Дающая в командировке

 

 

Дающая в командировке

Дающая в командировке
Наконец то дошли у меня руки отписаться о своей недавней поездке. Состоялась она внезапно и по рабочей необходимости. Меня как юриста шеф взял с собой в командировку. Естественно я была несказанно рада такой возможности потусить и после недельных препираний и нравоучений мужа все таки отправилась на ЖД вокзал.
Ехали мы в SW(купе на двоих)почти двое суток. Представьте двое суток в одном купе наедине с мужчиной который является вашим начальником и который 5 лет(с самого устройства на работу) вас трахает. Естественно он сразу же завалил меня, и делал это постоянно. По началу я лежала под ним или стояла раком принимая в киску его дружка а по прошествии первых суток он уже так обленился что просто ложился и просил поскакать на нем или по пососать у него. Что я и делала. Старательно обсасывала его поршень до тех пор пока струйка семени не чувствовалась на моем язычке. Как правило в следующий заход он говорил

- Леночка ты не против оседлать своего руководителя.
- Вадим Николаевич оседлать ваш агрегат я никогда не против, у меня от него столько удовольствий, мне не с кем так хорошо не было. Льстила я насаживаясь на его кол своей девочкой и начиная вращать бедрами.
- Что другие мужики тебя так не радуют.
- Нет, ах, не радуют, ах оу ах ах, вы же знаете что я сплю, ах ааах, только, только, только с вами, ах ааааах и с мужем. От этих слов он как правило распалялся и кончал. Он думает что я невинная овечка вышедшая замуж девственницей и никогда не изменяющей мужу, ну а он конечно же исключение, верить в это вопреки моей похоти его наверное заставляет его самолюбие. Но меж тем кроме него меня трахают многие и даже его 17тилетний сынок как то раз попользовал моей киской пока я ждала его папу.

Под конец Вадим Николаевич попросил, что бы я ходила в купе в одних стрингах. Меня это ни сколько не утруждало так как он имел меня через каждый час-полтора и впрыгивать-выпрыгивать из женского классического брючного костюма (в котором меня отправил муженек) мне и самой уже надоело.
По приезду мы поймали такси и приехали в гостиницу. Было воскресенье и до утра следующего дня(на объекте нас ждали в понедельник ) можно было побродить и осмотреть достопримечательности города. По крайней мере так я сказала шефу, усаживающемуся к телевизору с банками пива и сушеным лещом, когда уходила. Пол дня я слонялась по городу. У какой то старой часовни возле меня остановился черный крузер. Голос акцентом спросил
- Девушка сколько время? Я взглянула на него и отметив что он скорее симпатичный чем нет посмотрела на свои часы.
- 20 минут третьего.
- А сколько свободного?

- Вы мужчины все так «оригинальны», одни и те же фразы. Парировала я. Высунувшись из окна он начал сыпать комплименты. Мы разговорились, познакомились, звали его Ариф, ему было 20 лет. Пригласил в кафе. Ни сколько не сомневаясь в том что у этого молодого азера на уме, я села на переднее сидение стараясь во всю демонстрировать свои ножки. Как оказалось сзади сидел его брат с товарищем примерно того же возраста. Мы приехали в кафе их отца и заняли отдельную комнату. Мальчики выпивали и осыпали меня комплиментами. Включили музыку и начались танцы. Я ни чуть не смущаясь виляла бедрами в такт музыки и не реагировала когда меня шлепали по попке. Думаю очень быстро они поняли что я блядь, да и какая порядочная девушка сядет в машину к хачику. Брат Арифа , Джавадхан танцуя позади меня начал гладить мои бедра и притягивать меня за них к своему паху. На что я только повиливала попой. Через какое то время я заметила как Джавадхан махнул брату и другу и те спешно вышли из комнаты. Я была повалена на диван. Его руки резко стянули с меня юбку и стринги а в мою щелку вошло сразу 2 его пальца.
- Ааааааааах сорвалось с моих губ. Я потянулась к ширинке этого жеребца и расстегнув ее заглотила еще вялый но довольно увесистый и набухший член. Миньет в моем исполнении еще никого не оставлял равнодушным и спустя 2-4 минуты уже окрепшая, здоровая штуковина облаченная в презерватив входила в мою киску. Я была на вершине блаженства, в меня входило что то очень не маленькое и очень твердое. Лежа на спине с раздвинутыми ногами я наслаждалась калибром моего партнера издавая при этом стоны истинного наслаждения. Но кайф продлился не долго.

