День рожденье Димы

 

 

День рожденье Димы

День рожденье Димы
Меня зовут Соня. Сейчас мне 19 лет. Я хочу рассказать, что со мной приключилось однажды на летних каникулах.
Мне тогда было 15.
Я тогда уже встречалась с мальчиками, но это было больше желание взрослых отношений, чтоб все "по серьезному" и проч. Что ЭТО и как ЭТО делается меня научили в 13 лет, когда я была в летнем лагере: любопытство было сильнее благоразумия.
У меня было мало девочек-подруг, в основном я общалась с мальчиками. Особенно часто мы тусовались вчетвером: я, Димка, Саня и Андрей.
Андрей жил (и сейчас живет) этажом ниже, а Димка и Саня - в соседних домах. Димка был самый взрослый - тогда ему должно было исполниться 22. Андрею с Саней было по 19 - они учились когда-то в одном классе.
То, что у Димы будет день рождения - я помнила до последнего момента, пока предки не увезли на проклятую дачу. После прополки сорняков я обо всем забыла.
Вернулись мы тогда в воскресенье вечером. Пока привела себя в порядок, пока то, да сё... и тут я вспомнила. "Ну вот", - решила я, - "Дима не простит". Я рванула прямиком на этаж ниже - я знала, что праздновать будут у Андрея, т.к. у него вечно никого не было дома.
Открыл Дима - я бросилась к нему на шею:
- Забыла, замоталась!!! А-а-а!!!
- Да ладно, - сказал он, - я знал, что ты все равно придешь.
Мы прошли в комнату.
На балконе курили Андрей с Саней.
- А где все? - не поняла я.
- Разбежались кто-куда, - Андрей с Саней зашли в комнату.
Мы сели, Андрей извлек откуда-то бутылку моего любимого белого полусухого. Мы сидели, выпивали, болтали... Время текло незаметно: мы знали друг друга давно и нам всегда было о чем поговорить, или помолчать. Они классные ребята. Дима все о чем-то говорил, потом они спорили, выпивали, спорили, шутили... В общем, я не уже толком помню как я напилась и очутилась на коленях у Димы.
Я и раньше замечала, что мои друзья смотрели на меня "не просто так", но никогда не поощряла этого. А что со мной произошло тогда - я до сих пор не могу понять, - но когда в процессе разговора Дима положил мне руку на попку и начал ее поглаживать - я просто обалдела от удовольствия. Я чуть-чуть подалась назад, чтоб он смог потрогать меня везде, и слегка привстала. Он понял меня правильно: сдвинув мои трусики вбок он поднес руку к моему лицу и сказал:
- Набери слюны и выплюнь мне на пальцы... И отсядь еще чуть-чуть назад.
Я уже не хотела ничего знать и ни о чем думать. Хоть во рту у меня тогда и было сухо, но слюны набрала достаточно... Я еще подвинулась и почувствовала, как Димины пальцы, смоченные мной, прикоснулись к моей задней дырочке. Сначала он просто дотрагивался до нее, а потом круговыми движениями начал скользить по ней, легко надавливая.
Саня, не торопясь, задрал мою майку и начал ласкать мою грудь.
Андрей уже расстегивал мою юбку...
Дима продолжал ласкать мою заднюю дырочку...
Я была на седьмом небе от удовольствия.
- Хочешь, я возьму в рот? - прошептала я на ухо Диме.
- И не только у меня. Хочешь взять в рот у троих? - спросил он.
- Да... - простонала я.
Он поставил меня на ноги, - они уже плохо меня слушались. Андрей снял с меня майку, юбка упала сама, а мои трусики Саня уже стянул. Мне было всего 15, а я уже стояла обнаженная и трое взрослых мужчин делали мне очень приятно: Андрей ласкал мою грудь, стоя сзади меня, Саня ласкал мою юную упругую попку, иногда проникая пальцем к моей еще влажной задней дырочке, а Дима легкими движениями начал ласкать мои гладко выбритые влажные губки, раздвигая их иногда и прикасаясь пальцем моей к уже мокрой дырочке.
