Денежный заем

 

 

Денежный заем

Денежный заем
Эротический рассказ

- Алеша, прошу Вас, займите мне полторы тысячи.
Елена покраснела и смущенно помявшись, тихо добавила: - «Правда, я не знаю, когда смогу их вернуть, но… я могу … отработать их».
Она произнесла это таким тоном, так стыдливо краснея, что Алексей понял, какого рода отработку она предлагает ему. Поэтому, коротко спросил: - «Сколько раз?»
Она, снова покраснела, но ответила не раздумывая: - «Десять. Но, можно и больше, если Вам этого покажется мало».
- Конечно, мало. С Вами, конечно. Но, я был бы с радостью согласился даже на более скромные условия.

Он, действительно был невообразимо рад ее предложению, так как тайно боготворил ее. Ему нравилась эта скромная симпатичная женщина, с прекрасной, стройной фигурой и тонким одухотворенным лицом. В ее взгляде не было нахальства и неизменной готовности отдаться кому угодно, лишь бы ей за это хорошо заплатили.
Недавно случайно подслушав разговор соседок, он узнал, о ее разводе с мужем, и долго ломал голову, как бы ему сблизиться с ней, а она подошла к нему сама, да еще сделала такое прекрасное предложение.
- Пойдемте, я, отдам Вам деньги.

Она молча пошла за ним, прекрасно понимая, что сейчас, он, безусловно, потребует от нее первую плату.
Ей понравилось в его уютной, по-мужски благоустроенной квартире. Она знала, что он уже давно живет одиноко, что его оставила жена, ушла к его более удачливому в жизни другу. Теперь, конечно, уже бывшему другу. Что он, оставил это так, не стал им мстить. Она также знала о желании его жены вернуться назад к Алексею, но молча закрыв перед ней дверь, он ее к себе не пустил.
Она знала о нем если не все, то очень много. И в душе, уважала его. Встретив его на лестничной площадке, переступив через свою гордость, она сделала ему это стыдное предложение. Предложение, которое, даже умирая от голода, не сделала бы никакому другому мужчине.
Он протянул ей деньги.

- Отдадите, когда сможете. Больше мне ничего не нужно.
Она видела, что он безумно желает ее. Но, проявляет благородство. И тогда, окончательно решив для себя, она медленно расстегнула юбку, и она упала к ногам.
Он увидел ее прекрасные бедра. Его руки непроизвольно легли на ее ягодицы и, сжимая их упругие округлости, он со страстной жадностью и нетерпением прижался к ее открытым губам. Целуя ее, он нетерпеливо скользил под трусиками, лаская атласно-нежные ягодицы, пушистый холмик под ее чутко вздрагивающим под его ладонями животом.

Преступив порог стыдливости, чувствуя, что он поймет и не осудит ее, она расстегнула его брюки и вызволив его торчащий член начала гладить себя, водя его головкой по своей увлажнившейся щели.
- Мила-ая! – выдохнул Алексей, трепеща в ее нежных пальцах. – Прости меня…
Подавшись вперед, он устремился в нее, прижав ее держащую член руку, и словно дожидался только этого, бурно взорвался внутри нее, выбрасывая во влагалище струи спермы.
Подождав, пока он кончит, она немного отстранилась от него и тихо сказала: - «Мне кажется, на кровати нам будет удобнее лежать».
- Да, конечно, Леночка. Ты, права.
Подхватив ее на руки, страстно целуя на ходу, он понес ее в спальню. Он любил ее с такой нежностью, что она поняла, он по настоящему любит ее, и решила для себя, навсегда остаться с ним.

25.03.2003