Deep Throat от Тани

 

 

Deep Throat от Тани

Deep Throat от Тани
На пороге стояла Таня, слегка отставив ножку влево. В руке девушка держала большую белую кружку, в которой медленно таяло мороженное. Я стоял напротив нее и не мог отвести взгляд, любуюсь тем, как она очередной раз облизывала сладкую ложечку. Капли мороженного, словно дразня меня, оставались на ее губах и Таня, чувствуя холодные прикосновения, ловко воровала их язычком.

- Так и будешь стоять на пороге? – Спросила Таня и, щурясь, медленно повернулась ко мне спиной. Еще чуть-чуть и ее легкий силуэт растаял в лучах полуденного солнца, которое врывалась сквозь чистые стекла ее квартиры. Боясь потерять такой приятный вид, я прошел за ней в комнату.

Таня стояла около окна и доедала мороженое, затем она медленно отставила кружку подальше от кровати, а сама прыгнула на нее словно кошка. Я заметил, как джинсики слегка натянулись. Это заставило меня отвлечься от ее смеющихся глаз и некоторое время смотреть чуть ниже талии…

- Ты куда смотришь? – Сказала Таня и нежно улыбнулась.

- Хорошо, скажи мне, почему ты меня позвала? Не помню, чтобы я тебе был как-то интересен, поэтому я смею предположить, что тебе нужно помочь выбросить старое фортепиано, но, если честно, я его не вижу.

Таня засмеялась. Вообще, мне нравится, когда смеется девушка, потому по улыбке, можно многое прочитать - искренний перед тобой человек или ему есть что скрывать.

- Ты прав, я позвала тебя помочь мне… Но, точно не фортепиано выкидывать. – Таня вскочила с кровати и подбежала к зеркалу. – Послушай, у тебя есть девушка?
- Ну да! – Пробормотал я с ноткой недоверия в голосе. Хотя грация и повадки Тани были мне ясны, но я до сих пор не понимал предмета нашего разговора. Куда это все приведет? Что от меня хочет эта жизнерадостная и красивая девушка?

Таня стояла у зеркала и накручивала на палец золотые пряди своих длинных волос. Я чувствовал, что она хочет мне намекнуть на что-то. Но вот на что, я так и не мог понять. Вдруг она резко повернулась ко мне и наклонила голову чуть влево, практически достав ухом до плеча.

- А часто у тебя бывает секс с твоей девушкой?
- Ну, раз-два в неделю точно бывает! – Я отвечал, практически, не задумываясь, не пытался увиливать от ответа, причиной тому был – дикий интерес.

Таня, выгнулась в струнку и нежно потянулась. Я заметил, как джинсики слегка оголили ее упругие бедра, на которых, словно, натянутая тетева, красовалась черная полоска трусиков.

- Но ты бы хотел большего, верно? – Таня, подошла ко мне практически вплотную и нежно поцеловала в губы.

- Каждый этого хочет в той или иной степени. – Я почувствовал, что где-то внизу в моих штанах происходит какое-то движение.

- М-м-м! Надо же… Внизу ты уже готов. – Таня опустила руку и сжала мой член ладонью, даже не смотря на то, что его еще пока скрывали мои штаны.

- Таня, расскажи, что все это значит?

- Я хочу кое в чем потренироваться, можно? – Эти слова она сказала еле слышно, практически шепотом. - Садись на кровать…

Я сел и стал ждать, чувство сладостного предвкушения заглушали мои первородные предостережения. Таня опустилась на четвереньки.

- Знаешь, мне нравится секс, и любые его производные! – Она принялась медленно, но с каким-то спокойствием расстегивать мою ширинку, как будто это вполне нормальная форма поведения. – Ты любишь Deep Throat?

- Никогда мне этого не делали! – Я почувствовал, как на моей щеке выскочил «живчик». Мне казалось, что сейчас я выгляжу полным идиотом.

- Тогда бросай свою девушку, потому что это… - Она быстро облизала мою головку и так заглотнула член, что достала губами до яиц. Я охнул и закрыл глаза. - …Должна делать каждая уважающая себя девушка! – Член в мгновения ока снова оказался снаружи.

Таня, смазала его поверхность обильным потоком скопившейся слюны. Затем начала плавно работать языком, растирая слюни по всему стволу. Я смотрел на все это действие и понимал, что не протяну долго и скоро могу кончить…

- Я считаю, что минет… - Таня взяла член в кулак и начала плавными движениями водить по нему сверху вниз. - …Я имею ввиду - глубокий, только укрепляет отношения…

Таня, снова, практически молниеносно, проглотила его. Я услышал характерный хрип и почувствовал, как мой конец упирается в стенки гортани. Танины глаза налились краской, по щекам покатилась тушь. Я не выдержал и схватил Таню за голову, короткими рывками я вонзал член ей в рот. Таня хрипела, задыхалась, кашляла, но не собиралась сдаваться. По щекам уже давно струились капельки слез, спотыкаясь о мелкие крошки туши. Но, тем не менее, она смотрела в мои глаза и, не пытаясь зажмуриться.

- Молодец. – Сказала она, когда чуть ослабил ее голову. – Мне понравилось!

Таня вытерла рукой свои губы, и проглотила комок слюней, которые снова образовались у нее во рту.

- Нравится? – Сказала она и принялась тяжело дышать.

- Еще бы! Ты умеешь это делать, как я посмотрю.

- Неа, вот только сейчас первый раз пробую… Там много ума не надо! – Таня расхохоталась и я так же не упустил возможность поддержать ее своей улыбкой. От недавней сцены, Таня стала постоянно шмыгать носом и подтирать салфеткой измазанные тушью слезы.

Немного отдышавшись, она подползла поближе и принялась аккуратно посасывать головку моего члена. Движения были размеренными и плавными, голова ровно опускалась вниз и так же ровно поднималась вверх. Я стал приходить в блаженство от педантичной аккуратности ее действий.

- Скоро кончишь, да? – Спросила она, как будто чувствуя. Ее язык опустился от верхушки члена до моих яичек. Правой рукой она стимулировала мой член.

- Да, похоже, сейчас я кончу.

Таня села на корточки, белые джинсы снова натянулись, на этот раз оголив практически четверть ее упругой попы. Я увидел, как уголок трусиков ровно обволакивает гладкую ложбинку ее ягодичек, прячась где-то в глубине джинс.

Мне хотелось схватить ее и заняться полноценным сексом, но от перенасыщения эмоций, мой разум обмяк - я кончил. Все что я успел сделать, так это быстро вскочить с кровати и залить ее личико каплями спермы, которые по большей части попали в рот, задержавшись белой кляксой на всей поверхности языка. Остальная часть моей спермы пришла ей на лицо, растянувшись вязкой ниткой от кончика губ до ресниц левого глаза. Таня зажмурилась и немного вскрикнула, больше не от удовольствия, а от комичности самой ситуации…

Затем, она притянула меня ближе и начала вытирать моим членом свое лицо, забирая все капли и отправляя их в рот. Когда «уборка» была окончена, она нежно поцеловала мою головку и сказала «Спасибо!», - хитро посмотрев в мои глаза…

От наслаждения у меня даже задергалась нога. Я рухнул на кровать, совершенно опустошенный и счастливый.

- Чай будешь?
- Ага, не отказался бы!

Таня, мило улыбнулась и потрусила на цыпочках в сторону кухни.