Не выдержав и 15 минут мой ебырь кончил и направился в душ. Я лежала с закрытыми глазами все еще ощущая возбуждение между ног. Краем уха я слышала как в комнату вошел кто то, шелест подошв, звук раскрывающегося замка на одежде и наконец робкое касание моей щеки чего то мягкого и теплого заставило меня вернутся в реальность. Подняв веки я увидела Арифа тыкающего в мою щеку членом. Стоит ли говорить, что в следующее мгновение его член оказался в моем рту. Он сразу задал темп и не давал мне работать языком, держа меня за затылок он просто трахал мой рот и мне оставалось только замереть и плотнее сжать губы на его члене. В этот момент в комнату вошел третий. Встав на четвереньки я потянулась к ширинке новенького, в то время как в мою девочку уперся член Арифа. Он взял меня за бедра и поначалу медленно а потом все сильнее вбивал в мое влагалище свой член. Я снова завелась, мне хотелось что бы меня имели еще и еще. Его друг в это время наращивал темп двигая членом в моей оральной полости или если проще – трахал меня в рот.

В этот момент дверь в комнату распахнулась и на пороге появился солидный мужчина лет 50ти (как оказалось хозяин кафе и отец двоих парней) с явным недовольством на лице. Он прикрикнул на парней на их (Азербайджанском) языке и те прикрываясь одеждой выскочили из комнаты. Я испуганно села на диван и пыталась оттянуть майку пониже что бы прикрыть свои срамные места.
- А чего ты прикрываешься ? Почти выкрикивал он прикрывая дверь.
- Стесняешься что ли? Когда теряла свою честь… и совершала грех (добавил он увидев у меня обручальное кольцо) не стеснялась. Одевайся и вон отсюда шалава. Надеюсь ты не мусульманка?
- Нет я Армянка, Католичка пролепетала я сдерживая волнение. В этот момент его глаза сузились а выражение лица резко изменилось.
- Вот оно как. Почти радостно произнес он. – Когда в Нагорном Карабахе мой народ воевал с армянами они все кичились своей гордостью. Теперь я вижу чем они гордятся, их жены и дочери опускаются на самое дно, теряют свою честь и стыд аж с двумя мужчинами сразу. Твой муж Армянин?

- Да, но я исключение, просто люблю развлечения. Я не считаю что женщина должна всю молодость под паранджой похоронить.
- Дура. Рявкнул он. - Женщина должна детей рожать и в доме атмосферу тепла поддерживать а не пускать всех подряд в те сокровенные места где должен быть только муж. Грешница. Он подошел ко мне и расстегнув ширинку вывалил свой член перед моим лицом.
- Сейчас Армянка я буду использовать тебя как последнюю девку. А потом буду хвалится перед всеми, как низко пали женщины наших врагов и что я вытворял с одной из них. Давай! Я послушно взяла в рот его вялый член и начала сосать попутно выслушивая как низко я пала и как он отомстит всем Армянам и унизит их сделав со мной все что хочет. Член постепенно окреп и я начала распалятся и входить во вкус, мой язык скользил по заустью а рука гладила его яйца. В какой то момент я принялась целовать его живот и яички при этом подрачивая член рукой.