Потом Дима положил мне свои руки на плечи и слегка надавил. Я все поняла и послушно опустилась на колени. Дима сам расстегнул джинсы, снял их. Потом снял трусы, которые уже не сдерживали его порыва и поднес к моему лицу свой член... После того, что я увидела, по телу у меня пробежала сладкая дрожь: он был сантиметров 25 длинной, толстый и твердый. Мошонка была сморщена и прижата к члену. Я взяла его в руку и начала медленно мастурбировать, открывая и закрывая красную, набухшую головку, а другой рукой начала ласкать его яички.
В это время Андрей и Саня уже разделись и их члены оказались прямо перед моим лицом: они у них были не намного меньше Диминого, но это только добавило мне решимости.
- Соня, открой-ка ротик, - попросил Дима.
Я послушалась, открыв рот пошире, и слегка высунула язычок. Дима взял свой член в руку и начал водить своей горячей головкой по моим губам круговыми движениями. Потом он погрузил головку в мой рот и сделал несколько движений. Дальше я начала двигаться сама, то пытаясь заглотить его член поглубже, то вынимая его изо рта и играя язычком с его головкой. Я делала это медленно, стараясь доставить ему как можно больше удовольствия.
Через несколько минут моих оральных ласк он вынул свой член у меня изо рта, прижал его к животу и поставил одну ногу на стоящий рядом стул. Мне не надо было два раза объяснять что делать: через секунду я уже ласкала его мошонку языком и губами. Она была упругая и я чувствовала язычком его яички.
Потом он отстранил мою голову и вновь погрузил в мой разгоряченный рот свой огромный член.
Вдоволь насладившись моим юным ротиком, он уступил место Андрею и Сане.
- Как вы хотите, чтоб я это сделала? - спросила я их.
Вместо ответа Андрей поднес мне свой член ко рту и я взяла его так глубоко, как могла.
- Поиграй с ним язычком не вынимая из ротика, - попросил Андрей, и я наслаждалась его огромным горячим леденцом, держа в руке его мошонку, а свободной рукой я ласкала Санин член.
- Теперь там, - попросил он, и я приникла язычком и губками к его мошонке.
Закончив ласкать ртом и губами член Андрея, я повернула голову к Сане:
- Теперь мой ротик в твоем распоряжении. Сделай это так, как тебе нравится.
Он взял мою голову руками, сжал ее с боков и погрузил свой член мне в рот. Он предпочел двигаться в моем рту сам, то вводя его глубоко, то скользя головкой в районе моих губ. Потом я ласкала губками и язычком его яички, потом опять сосала...
Через несколько минут моих оральных ласк он вышел из моего рта и, подхватив меня подмышки, отнес и положил на диван, где уже ждали Дима и Андрей.
Я легла на спину, и ребята начали ласкать мою грудь и юные упругие лепестки моих половых губок. Андрей развел мне ноги и я почувствовала, как что-то большое и горячее медленно входит в мою щелочку. Глубже, еще глубже... Я потеряла счет времени - по телу пробегали теплые волны удовольствия, я тихо стонала.
Я приоткрыла рот и Дима с Саней этим пользовались, по очереди подставляя мне ко рту свои члены. Я сосала их. Потом Дима сел сверху так, что его яички оказались прямо над моим лицом - ему понравилось, как я играла с ними язычком.
В это время в мою совсем юную дырочку проник Саня, а Андрей и Дима давали мне понять, что мой рот сегодня ни на секунду не останется без внимания.
Саню сменил Дима. Он перевернул меня и поставил "раком". У него был очень большой и сначала было немножко больно, а Андрей и Саня по очереди наслаждались моим ртом. Не помню сколько это длилось, пока Саня не шепнул мне на ухо:
- Сейчас будет немного больно, но потерпи.
Дима вышел из меня и уступил ему место. Я уже догадалась что он будет делать. Он смочил слюной мою заднюю дырочку и начал входить в мою попку медленно, но достаточно настойчиво и я поняла, что он знает что делает и расслабилась. Уже через пару минут его член легко скользил во мне, доставляя мне огромное и ранее не знакомое удовольствие. Постепенно он ввел его в мою попку на всю длину...
