Детектив. Часть 2

 

 

Детектив. Часть 2

Детектив. Часть 2
Детектив. Часть 2
После нескольких недель проведенных в больнице, меня выписали. Я вернулся домой, и я не о чем не мог думать кроме как о том что отомстить за себя, и посадить за решетку главу правления и всех его подопечных. Отлежавшись дома несколько дней, я решил что продолжу расследование и в этот раз меня точно не что не остановит. С теми уликами которые у меня есть, я решил пойти в полицию и показать им все. После предоставленных мною обвинений, меня вызвал начальник полиции, его звали Боб Никсон. –Ты хоть понимаешь во что ты лезешь? Я не могу выдвинуть это обвинение против такого человека как Джери Мильсон иначе меня сразу уволят. Он говорил это очень настороженно и весьма тихо, чтобы его никто не услышал. –Но он преступник, и должен сидеть за решеткой!

Я добьюсь того чтобы он сел, с вашей или без вашей помощи! С уверенностью заявил я. –Ты помойму меня не понял! Мне придется посадить тебя в карцер на некоторое время, пока это все не уляжется, или пока ты не успокоишься! Охрана увести его. –Да что вы себе позволяете я детектив, вы не имеете право. Спустя три минуты я сидел в следственном изоляторе. Как же так, где справедливость черт побери. Преступник на свободе, а я, детектив сижу за решеткой. Я начал орать и возмущаться, долбить по двери и кричать о том чтобы меня выпустили. Мне все же открыли. Передо мной стояла два здоровых полицейских, и Боб Никсон. –Раз ты не хочешь по хорошему, будет по плохому! А ну-ка ребята переоденьте его и закиньте в камеру к заключенным! Два полицейских схватили меня , один приложил тряпку к моему лицо и я уснул.

Очнулся я только тогда, когда был переодет в черную короткую кожаную мини юбку, чулки в грубую клетку, женскую майку , и в парике с накрашенным лицом . Я не мог пошевелиться, судя по все они в меня что-то вкололи. Поэтому двое полицейских с легкостью до тащили меня до камеры, и засунули туда. В камере сидело 4 уголовника, все лысые, двое из них были европейской внешности, один латинос и еще один негр. Так как меня уже трахали в попу, я подумал что если я не хочу попасть в больницу как в тот раз то лучше не сопротивляться и сразу встал на коленки. Они по очереди давали мне свои члены на отсос, я сосал как проститутка, причмокивал и заглатывал по яйца. После чего негр поставил меня на четвереньки и засунул свой огромный член в мою задницу и начал долбить. Тем временем латинос засунул мне за щеку и я сосал. –Даа, вот так пидрила.

Орал негр трахая шлепая мою попу. Мне было ужасно больно, но так как у меня был член во рту, то я мог только мычать. Сначала кончил латинос, он наспускал мне целый рот своего семени, что у меня потекло по уголкам рта. Вслед за ним кончил негр, накачав меня спермой. После всей этой боли у всего этого унижения, у меня не осталось сил и провалился в сон. Не знаю сколько еще меня трахали пока я был в отключке, но проснулся я одиночной камере, абсолютно голый. Почти сразу зашел полицейский и отдал мне все мои шмотки, и сказал что я могу идти. Я быстро оделся и чуть ли не бегом побежал, до дома. Когда я пришел домой, то сразу же лег спать чтобы поскорее забыть все это дерьмо, и на утро проснуться с новыми силами, чтобы продолжить расследование. Продолжение следует…