День уборки

 

 

День уборки

День уборки
Я сидел в кресле и лениво щелкал пультом, переключая каналы. Ничего интересного не показывали. Скучно. В это время вошла служанка и принялась протирать пыль на полках. Я выключил телевизор и стал смотреть на служанку. Она была совсем молодая, среднего роста, с довольно большой грудью и упругой попкой. Одета она была в короткое обтягивающее платье и передничек. Я смотрел как двигается ее попа под тонким платьем. Тут она наклонилась чтобы протереть пыль на нижней полке, и из-под юбки стали видны трусики. Я почувствовал нарастающее возбуждение. Сильно захотелось вставить свой член в эту упругую попку.

Тогда я подозвал служанку к себе. Она подошла, остановилась рядом и спросила: «Что вы хотели?». Вблизи она тоже была весьма ничего. Я ей сказал: «Подойди поближе». Она сделала еще шаг вперед, и тогда я одной рукой взял ее за попу и притянул к себе. Она попыталась вырваться, но я уже крепко держал ее обеими руками. Она крикнула: «Что вы делаете?». А я сказал: «Хочу чтобы ты сделала мне приятно. Давай.». Она опять попыталась вырваться, но уже не так сильно. А я залез одной рукой ей под юбку и гладил ее попку. На ощупь она оказалась такой же упругой, как и на вид. Я опустил руку немного ниже, провел пальцами по ее дырочке. Она опять попыталась отдернуться, но я уже не мог ее отпустить. Я сильно потянул ее к себе, она не удержалась на ногах и встала на колени, при этом ее голова оказалась недалеко от моего члена. Я быстренько одной рукой расстегнул штаны и выпустил член на свободу, а другой рукой взял ее за затылок, и придвинул ее голову к своему члену со словами: «Давай, пососи его». Она уже не пыталась дергаться, взяла одной рукой мой член и стала его облизывать. От прикосновения ее язычка к моему члену я почувствовал как меня заполняет желание. Я схватил ее за затылок и с силой насадил ее голову на свой член. Она все поняла, и стала быстро его сосать, беря глубоко в рот и быстро вытаскивая. С каждым движением во мне нарастало желание, безумно захотелось кончить, наполнить этот ротик своей спермой.

Тогда я встал, и развернул ее попой к себе. Она встала на четвереньки, а я задрал ее юбку и провел рукой по ее дырочке. Дырочка была маленькой и уже очень влажной. Я засунул в нее палец и немного им подвигал, внутри тоже все было мокро. Она застонала, и тогда я вынул палец и засунул в нее свой горящий член. Она застонала сильнее, и я стал ее трахать. Она что-то говорила, но я уже не мог остановиться. Мне хотелось двигаться все быстрее, и засовывать его с каждым разом все глубже. Внутри было уже очень мокро, она что-то кричала а я трахал ее все сильнее. Мне хотелось еще и еще, но я чувствовал что не могу больше терпеть, мне уже безумно хотелось кончить. Я почувствовал приближение оргазма, и тогда вытащил свой член, схватил ее за голову и придвинул к нему. Она его схватила и начала быстро сосать. И тут я уже не мог сдерживаться, у меня внутри что-то взорвалось и я кончил. Я кончал ей прямо в ротик, наполняя его своей спермой. А она глотала ее и сосала дальше.

Когда все кончилось она облизала все до последней капли. Я упал в кресло, чувствуя приятную слабость во всем теле. Служанка уже оделась и поправляла растрепанные волосы. Я ей сказал: «Можешь пока быть свободна. Но через 2 часа я жду тебя на ужин».