Давай переспим. Часть 2

 

 

Давай переспим. Часть 2

Давай переспим. Часть 2
Давай переспим 2.
Утро было солнечное. Лучи светили пряма ему в глаза. Он посмотрел рядом, её не было. В его голове промелькнула мысль что она проснулась собралась и ушла воспользовавшись им лишь для удовлетворения свое плоти. Он встал с кровати и пошёл на кухню так как ему очень хотелось пить. Не успел он зайти как она набросилась на него и наградила прелестным поцелуем.
- Никогда не думал носить трусы? – шутливо спросила она.

Он посмотрел вниз, действительно нижнего белья на нём не хватало. Он почувствовал как покраснел. Хотя что его могло смущать ведь с этой девушкой он переспал сегодня ночью
- Знаешь, меня как-то не напрягает то что я без трусов. В конце концов кожа должна дышать.
- Ты такой милый. – сказала она. – Я приготовила завтрак. Есть планы на день?
- Ну я думал не вылезать из постели до понедельника.
- Как же можно столько спать? – спросила она делая вид что не понимает о чём речь.
- Думаю я справлюсь.

Потом они вместе позавтракали, сходили в магазин за продуктами на ближайшие два дня и вернулись домой. Эти выходные они запомнят надолго. Особенно она. Надо же было кончить аж 12 раз(!) тем более с нелюбимым человеком. И вот вечер последнего дня. Сегодня он решил устроить для неё сюрприз. Сам приготовил ужин, зажёг свечи, одел костюм, а для неё припас самое красивое платье которое смог найти. Вот она позвонила в звонок. Он сказал ей что кое-что готовит и попросил пройтись по магазинам.
Он открыл дверь и сразу завязал ей глава лентой. Взял за руку и повёл в спальню. Там на кровати лежало платье. В гостиной был основной сюрприз.

- Когда будешь готова выйди ко мне радость моя. – сказал он нежным голосом.
- А вот и я сказала она едва приоткрыв двери гостиной. Ты меня наверно уже заждался.
Она была дико красива. Маленькое чёрное платье шло ей как ничто другое. Глубокое декольте, обтягивающий силуэт все это максимально подчёркивало всю красоту её фигуры хотя он думал что её лучший наряд это нагота. Она подошла к нему и сказала:
- Не стоило всё это устраивать. Я не та девушка которая требует к себе много внимания. Но мне всё равно очень приятно что ты это сделал.

Они поужинали. Затем он предложил поиграть в бутылочку на желания. Она охотно согласилась. Условия были такими: на какой предмет в комнате укажет горлышко с той вещью надо было что-то сделать на усмотрение крутящего.
Первой крутила она. Бутылочка указала на пульт от телевизора.
- Желание очень простое. Сейчас по одному из каналов крутят эротику. Так что включи телевизор.
- Я думал ты прикажешь что-нибудь поизвращенней. – ответил он и исполнил указанное.
- Теперь твоя очередь крутить. – сказала она и стала покорно ждать на какой предмет укажет горлышко. Это оказалось зеркало.
- Мо ё желание таково. Встань перед зеркалом и разденься.
- Полностью?
- Да и желательно сделай это как можно сексуальнее.
- Ладно.

Она встала и подошла к зеркалу. Не зная с чего начать она расстегнула молнию на платье изящно прогнувшись. Затем она скинула его. Начала мять свою мягкую упругую грудь сначала через лифчик, а потом и без него. Всё это она делала покачивая головой и длинные светлые волосы гладили спинку.
- Этого достаточно. – сказал он. – Дальше я раздену тебя сам.
- Ты же говорил раздеться полностью.
- Я передумал.
- Значит теперь кручу я. – она повернула бутылку и она сделав пару оборотов остановилась указал своим горлышком на кровать. – Игра продлилась недолго. Моё желание: возьми меня.
- Охотно выполню. – ответил он и поцеловав её губки потащил за собой на кровать.

Он стянул с неё остатки одежды оставив абсолютно обнажённой в его нежных, но сильных руках. Затем она стала раздевать его. Расстегнула пуговицы одна за одной, расцеловала его тело. Такое горячее и рельефное. Он издавал глухие стоны от её ласк. Потом она посасывала его соски слегка прикусывая их. Она обожала его тело. Все его изгибы. Он повалил её на спину. Встал перед ней на колени и медленно раздевался словно мучая. Расстегнул ремень на брюках звонко звякнув пряжкой. Перед ней стоял очень красивый парень готовый к самым дерзким её фантазиям и это заводило её только сильнее.
- Возьми меня. – прошептала она.
- Ещё нет. – ответил он. – Я не смогу насладиться тобой целых пять дней, так что позволь мне сегодня растянуть удовольствие. Он мял её грудь, гладил животик. Его губы опустились к её бутончику. Языком он нащупал ту самую точку удовольствия и принялся ласкать её лизать, посасывать. Она стонала. Ей нравилось всё что он делает начиная от простых поцелуев заканчивая тем как он рычит при оргазме. Но всё это ей только нравилось, она это не любила. Тот кого она любила сейчас был далеко.
- О, да. Как хорошо!!! – стонала она.

Он пополз вверх покрывая её тело поцелуями. Она извивалась, стонала. Наконец после долгих мук удовольствия он вошёл в неё легко, но медленно. Как же ему нравилось мучить её удовольствием, ему нравилось как она извивалась под ним, нравилось как она целовала его, нравилось как обнимала… да что там нравилось он любил её. Ещё с момента переписки она нравилась ему. Он мечтал о ней. Её характер он считал идеальным, по его мнению она была очень милой и нежной, плюс ко всему страстной. Он любил её да любил больше чем кого либо в этом мире.
Вот они уже начали приближаться к эпопеи.
- Я люблю тебя. – простонал он.
- И я люблю тебя, Сирия. – ответила она и они кончили в унисон с ним. Их тела достигли эпопеи. Он прижался к ней. Она слышала его тяжёлое дыхание и тут поняла что назвала его чужим именем.

Он слез с неё и лёг рядом.
- Как ты меня назвала? – спросил он в надежде что ему показалось.
- Сирия. – ответила она.
- Кто такой Сирия?
- Это тот кого я люблю.
- А разве ты не любишь меня?
- Нет, но ты мне очень нравишься. Ты очень хороший и безумно красивый. Ты мил и добр со мной. Ты мне как брат.
- Как брат?! – тут его голос стал намного жестче.- По твоему заниматься сексом с братом это нормально? Если ты меня не любишь то зачем пришла сюда?
- Я просто хотела секса.
- Так почему не переспала с этим Сирией?
- Я ему не нравлюсь. Точнее нравлюсь, но только как друг, а он говорит что с друзьями не спит.

- Я даже не знаю что тебе и ответить. – сказал он и наступила тишина.
- Ты сказал что любишь меня. – нарушила она смиренный покой. – Это правда?
- Думаю да. Ты мне нравилась ещё когда мы просто переписывались. Эти выходные изменили мою жизнь. Я полюбил тебя и я счастлив от этого.
- Если ты не против я буду приходить сюда каждые выходные. – предложила она.- Думаю сейчас мне лучше уйти.
- Я буду ждать тебя. – сказал он и закрыл за ней дверь.

Ждите продолжения… если есть вопросы или предложения пишите(icq)395333779