День рождения у подруги

 

 

День рождения у подруги

День рождения у подруги
Вера и Каролина были лучшими подругами. Они учились в одном классе, видели друг друга каждый день и почти всё время проводили вместе. Но однажды Каролина решила отметить свой день рождения не как обычно. Поэтому она заявила Вере:
- Я собираюсь отпраздновать днюху по-домашнему. Как насчёт того, чтобы пригласить только тебя и моего Костика?
Вера немного смутилась, но потом согласилась. ... Выйдя из пустой квартиры, Вера направилась в темноту улицы. Когда она добралась до дома Каролины, ей дружно крикнули с кухни Костя и его девушка:
- О, Вера, проходи! Нам здесь тебя как раз не хватает!
... Вечеринка затянулась за полночь. Тут Вера, спохватившись, стала откланиваться. Каролина стала отговаривать её ехать в такую темень и предложила остаться на ночь. Немного поколебавшись, Вера согласилась. Чтобы не смущать подругу, Каролина сделала знак Косте, и он ушёл. Тем временем Вера откупорила уже вторую бутылку вина. Через два часа бутылка опустела, и Каролина предложила сыграть в бутылочку на раздевание. Охмелевшая и осмелевшая Вера согласилась. Через полчаса она осталась только в трусиках, хотя её это нисколько не смущало. Зато на Каролине остались лифчик и прозрачные чёрные трусики.
- Теперь давай сыграем в другую игру, - глаза Каролины блеснули. - Иди в зал и ложись на большую кровать на живот. Тебя ждёт сюрприз. Только, чур, не подглядывать!
Вера послушно пошла в зал и уткнулась лицом в белую простыню. Внезапно она услышала два щелчка наручников, застёгивающихся на её запястьях, но не пошевелилась. Затем она почувствовала, как кто-то привязывает её ноги. Повернув голову, она увидела Каролину, завязывающую узлы бельевой верёвкой на столбиках кровати.
- Теперь никуда не улизнёшь, голубушка! Жди здесь, щас я кое-что для тебя принесу, - увидев на себе испуганный взгляд пленницы, проговорила Каролина.
Вера испуганным взглядом уставилось в зеркало, стоящее около кровати. Через некоторое время Каролина вернулась с коробкой в руках и, увидев, что Вера смотрит на неё в зеркало, помахала ей в воздухе.
- Что это?
- Сейчас увидишь.
С этими словами она вытащила из коробки три фаллоиммитатора, тюбик вазелина, пятилитровую клизму, наполненную водой и ещё другие небезынтересные вещицы, разложив их так, чтобы их было видно пленнице. Вера испуганно хлопала глазами на эти вещи.
- Ну что, клизмочку тебе будем делать? - деловитым тоном спросила Каролина.
- Нет, не надо, пожалуйста!
- Значит, будем! - решительно ответила Каролина и отстегнула её руки. - Становись на четвереньки!
Вера начала было упрашивать её не делать этого, но Каролина достала из-за спины скалку и рявкнула:
- Если не хочешь, чтобы эта штука порвала твою девственную попку, то выполняй мои приказы! Становись на четвереньки! Третий раз повторять не буду!
Плача и причитая, Вера встала в позу. Тем временем Каролина обернула головку клизмы толстым слоем паралона и обмотала его скотчем.
- Расслабься, а то будет больнее, - рассмеялась Каролина. - Так. Ложись животом на ту гору подушек. Удобно?.. Хорошо. Теперь раздвинь рукам свою попку так, чтобы я смогла вставить тебе клизмочку!
Помня о скалке, Вера, сжав зубы, сняла уже ненужную часть туалета и раздвинула себе ягодицы, предоставив Каролине действовать. Очевидно, что Каролине доставляло удовольствие смотреть, как заполняется водой кишечник её подруги. Когда процедура была завершена, Каролина убрала из-под Веры подушки и, уйдя на кухню, начала кому-то звонить. Через десять минут в двери позвонили.
- А вот и Костя пришёл! - крикнула Каролина из коридора. - Сейчас я уступлю ему место!
От слов "уступлю ему место" у Веры побежали мурашки. Через пару минут в зал вошёл Костя. Увидев распластанную на кровати Веру, он сильно возбудился, и его член тут же встал на девушку. Однако он не торопился. Он не спеша разделся и принялся освобождать Веру от наручников и верёвок.
- Теперь нет опасности, что ты убежишь, - пояснила Каролина, - Костя тебя поймает. А если попытаешься улизнуть, тебя буде ждать наказание.
Тем временем Костя спросил, боится ли она.
- Да... - неслышно ответила Вера.
- Тогда начнём с попки! - крикнула Каролина, снимая лифчик и трусики. - Я тоже хочу принять в этом участие! Костя, возьми камеру, будешь записывать!
Костя ушёл за камерой, а Каролина тем временем выбрала самый длинный и толстый фаллоиммитатор. Когда Костя начал снимать, Каролина приказала Вере встать к ней спиной на четвереньки. Вера повиновалась, тогда Каролина взяла тюбик с вазелином и, вставив Вере его в попку, повертела и неожиданно выдавила одним махом сразу полтюбика. Вера вскрикнула от неожиданности, но ей это понравилось. Затем Костя подал Каролине фаллоиммитатор, и она начала входить им в Веру. Пройдя игрушкой примерно сантиметра на два, Каролина резко вставила его на всю длину. Раздался стон Веры. Затем Каролина включила фаллоиммитатор на полную мощность и начала разъярённо водить им в попке Веры. Последняя стонала, корчилась и двигалась навстречу игрушке.
- Смотри-ка, ей понравилось! - сказала Каролина, - Костенька, займись ей, пожалуйста, а я пока установлю камеру так, чтобы всё было видно.
Костя отдал ей камеру, а сам, не обращая внимания на включённый фаллоиммитатор в анальном отверстии Веры, заставил ей сесть на край кровати и открыть рот. В следующее мгновение он просто насадил голову Веры на свой гигантский член и, взяв пленницу за волосы, начал водить её головой взад-вперёд, да так, что Вера чуть не задохнулась. Немного погодя он кончил ей в рот, и она была вынуждена сглотить сперму, чтобы не захлебнуться. Но Костя на этом не закончил. Пригласив Каролину сесть на подушки и раздвинуть ноги, он приказал Вере вылизать киску его подруги. Для этого Вере пришлось встать обратно на четвереньки и уткнуться лицом в раздвинутые ноги Каролины. Тем временем Костя, по-прежнему не вынимая из Вериной попки фаллоиммитатора, пристроился к ней сзади и неожиданно вставил свой член на всю длину в свободную дырочку Веры. Тут же раздался стон владелицы атакованного влагалища. Костя стал входить и выходить из неё всё быстрее и быстрее, доставляя жертве огромное удовольствие. Эта оргия продолжалась минут тридцать. Через полчаса Костя решил, что хватит, вынул свой член и фаллоиммитатор из Веры и вместе с Каролиной удалились из комнаты, предварительно заперев несчастную Веру внутри.
Судя по стонам и крикам, доносившихся из соседней комнаты, Каролина тоже получила свою долю...