Дева и лесной Олень

 

 

Дева и лесной Олень

Дева и лесной Олень
Все произошло в чара утром, погода была дождливая мая любимая, я ходила по лесу в вечернем платье пышного белого цвета, само платье было очень воздушное и в лесу не было некого.
Я легла на старое дерево сняла голубоватые трусики с себя и положив себе в рот об лизав их бросила не по да лёку от себя, моё платье было уже мокрое до ниточке от дождя, сняв его я повесила на веточку, и присела на тонкое сломанное деревцо и медленными движениями начала чесать себе промежность вперед назад дергая сломочное деревцо.

Дочесав писечку и вагинальные губки до кровушки, я легла на спину на старое дерево, раздвинув ножки начала трогать и ласкать свою кровоточащею промежность было так приятно, что я уснула, проснулась от ласки Оленя.
Он был больше меня в раза 3 коричневого цвета, а по спине проходила серо белая линия до хвоста, его рога были по виду новые с множественными отростками покрытые нежной кожей с бархатистой шерстью, глаза оленя были голубенького цвета, с правого боку виднелся маленький шрам. Он стоял надомной облизывая маю промежность, его не маленький ствол был надомной в длину примерно 180 сантиметров а в диаметре примерно 15 сантиметров, когда я его взяла в руки он был твердый красный и теплый, его челен я засунула на 3 сантиметра себе в ротик и начала ласкать своими ручками и дрочить облизывать своим мягким язычком, после упорным движением ручками и язычком. Челен Оленя начел дергаться и из него полилась струя спермы, у оленя её было так много, что за несколько секунд мой ротик заполнился и я вытащила его челен и направила на свою грудь, ана у меня немаленькая среднего 6 размера, через секунд 10 я была под чисто вся в сперме оленя, я не думая проглотила, а то что осталось на моих грудях и животе я не стала трогать. Я принялась притягивать снова челен Оленя руками кагда дотронулась своими ручками, у него он уже был очень горячий, и он по-прежнему стоял и был также тверд как и первый раз, чтоб еще сильнее попробовать вкус спермы оленя я засунула в свой ротик до предела, но не дав ме облизывать его головку, олень начал разворачиваться.

Развернувшись он смотрел на меня всю стоя и смотря на меня, олень начал фыркать и стучать копытом по земле я не понимая слезла со старого дерева, а он продолжал фыркать всё сильнее, тогда я повернулась к нему попой и моментально почувствовала сильный толчек в спину, Олень меня толкнул своими рогами в спину я не удержалась и упала животом на старое дерево от удара я прокричала больно, пытаясь встать на ноги, Олень толкнул еще раз в спину, тогда я не стала второй раз подниматься я поняла, что он хочет меня в такой позе я расслабилась, обняла старое дерево повернула голову в лево и через секунду почувствовала как олень начал лизать мой анус, мене это было не впервой меня уже трахали в анус и я не стала сопротивляться, на оборот стала стонать как похотливая шлюшка.
У Оленя язык был больше моего, он быстро начал продвигаться в мою темную и сжатую пещерку от то кого удовольствия у меня сводило ноги и мне захотелось пописать и начала под себя писать было тепло от языка Оленя и от своих теплых выделений. Олень, облезав всю мою пещерку, продвинул свою морду к моей шейки и начел лизать ушко и пол личика моего, а также получалось, что наши язычки встречались , а его ствол начел быстро и не осторожно толкаться в анус, когда олень кое как засунул головку своего огромного челена примерно на сантиметров так 6 в мой анус он не стал остановился и продолжал засовать по самые яйца. Такого я не ожидала и мне было плохо и больно но я не стала сильно сопротивляться я подумала что пусть хоть одно животное получит удовольствие в этом лесу от токой красавице как я, чтоб олень быстро кончил в мою пещерку я поднимала ножки до его мешочка с яйцами и старалась их кое-как теребит. У меня иногда ножки соскальзывали с его мешочка, потому, что Олень так быстро стучал по моей попе своими огромными яйцами, вперед назад, вперед назад все быстрее и быстрее.

Через 2 часа олень начал дрожать я подумала, что он сейчас кончит вытащит свой челен из моего ануса но олень не вытаскивал потому что у него завязался узел в во мне и мой анус расширился и мне стало больно и я опять захотела писать и чтоб мне было приятно по мочиться я реско развернулась под оленям он вздрогнул от удовольствия, а я от боли и зафыркал, поняв, что ему хорошо я начала писать в сторону его челена а он стал лезать и наши язычки соприкоснулись на минут 20.
Узел не развязывался тогда я обратно повернулась резко Олень как будто понял, что я хочу чтоб он продолжил трахать меня в анус и Олень продолжил теребить с вой ствол ещё быстрее, а после 30 минут жарких толчков узел раз вязался и из него пошла двойная струя спермы, врезавшая в стенку желудка полилась очень быстро к выходу ануса у меня внутри вся горела и болело от наслаждения , вытащил Олень свой большой челен из моего ануса и его красный челен еще выстреливал спермой, и я сразу перевернулась на спинку и повернулась к его челену чтобы поймать все капли спермы в ротик свой, он стоял измучено не успев до ловить его сперму он рухнул в пату на травку я медленно и осторожно подлезла к нему и забралась к нему на спину об лезав его ушко.
Когда я проснулась, то я оказалась на Олене, я была совершенно голенькой а Олень находился возле болота, а болото находилась в густой чаще леса где также не было не кого, когда я слезла с оленя он держал на своих рогах моё платье оно было чу чуть порвана с разных сторон.