- Давай. Вставай в позу шлюха. Я была поставлена раком на диване(лицом к спинке дивана), он заставил меня упереться грудью о спинку дивана а руками развести ягодици пошире в стороны. Невзирая на мои возражения он упер свой член мне в попу начал давить на мой анус. При этом он все так же говорил что я падшая и я не достойна удовольствий (секса во влагалище), а использовать меня надо только в зад и рот, ибо нет большего унижения для женщины и так далее бла бла бла… Головка шла туго и ему пришлось смочить мое заднее отверстие слюной. Что значительно облехчило вход. Он до упора вставил свой хер в мою попку и плавно выводил его. Стоя раком и принимая в себя член этого мужика я начала получать удовольствие. Меня ни сколько не беспокоили его старые взгляды на жизнь и то, что меня пользует в очко азер меня тоже никак не волновало. Это скорее придавало пикантности моей поездки. Заботило меня лишь то что трахал меня этот горец без резинки, а такого я старалась не допускать. Интересно что бы сказал мой муж узнав о том что меня в командировке выебли во все щели азеры, он их ненавидит так же как и они Армян. Наверное ничего не сказал бы- придушил бы молча.
Член продолжал ходить в моей попе, в какойто момент он в очередной раз вошел в мое очко и застыв там начал пульсировать. Я поняла что в мою задницу сливают.

- Стой так! Скомандовал мне этот хачик, вытирая член и пряча его в ширинку. Он открыл дверь за которой как оказалось понурив голову стояла все та же троица, двое парней из которой были его сыновьями. Почти крича он начал что то говорить им на своем языке показывая на рукой на мою задницу, потом ругаться упоминая мою национальность и наконец показывал на часы, наверное отведя им какое то время. Но для чего? Я по прежнему прогибала спину и держала ягодици обеими руками в разведенном состоянии. Полагаю что вместо классического колечка ануса в центре моего зада зияло округлое и хорошо разработанное дупло. В следующее мгновение к моей попе подошел Ариф. Он натянул презер и начал не спеша вставлять свой конец в мою попочку. Разработанная его отцом она спокойно приняла весь его размер А я опустила одну руку и дотянувшись ею до своей киски стала слегка поглаживать клитор. Закрылась дверь или нет я уже не видела, да меня это и не интересовало, я опустила голову и прикрыла глаза ощущая сильные толчки содрогающие мое тело.

Сильно возбудившись от того что сзади меня долбил в попу молоденький хачик я догонялаь мастурбацией, мои пальчики все активней ласкали клитор и наружные губки влагалища. Активно долбя мое очко Ариф имел меня около 15 минут а когда кончил к моему стоночку подошел его друг. Я никак не реагировала на смену партнеров, минут 10 и подошел следующий. Молоденькие азеры чередовали мою попу между собой 3 круга. Один отходил и его место в моей попе сразу же занимал следующий. Я даже не интересовалась кто именно, продолжая массировать свою девочку я под конец «тусовки» расслабившись испытала пару оргазмов. Они ебали меня часа полтора пока наконец не появился снова глава семейства. Он поднял с пола мою юбку и стринги и швырнул мне. Я попыталась быстро одеть их но не успела, своими клешнями он схватил меня за предплечье и потащил на улицу. Выпроводив меня через черный ход кафе он крикнул мне в след – Обязательно расскажу всем знакомым в кого превратились Армянские жены и как мы их использовали по своему усмотрению. Я быстренько привела себя в порядок и поймав такси поехала в гостиницу.

Шефу сказала что встретила здесь однокурсницу и мы с ней сидели в кафе весь вечер. В понедельник вечером после целого дня брождений и просмотров документации мы отправились на вокзал. Далее снова были 2ое суток поездки в SW наедине с начальником во время которой он уже присытившись, но все же несколько раз трахал меня. Или просто просил пососать у него, что я с наигранной готовностью исполняла. После того как я проглатывала последние капли спермы он принимался за пиво. В виду того что мою попу сильно раздраконили (был даже дискомфорт при ходьбе) я была вынуждена отказать шефу в анале.
Вот такая история приключилась со мной в командировке. Вот уже месяц прошел а я все никак не начну снова радовать свою попку посетителями. Не тянет.