Давай переспим?!

 

 

Давай переспим?!

Давай переспим?!
- Давай встретимся? – сказал он.
- Давай! – ответила она.
- Я скоро в твой город приеду на недельку другую к брату, если смогу найти жильё до может до конца лета останусь.
- Хорошо бы. Мы с тобой уже так давно переписываемся. Наконец-то я тебя увижу.
- Да и мы наконец-то переспим. Хорошо, правда?
- Ага.

Так они переписывались уже довольно давно. Ей нравилось такое беззаботное общение и она надеялась что когда они встретятся то у них будет такой же беззаботный секс. Любить его она не собиралась, был уже тот кого она любила, без ответно любила.
И вот наступил тот самый долгожданный день первой и как она надеялась не последней встречи. Сегодня она надела всё самое сексуальное из того что смогла найти у себя в гардеробе. Это была короткая юбка, открывающая длинные стройные ножки, маленькая футболка очень плотно обтягивающая грудь третьего размера и босоножки на высоком каблуке подчёркивающие маленькие узкие ступни. Насчёт причёски она решила не напрягаться и просто сделала высокий хвост из свих длинных волос. Благо погода была то что надо. Тепло дует приятный ветерок. Начало лета как никак.

Он тоже ждал этого дня. Он был красив, высок, строен. Широкие плечи, слегка накаченные руки, ярко синие глаза. Почти каждая хотела его, но он любил помоложе. Он старше её на восемь лет. Ему 23, ей 15, но эта разница не смущала не его не её.
И вот он уже стоит на назначенном месте. Это недалеко от квартиры его старшего брата. Издалека он заметил ей. Всё как в описании. Она шла гордо, но слегка неуверенно и тоже узнала его издалека. Он был в чёрной рубашке и не менее чёрных брюках.

- Привет. – сказала она.
- Здравствуй. – ответил он. – В жизни ты гораздо красивее чем на фотографиях.
- Зачем все эти разговоры? Может перейдём к делу? – сказал она и потянулась то бы поцеловать его.
- У, я вижу ты напористая. – он был счастлив что наконец встретил девушку которую не придётся долго уламывать да ещё и с такой внешностью.
И вот они уже поднимаются в лифте на пятый этаж дома в котором живёт его брат.
- Сегодня он на работе так что не появится до самого вечера, и то возможно даже ночевать дома не будет. У него есть подружка, а сегодня пятница. Ты понимаешь о чём я?
- Вполне. Будем заниматься сексом весь день и всю ночь.
- Конечно. – с этими словами он открыл дверь и они зашли в довольно просторную квартиру. На полу была выложена дорожка из лепестков роз. Она пошла по ней и пришла в спальню. Шторы были зашторены и комнату освещали лишь свечи расставленные вокруг кровати.
- Как мило что ты всё это сделал для меня. – сказала она.
- Я не романтик, но подумал что это может тебе понравится, тем более сегодня твой первый раз. – ответил он и потянулся что бы украсть ей поцелуй.

Его сильные руки обнимали её тонкое и хрупкое тело, скользили по упругой попке. Она обнимала его за плечи. Он целовал её так сладко что ей казалось что она вот-вот растает под натиском его страстных ласк. Внезапно он подхватил её на руки и мягко опустил на кровать словно она самая высокая драгоценность в его жизни. Едва приземлившись, она потянула его за собой. И вот он уже на ней, целует мягкую шейку, обволакивает стройные ножки. Она садится и начинает раздевать его пуговка за пуговкой обнажая мускулистое тело. Вот рубашка полетела прочь вслед за её футболкой. Она тянется руками к ширинке его брюк, но тут внезапно останавливается словно осознав что она делает.
- Не бойся он не кусается. – шутливо говорит он. – Я понимаю ты делаешь это впервые, так что не волнуйся. Просто расстегни ширинку, да вот так, теперь спусти брюки, видишь нечего страшного нет. Я смотрю он уже готов. Опусти трусы, давай не волнуйся. У тебя даже руки трясутся. Отлично, ты справилась. Теперь разомни его. Только аккуратно, он довольно чувствительный. Ладно, пока что достаточно, теперь моя очередь.

Он наклонился над ней и прошёлся рукой по животику, затем опустился юбочке, расстегнул её и выкинул прочь. Теперь в его руках она была только в нижнем белье. Он сунул руку по неё и расстегнул лифчик, потом стянул его и отправил к юбке. Он гладил её грудь посасывал соски. В самые жаркие моменты из маленького рта девушки издавался глухой стон. Она тяжело дышала, а он – искуситель наслаждался этим. Ему нравилось мучит её ласками доводя до беспамятства. Он протянул руку к трусикам, сначала через них он гладил её цветок любви, затем снял их и начал действовать в открытую. Покрывая её тело поцелуями он опустился ниже, раздвинул её стройные ножки и примкнул и цветку губами. От него уже так и пахло любовным соком от чего он сходил с ума. Она лишь издавала томительные стоны и прогибала спинку от удовольствия.

Насладившись её телом как только мог он поднялся к её уху и шепнул:
- Ты всё ещё этого хочешь? Можем сегодня остановиться на этом. Помни первый раз запомниться навсегда.
- Я уже приняла решение. Или сегодня с тобой или завтра с другим.
- Ладно, как скажешь. Я сделаю всё как нужно.

Он вновь поцеловал её и приставил своё оружие к самому входу. Она закрыла глаза. Он делал лёгкий толчок. Головка проскользнула внутрь. Она вздрогнула. Теперь он медленно помещал свой жезл в неё, и вот он полностью заполнил её тело, погрузившись целиком. По стройным ножка пробежала тонкая струйка крови. У уголков её глаз показались капельки слёз. Он оставался внутри её давая время привыкнуть. Почувствовав что она готова он двинулся наружу, потом снова внутрь. Боль сменялась удовольствием. Он двигался всё быстрее и быстрее наращивая темп. Она начала подмахивать его толчкам. И вот она почувствовала нечто странное. По всему её телу прошла волна удовольствия неведомого ей раньше. Он тоже приостановился и они в унисон издали стон удовольствия.
Потом он вышел из неё и упал на кровать рядом. Она повернулась к нему и прижалась к его плечу.

- Вот и всё, милая. Теперь ты женщина.
- Я рада что сделала это с тобой. – сказала она и тихо уснула на его плече.
Он посмотрел на часы, он показывали три четверти первого.

Ждите продолжение…

Он посмотрел на часы, он показывали три четверти первого.