Дашенька. Эмоционально

 

 

Дашенька. Эмоционально

Дашенька. Эмоционально
Она впорхнула – божественная, прекрасная! Полуобнаженная, ей ведь нечего стеснятся! Маленькие грудки покачиваются в такт ходьбе, взгляд скользит по желанным линиям бедер, поднимаясь все выше. Она села мне на колени, ласково поцеловала в губы, и начала стягивать с меня трусы. Села на пол и нежно обхватила мой член ротиком, легонько гладила язычком, облизывая яйца и не забывая про головку. Я схватил ее за голову и начал насаживать на моего мальчика, она не сопротивлялась, наоборот, старалась как можно глубже заглотить. Я почувствовал, что кончаю, стал все сильнее делать поступательные движения, и все взорвалось в оглушающем пламени оргазма!

Дашенька, девочка моя проглотила все до последней капли, и облизав мой инструмент в последний раз потянула меня на кровать. Она легла, соблазнительно оттопыривая попку, моя любимая, а я пожирал взглядом ее трусики. Я опустился рядом с ней, я занялся единственной деталью одежды, которая еще оставалась на ней. Просунув руку к ее писечке, я ощутил, какая она мокренькая и горячая. Я стянул с нее трусы, и припал ртом к божественному цветку. Облизав ее половые губки, я в плотную занялся девственным отверстием Дашеньки, чувствуя плеву. Она жарко застонала, и обхватив мою голову ногами попыталась еще сильнее нанизаться на мой язык.

Тем временем, руками я поглаживал ее упругую попочку, тихонько подбираясь к колечку ануса. Я нащупал его пальцем, такое нежное, бархатистое, я начал протискивать палец внутрь, и почувствовав молчаливое согласие моей девочки начал раздвигать его всей рукой. Узенькая, горячая дырочка подрагивала на моем запястье, когда я засунул руку полностью внутрь, но Дашенька стоически терпела это. Я перевернул ее на живот, поставил на колени, и плюнув на ладонь начал смазывать ее отверстие. Она легонько подрачивая клиторок пальцами прижалась ко мне и прошептала: «Не мучай меня, ты же видишь как мне хочется!»
Я не стал расстраивать моего ангелочка, и стал потихоньку протискивать член в ее попку. Стенки крепко облегали моего дружочка, Даша еще сильнее сжимала его, и я начал резкие поступательные движения. Я загонял член на всю длину его немаленьких 22 сантиметров, доставая до самого дальнего местечка, а моя девочка только тихонько вздыхала при каждом рывке. Я уже кончил, а поэтому долбил ее минут пять, а у нее в это время случилось не меньше четырех оргазмов, как она мне потом рассказала. Наконец-то я кончил! Забив член на всю глубину, я выпустил накопившуюся страсть, и почувствовал как горячая сперма заполняет всю ее изнутри.

Отстранившись, я уложил ее на постель. Через несколько минут, мой ребенок уже спал, умаялась сильно. Я заметил, что моя сперма вытекает из ее ануса, и подобравшись, стал слизывать сперму с ее попки, постепенно забираясь все глубже. Даша засмеялась во сне, а я стал поглаживать ее писю…