Получив от моей задней дырочки все, что хотел, Саня вышел из меня. Дима лег и жестом пригласил меня сесть сверху. Я поднесла его огромный член к своему влагалищу и медленно опустилась на него. Саня поднес свой член к моему рту. Я успела сделать несколько плавных движений, когда Андрей, смочив меня слюной, проник в мою попку. Я стонала, не прекращая доставлять Сане оральное наслаждение.
Три члена легко скользили во мне. Андрей занимался моей задней дырочкой, вводя и выводя свой член на всю его длину.
Потом Дима сказал:
- Теперь развернись наоборот - я хочу получить от твоей попки много приятного...
Я с трудом ввела его член в узкую заднюю дырочку, и то, он вошел в меня только на две трети. Но этого ему, как я поняла, было достаточно. Поддерживая меня под попку он сам задал ритм.
Они имели меня втроем, несколько раз меняясь местами, но я уже не помню этого в деталях. Единственно, я чувствовала, когда слишком большой для этого Димин член очередной раз оказывался в моей задней дырочке. Это продолжалось около часа.
Ребята каждый раз двигались во мне все быстрее и быстрее, их толчки в меня были все сильнее и резче.
Потом они, как сговорившись, вышли из меня, поставили меня на коленки, а сами встали передо мной и их разгоряченные члены смотрели мне прямо в лицо.
- А теперь постарайся не пролить ни капли, хорошо?
Андрей, мастурбируя, поднес член к моему рту. Я знала что должно произойти дальше. С готовностью открыла рот.
Через пол минуты горячая струя солоноватой жидкости ударила мне в рот. Я застонала от удовольствия. За ней еще одна, уже меньше. Еще одна. "Боже, как вкусно..." Он выдавил мне в рот остатки спермы - она была у него густая и чувствовалась во рту, как молочный кисель. Я открыла ротик, чтоб он увидел там свою сперму и облизнула губки. Потом взяла его член в рот, выдавив последние капли.
Перед моим ртом уже был член Сани. Я подставила ротик... Санина сперма была жидкой, горячей. После того, как она начала изливаться, Саня погрузил мне член в рот и я чувствовала, играя с ним язычком, как эта жидкость заполняет его. Когда я удостоверилась, что у меня во рту все, я пососала его несколько секунд и повернула голову к Диме.
Я подставила ему свой ротик и поняла, что он полон спермы и больше в меня уже не поместится... Тогда я проглотила большую половину пряной, густой жидкости.
Дима обрушился в мой рот потоком: толстая горячая струя маслянистой жидкости ударила мне в язык, следующая, не менее мощная брызнула мне в лицо. Через несколько секунд сперма потекла у меня по подбородку - так много ее было. Чтобы не потерять ни капли драгоценной жидкости я обняла головку его члена губами и остатки спермы вытекли мне в рот...
Они стояли надо мной. Чтоб доставить им удовольствие, я то открывала ротик, чтоб они увидели сколько их пряного коктейля находится у меня во рту, то прикрывала его и сперма выступала у меня между губ. Им это очень нравилось и когда я очередной раз открыла рот, Дима поднес к моим губам еще толстый, но уже обмякший член. После этого я проглотила все, что было у меня во рту и отсосала у них еще раз.
После этого мы не одевались: просто сидели, продолжали пить вино, болтали. Я брала у них в рот и позволяла наслаждаться своим нежным влагалищем и юной попкой. Они кончали мне в рот и после каждого раза я долго наслаждалась пряным вкусом их густого коктейля, прежде чем проглотить его. По-моему это был самый лучший день рождения в Диминой жизни.
С тех пор мы часто встречаемся для того, чтоб заняться сексом втроем. Хотя, не только втроем: ребята иногда приглашают своих друзей и мы занимаемся этим вчетвером, впятером и больше - я люблю, когда все мои дырочки заняты. А последние несколько раз я позволяла ввести себе сразу два члена во влагалище. Иногда Дима достает высокий бокал для шампанского, они все туда кончают, а потом смотрят на то, как я пью их сперму - я специально делаю это не торопясь и долго не глотаю, чтоб доставить им максимум удовольствия. В следующий раз я подумываю попросить своих мальчиков пригласить сразу человек пять. Есть желание заняться сексом вдесятером.
Иногда мы снимаем наши оргии на камеру и смотрим после. И нам это нравится.