Деньги очень нужны

 

 

Деньги очень нужны

Деньги очень нужны
Деньги были очень нужны. Я смотрела, как сосед дядя Коля опускал свои шорты вместе с трусиками, и молчала. А он опускал медленно. Сначала показались густые рыжеватые заросли они росли сплошь от одной ноги до другой, и казались дремучим лесом. Затем показался основной ствол. Он был ярко розовый с прожилками вен. Он обнажался, и я обнаружила, что он намного толще, чем у моего мужа. А когда он выскочил из плена трусиков, то я невольно вскрикнула, такой он показался мне большой. Головка была ярко бордовая и не меньше моего кулачка, а сам член ребристый от выступающих вен. У меня перехватило дыхание.

Что же делать? А дядя Коля встал передо мною, так что член колыхался напротив моего лица, и начал глади одной рукой меня по головке, а другой рукой поддерживал член. Я как завороженная смотрела на его залупу, иначе это не назовешь, что я видела, и в мыслях вертелось, а что тут такого если поглажу немного, зато денежки получу.
- Не бойся доченька, раздался его голос, набери в ладошку крема и размажь его. Ручки будут хорошо скользить и ему и мне будет приятно.
- Я не могу решиться сама, мне стыдно, вы такой взрослый, я же девочка по сравнению с вами, я чувствую, что вся красная от стыда. И он у вас очень большой, намного крупнее моего Вити. А других я никогда не видела. У меня больше никого не было. Мне трудно первый раз Вите изменить.

- Доченька, ты же просто погладишь его, это же не измена, а просто игра немного интимная, но игра. – При этом он взял мою ладошку и выдавил на нее из тюбика немного крема.
- Ты послушная девочка?
- Да.
- Вот и молодец, вот и слушайся дяденьку.
Он притянул мою ладошку и вложил в нее свой елдак.
Ладонь, как обожгло. Я хотела ее отдернуть, но он удержал меня. Я закрыла глаза и обхватила ладошкой его член. Ладошка с кремом легко заскользила вдоль члена. Он положил мою вторую руку на член И я стала массажировать его член обеими руками. Член дергался в руках и мне стало даже приятно. Я подумала, что все не так и плохо. Но тут он сказал.

- Все, маленькая, пора и за работу.
Он просто нагнулся, засунул руки под платье и стянул трусики.
Я еще сильнее зажмурилась. А он развернул меня к себе задом и руками согнул меня, заставив опереться на стол. Задрав мне платье он обхватил меня руками и приподнял мой зад, ноги мои болтались в воздухе и я почувствовала его головку, которая нащупывала мою щелку. Я ничего не в состоянии была предпринять, была как загипнотизирована. Только прислушивалась, как его елдак нащупав вход начал входить в меня. Горячий член соседа продвигался вглубь моего влагалища, а я даже не пробовала возразить. Когда головка скользнула внутрь, то он просто натянул меня руками на свой член, так, что у меня дыхание перехватило. А он держа меня в воздухе начал быстро натягивать на член.

Было немного больно когда я целиком надевалась на член, но и приятно как он плотно скользил внутри меня. Намного приятней, чем маленький член у мужа. Висеть на чужом хуе было необычно и приятно. Муж никогда не трахал меня на весу. Я почувствовала, что несмотря на страх и стыд, я сильно возбудилась. С мужем я редко испытывала оргазм, да и не стремилась. А тут я почувствовала его приближение и мне сильно стало хотеться кончить. И когда дядя коля зарычал, то волна оргазма захватила меня . Я еще почувствовала, как струя ворвалась в мое лоно и больше ничего, только одна радость захлестнула меня.
Я пришла в себя когда почувствовала как, что-то большое и толстое вылезает у меня из пизды. И я поняла, что мне не хочется с ним расставаться.

Когда его головка выскользнула, то раздался шлепок моих половых губ. Они как будто поцеловали его член на прощание. И сразу я почувствовала, как сперма потекла по ногам.
Дядя Коля опустил меня на пол и похлопал по попке. Потом повернул лицом к себе и нежно поцеловал в губки, как свою дочку.
- Вот ты и повзрослела, малышка.

Он рукой собрал с моей ножке стекающую сперму и поднес мне к лицу.
- Обязательно попробуй мою сперму на вкус. –Сказал он.- Слизни язычком. Я опять зажмурилась и язычком слизнула, то что он набрал. Вкус был не очень приятный, но не противный. Это было впервые, что я попробовала сперму. Мужу я такое никогда не делала.
Когда я пришла домой и посчитала, что он дал мне 2000 рублей. То задумалась. Он сказал, что будет ждать меня через день. И чем дольше я думала, тем больше приходила к решению, что он меня дождется. Деньги были очень нужны.