День рождения знакомой

 

 

День рождения знакомой

День рождения знакомой
Начался в Москве июнь и знакомая отмечала день рождения. Отметить это событие она решила на даче, куда пригласила избранных друзей. Мы весь день пили и веселились в бассейне. К вечеру растопили сауну и переместились в нее. После большого количества виски мы все уже были очень расслаблены и сидя голые в парилке смотрели на прелести друг друга и обсуждали их. Мне очень нравился член одного парня, он был очень большой где-то 25 см вдлину и 5 в диаметре. После каждого выхода их сауны мы бежали и прыгали в бассейн. На второй или третий раз я пошел купаться с владельцем супер члена Сергеем.

Конечно мы были голые полностью и когда я вылезал по ступенькам из воды он прижался ко мне и я дал ему понять, что хочу его покрутив задом по члену. Он улыбнулся и вылез за мной. Хотя вода и была холодной его член оставался приличного размера, и он предложил сходить в душ согреться. Я зашел первый и быстро смазал задницу гелем для душа, и чуть разработал пальцами дырку для такого пениса. Сергей вошел через несколько минут, его ствол был размером сантиметров 15 от холодной воды, и я сразу сел взяв его в рот. Он очень сильно начал увеличиваться во рту и расширяться в сторону глотки. Серега сильно прижал мою голову к себе и легкими толчками начал трахать меня в рот да так, что член не покидал глотки моей. Я сопел и с меня текла слюна, но я терпел, опыт уже был. Парень начал сопеть и продолжил трахать мою глотку начиная в нее кончать.

Сперма потекла аж из носа, но он только усилил амплитуду движений почти высовывая член и вставляя его до упора снова. Член чуть ослаб и он вынул его из меня. Я просто упал в угол душевой и бешено смотрел на меня. Он же продолжил дрочить член и остатки спермы летели на меня. Потом он смыл остатки с конца под душем и вышел из кабинки. За ним зашла моя знакомая, она была в курсе моих наклонностей и не удивилась. Она тоже помылась быстро и вышла из душевой закрыв дверь. Я отошел минут через 10 и смыл с себя всю сперму. Через минуту вошла подруга и сказала мне идти за ней, я вышел из душа и не вытираясь последовал. Мы зашли в предбанник, где на диване сидел Сергей со стоящим членом. Она предложила мне идти к нему, а он сразу предложил сосать ему дальше. Я понял, что они задумали и сразу встав перед ним раком, нагнулся и начал сосать.

Вынув язык я сразу дал ему возможность войти в мою глотку, Серега сильно нажал на меня и член провалился глубоко в горло. Я продолжал сосать, когда на мое очко полилась холодная смазка, сразу же я почувствовал, что Аня вставила несколько пальцев и начала резко разрабатывать дырку. Жопа у меня рабочая и через несколько секунд она уже вошла в меня большим страпоном и начала быстро трахать, я не сразу привык к длине его, но быстро пошел в кайф. Она шлепала меня по попе и называла шлюхой. Минут через пять, они решили сменить позиции, Анка помыла свой резиновый член и села на диван, тут я увидел, что он огромный под 30см. Серега легко в меня вошел и начал трахать, а Анютка подставила страпон к губам и грязно ругаясь начала вставлять в рот этого гиганта. Сергей был силен и трахал меня очень быстро около 20 минут, зад уже онемел и я просто наслаждался движениями. Как вдруг он замер и вставив до конца член начал в меня кончать.
Анка же сняла страпон начала теребить свою киски и быстро начала кончать струйками прямо на меня.