Деревенская традиция

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Деревенская традиция

Деревенская традиция
Приблизительно две недели назад я совершенно случайно зашёл на этот сайт, а также в этот раздел. Почитал немного чужие истории, и немного испугался - неужели такое может быть?! От каждого рассказа я краснел всё больше. Но мои сомнения развеял случай, произошедший со мной три дня назад! Я поехал в Питерскую область на дачу на выходные. Как обычно (а у нас традиция в деревне - банный день суббота) отец затопил баню. До конца топки оставалось не больше часа. У нас через два дома живёт мой племянник (или что-то в этом роде), и зовут его Саша, ему 9-10 лет. Когда я сидел на скамейке на улице, он прибежал ко мне и, радуясь тому, что мы приехали, предложил мне вместе сходить в баню. Потом мы побежали к его маме тёте Свете отпрашиваться. Когда баня была готова, мы с Саней пошли первыми. В тамбуре предстояло раздеваться. Делать это при ком-то я стеснялся и не знал, как поступить. Но потом подумал, мол, чего стесняться друга, тем более что он мальчик, и первым снял трусы. Честно говоря, ощущения были не ахти какие. Саша уставился на меня и спросил:
- А что, трусы тоже снимать нужно?
- А как же, - ответил я, - обычно делают так!
Он снял трусы и я, честно говоря, в первый раз увидел за последние четыре года голого мальчишку (первый раз увидел в лагере). Как принято, что в этом разделе расскажу всё до мелочи. Между ног - это первое место, куда пал мой взгляд, у него была писька очень похожая на мою (как я знаю, у взрослых уже есть волосики, но у него и у меня их нет, надеюсь и не будет!). Я быстро прополз в парилку и сел на скамейку, которая высотой примерно немногим ниже меня, и почти на уровне верха двери. Следом зашёл Саша и между ног он зачем-то зажал мочалку. При свете с этой мочалкой он выглядел как девочка - такая же фигура, по крайней мере, я так думаю. Потом он её убрал, и я увидел, как его писька немного приподнялась. Отчего-то у меня получилось то же самое.
- А можно у тебя потрогать? - спросил Саня.
Я очень офигел! Вспомнил прочитанную заметку в Интернете, что это можно трогать лишь девочкам, а мальчики, это делающие, называются, по-моему, гомосексуалами. Но я даже ответить не успел, как он, восхищаясь, стоял возле меня и тёр мою писю. Не скрою, было очень даже приятно. Вспомнив истории из этого раздела, я понял, как нужно себя вести и то, что это делать можно. Автоматом, почти зажмурясь, я слез со скамейки и дрожащей рукой потрогал его писю. Он даже почти не обратил на это внимание, и я стал действовать увереннее.
- Слушай, - сказал я, - когда-нибудь нам придётся действовать с девочками, давай научимся целоваться!
После моих слов мы так и сделали. Было как-то необычно приятно и захотелось прижаться к Сане. Затем я испугался, не разболтал бы он это кому, но он убедил меня, что никогда и никому, это останется между нами. Затем мы помылись и пошли ко мне в дом. А родители в это время пошли мыться. Мы попили чай и пошли во вторую комнату. Я свалил его на кровать и вначале, как бы в шутку, мы начали кувыркаться. Затем он лёг на меня, и я возбудился, чувствуя его бугорок своим животом. Мы быстро разделись и я сам от себя не ожидая, взял его письку в рот. Бог мой, это было что-то. Мне было хорошо и ему по его улыбке тоже, затем он сказал:
- Дай мне, я тоже хочу, - и взял у меня в ротик.
Наслаждению предела не было, затем наступило приятное ощущение, и я не знаю, как объяснить это вообще, но я почувствовал прилив кайфа. На этом всё остановилось. И после мы, сидя вечером на скамейке, обсуждали, как это у девочек. Я и впрямь не думал, что такое бывает!!!