День рождения Дианы

 

 

Темы - Молодняк

День рождения Дианы

День рождения Дианы
Я прочёл много историй с этого сайта, они все разные, но во многом они связанны вместе. Около года назад, когда у моей близкой подруги ДИАНЫ был день рождения, ей тогда должно было исполниться 16 лет, она пригласила меня после дня рождения остаться переночевать у неё, так как её мама была уже как пять месяцев в САМАРЕ, а тётя, которая присматривала за ней, ушла, чтобы не мешать хорошо провести время, а папа работал в аэропорту в ночную смену (встречал самолеты), и я решил остаться. Многие тогда хорошо выпили и тоже остались ночевать у неё. Мы уложили её братика спать, и пошли на кухню чего ни будь перекусить и выпить. Было два часа ночи. Нам даже не хотелось спать, так как мы с Дианой давно знакомы, то она мне почти обо всём рассказывала. Мы разговаривали насчет того, что её мама хочет забрать её туда и ещё чего-то. Я предложил ей сесть ко мне на колени. Что на нас нашло, мы ведь с ней давние друзья, но мы поцеловались. Это был мой самый первый настоящий поцелуй (он длился около минуты) до этого я тоже целовался, но это было что-то другое, а потом кто-то встал покурить, и мы сразу сели нормально.
Через несколько минут мы снова начали целоваться. Мы пошли в спальню и там, около 10 минут, рассказывали о любви, о детях. Потом решили заняться любовью. Она была девственницей, и мы осторожно начали делать движения для того, чтобы соединиться. Сначала она тихонько стонала от боли, но потом всё было нормально. Потом я хотел остановиться, потому что у нас не было презерватива и, вытащив, кончил прямо на ковёр, но она не хотела останавливаться. Тогда я легонько убрал её, надел трусы и лег на другой бок, а она предложили пососать. Я не соглашался, но потом она начала его трогать и у меня так твёрдо встал, что я ей дал пососать. Потом я возбудился ещё сильней, я думал, что меня разорвёт, и она предложила потрахаться ещё раз. Я не отказался, и мы занимались этим минут пять, а потом, когда я хотел кончить, она предложила кончить в неё. Сказала, хочет от меня ребенка. После того, как мы закончили, я встал, чтобы сходить в душ, и тут в комнату, когда я был ещё не одетый, зашел её семилетний брат Денис. Он хотел, чтобы Диана дала ему что-нибудь от боли в желудке.
Он увидел меня, и мне стало перед ним стыдно. Я думал, что он о нас подумает. Одевшись, я ушёл в ванную. После ванной Диана сказала, что она всё ему объяснила, и мы легли спать. На следующий день я проснулся ближе к обеду, и сразу уехал. Через 1-2 недели она звонит мне, и говорит, что хочет видеть меня. Я поехал к ней, и она говорит, что у неё тошнота и головокружение, и говорит, что, возможно, она беременна. Мы поехали к врачу-гинекологу, и она сказала, что она беременна. Назначила лекарства и сказала приехать на обследование через месяц. Мы сделали всё, как она сказала. Через месяц мы приехали на обследование, и врач сказала, что у нас будет здоровый МАЛЬЧИК. Мы пошли в кафе, посидели, и вдруг она почувствовала какой-то страх. Что будет, если её мама узнает об этом, она же не поймёт, тем более что она хотела забрать её заграницу. Я её успокоил, и мы расстались.
Разговор я не забыл и тоже уже хотел предложить ей сделать аборт, но не мог. Я почти каждый день ездил к ней, когда её отец был на роботе. Забросил колледж, и вдруг как-то она мне говорит, что решила сделать аборт. Она была на втором месяце. Мы поехали в больницу и сделали аборт. После этого я впал в депрессию, она тоже. Где-то 10 дней спустя, приехала её мама. Она заметила, что с дочкой что-то не так, начала расспрашивать её, мужа, Дениса, в чём дело. И Денис ей рассказал про случай, когда он видел меня в её комнате голым. Мать рассердилась и начала ругать ДИАНУ.
Приехал я. Она встретила меня нормально, даже обрадовалась, что это был я, но после того, как мы рассказали ей, что сделали аборт, она очень сильно разозлилась, зачем мы это сделали. А, узнав, что был бы мальчик, она потеряла сознание. Мы долго потом разговаривали и сильно плакали. Она говорила, что всё бы поняла, и отцу бы тоже всё объяснили, и моим родителям и растили бы вместе. Но мы всё испортили. Я никогда себе этого не прощу, да и Диана, наверное, тоже. Сейчас она живёт в Самаре с матерью и отцом. Мы иногда переписываемся. Но любовь на расстоянии невозможна. Сейчас я не общаюсь ни с одной девчонкой. Я написал этот случай для того, чтобы никто на этом свете не повторял таких ошибок, и если это произойдёт, то никогда не делайте аборт, и любите того, кого хотите любить.