про себя. "Знает ли она, насколько соблазнительна?!" Тем временем она, потянувшись в коридоре, ушла ставить чайник, нисколько не подозревая о том, что будет дальше. А он уже строил в голове план ее завоевания.

Они пили чай. План не строился, его выводил из себя глубокий разрез на ее блузке. Как назло, девушка сложила перед собой руки. Наблюдая за его взглядом, она прислонилась и слегка покраснела. -Давай помою - заявила она и забрала у него пустую чашку. Пока она возилась у раковины, парень едва сдерживался, чтоб не изнасиловать эту принцессу. Решился. Подошёл сзади и укусил за ушко. Девушка вздрогнула и повернулась к нему лицом. Терпение кончилось, он припал к ее губам в безумном поцелуе. Та сначала пыталась отбиваться, но потом, поняв всю интимность происходящего, вовлеклась в игру. Он целовал ее шею, проводил языком по ложбинке между грудями. Девушка уже отдавалась в его власть, ее руки неумело ласкали его между ног. Это все было таким непонятным и желанным для нее.

- В спальню, - выдохнула она.
В голове прокручивались сотни мыслей, но все это было где - то там, далеко, сейчас же он, снимая ей кофту, нежно ласкал, целовал губы, шею, грудь, спускался все ниже и ниже. Она постанывала и прижимала его к себе - на большее сил не хватало. Когда он снял ее брюки вместе с трусиками и провел языком по ее дырочке, девушка застонала. Этот стон был для него сигналом к действию, он быстро расстегнул брюки и снова прильнул к ней. Если она еще могла думать о том, что скоро придут родители и что им надо сматываться как можно быстрей, то он видел перед собой только ее, блаженно прикрывающую глаза при каждом его поцелуе. Через минут пять ее терпение лопнуло, она громко закричала и судорожно сжала руками простыню. "кончила" пронеслось в его голове.

Но он хотел ее. -Поцелуй его! - едва выдохнул он. Девушка послушно опустилась пониже и легко дотронулась губами к головке. Аккуратно взяла в рот, начала сосать. Через минуту он просунул свою руку ей между ножек. -Вся мокрая...пора! Он поднял ее и навалился сверху. -А может не стоит?... - слабо возразила она. Но парень закрыл ей рот поцелуем и начал медленно входить в нее. От нее было слышно только слабые стоны, пока он настойчиво двигался в ней. Вдруг она приподнялась и перевернулась вместе с ним. Теперь девушка была наездницей. Он положил руку ей на клитор и она слабо закричала.

Теперь они двигались в бешеном темпе и через несколько минут прижались к друг другу в последнем стоне. Тут она спохватилась: -Родители! - и вскочила. Но он повалил ее на кровать и начал осыпать поцелуями. -Стой, потом! - но она была настолько возбуждена, что не могла сдержаться. Он вошел в нее резко, девушка вскрикнула. Теперь он держался чуть дольше, но все же скоро они снова валялись на кровати обессиленные. Только в ванной девушка вспомнила о том, что им нужно уходить. Но он уже навалился на нее с новой силой =)