Девочка для монаха

 

 

Девочка для монаха

Девочка для монаха
Не скрою, у меня много друзей, знакомых, приятелей. Во всех сферах деятельности есть "свои" люди. Поэтому никого не удивил тот факт, что я свела дружбу с монахом из монастыря расположенного в К. области. Точнее, я была давно знакома с этим парнем, но что он монах я не знала. Честно говоря, меня удивило его желание уйти из суетного мира. Красивый парень, душа компании (правда, девочек он сторонился и не пил). Впрочем, я была слишком мала, чтобы тогда обращать на него внимание, он старше меня на 7 лет, да и он меня не замечал.
В 17 лет мы поехали на экскурсию по монастырям, тогда то я и узнала, что он теперь монах. Мы разговорились и через пол года стали хорошими друзьями. Жили в разных местах, но недалеко друг от друга, переписывались, иногда он приезжал к родителям и захаживал ко мне. Мы даже были не друзьями, а подругами, т.к. с ним можно было говорить обо всем, поэтому я, не стесняясь, рассказывала о своих скромных сексуальных успехах. Я же знала, что монахам нельзя спать с женщинами, но охотно об этом говорил, это ведь не запрещено. Вскоре он удивил меня одним признанием, оказывается им можно занимать сексом, НО... с девственницей. После этого разговоры о сексе пошли пуще прежнего. Со временем я заметила некоторую агрессию в поведении приятеля, он стал засматриваться на девушек и вздыхать, что они пошли распущенные: 14-15 лет, а уже не девочка. Я была спокойна в отношении себя, он то знает, что я уже не "чиста".
Однажды я возвращалась из гостей (все перепили, и пришлось идти одной) и вдруг увидела знакомую фигуру. Монах приехал к родителям на два дня. Мы давно не виделись и поэтому решили устроить разговор да утра. Мы устроились на сеновале. Он сказал, что ему нужна моя помощь в отношении девочки. Мы долго обсуждали эту тему, я предлагала ему различные варианты своих знакомых, долго смеялась, как он называет подруг. Потом он начал объяснять, мне какая девушка ему нужна, т.к. кроме девственности у неё должны быть куча положительный качеств. Говорил он долго и нудно, а во мне еще гулял хмель, поэтому я задремала. Проснулась я от того, что ветер холодил кожу на груди, да и юбочка отсутствовала. Я посмотрела на него вопросительно. Он лишь приложил палец к губам. Я не боялась насилия, ведь я не девочка, а он хотел быть монахом.
Он погладил мою грудь, слегка сжимая её (парень мне очень нравился, поэтому я и позволила себя ласкать, а дальше он сам не зайдет). Тем временем, он уже касался губами сосочков, такого я выдержать уже не смогла и застонала от удовольствия. Он воодушевился и стал ласкать меня увереннее. Он гладил, целовал, покусывал мое тело. Мое возбуждение нарастало. Он растирал руками грудь, живот, опускаясь, все ниже. И вот губы коснулись заветного места, я чуть не закричала от удовольствия.
Он легко поднял меня и положил на себя в позу 69, я поняла, что он хочет. И решила отблагодарить его за ласку губами. Пока я ласкала его член, он целовал мою промежность, растирал ягодицы рукам, слегка нажимая на звездочку ануса. Я начала интенсивнее ласкать его член, я хотела, чтобы он кончил. Но он хотел другого. Он резко оттолкнул меня, быстро положил на спину и поднял согнутые ноги к груди, и прижал меня своим сильным телом. Я оказалась в позе эмбриона. Я не понимала, что он хочет от "недевочки". Через секунду я получила ответ на свои вопросы. Монах взял в руку член и направил его к анусу. И только сейчас я поняла, что, говоря с ним о сексе, я ничего не говорила об этой стороне, и он сделал правильный вывод, что анальным сексом я еще не занималась. Здесь - то я девственница. От страха меня просто парализовало.
В это время он слегка (уверенно) надавил членом на анус, я вздрогнула, когда головка пениса начала проникать во внутрь. Было ужасно больно, и я попыталась вырваться, но он крепко держал меня. А его член проникал все дальше, раздирая меня, и только теперь я почувствовала размер (на губах он не так ощущается). Хорошо, что я его смазала своей слюной. Мне было очень больно, и я закричала, но он только шлепнул меня ладонью по ягодице. Это на секунду отвлекло меня от боли в анусе. Он медленно начал выходить, я обрадовалась и замолчала, но выходить он не собирался, он вытащил член почти на всю длину только для того, чтобы резко снова войти. Я снова закричала, за что и получила снова шлепок. Потом он слегка приподнялся, мне стало проще дышать. Положил ладонь мне на лобок и большим пальцем стал массировать клитор. Сочетание боли и наслаждения - это очень пикантно, на фоне боли наслаждение ощущается острее. Я слегка расслабилась, он это почувствовал и стал двигать быстрее и резче. Через минуту я кончила. Он довольно улыбнулся и вышел из меня. Я обрадовалась, что все это кончилась, анус просто горел. А оказалось, он решил дать мне отдохнуть. Он поласкал грудь, потом поставил меня на четвереньки и одним резким движением снова вошел в мою попку до упора. Мне стало снова больно, я попросила его выйти, но он не слышал меня. Он двигался быстро резко, выходя почти на всю длину. Я начала вырываться и кричать. Он крепко держал меня и начал сильно шлепать по ягодицам. Через секунду моя попка стала красной, но он продолжал меня бить. Через несколько минут я почувствовала тепло, которое растекалось по всему телу. Ещё через мгновение мы одновременно кончили. Он погладил меня и лег рядом. Но я же должна показать ему "оскорбленную" женщину, поэтому я оделась и ушла.
Прошло уже много лет. Теперь я ощущаю даже благодарность к монаху за тот случай, т.к. он открыл мне новый мир анального секса и сочетание боли и наслаждения.