Дачные приключения

 

 

Дачные приключения

Дачные приключения
Как то мы с друзьями поехали на дачу к нашей общей подруге. Компания собралась большая, порядка десяти человек. Причем, в основном, все друг друга достаточно давно и неплохо знали.
Я поехала со своим молодым мальчиком, с которым мы в тот момент достаточно активно выясняли отношения. И хотя я внешне очень даже ничего (да что говорить – от поклонников точно отбоя нет) и в сексе мы себя точно ни в чем не ограничивали, ему хотелось еще чего-то или кого-то.
В общем, традиционно сначала организовали большой стол, пили много, правда в основном пиво. Играли в теннис и вспоминали различные байки.

А потом решили пойти в баню. Так как бани у нашей подруги не было, то она организовала поход к её знакомым на другом конце дачного поселка. В баню естественно пошли все. У большинства не было с собой ни купальников ни плавок, в том числе и у меня.
Длительное застолье, шикарная летняя погода и непринужденное общение сделали своё дело. Все разделись до нижнего белья, девушки до трусиков, кто в лифчике кто без него.
Я осталась только в небольших стрингах и завернулась в простыню, которая впрочем вскоре намокла и особо ничего не скрывала.
Мы по очереди ходили в парную, где могли поместиться от силы 3 человека, а остальные играли в предбаннике в карты, пили пиво и просто угорали.

Сначала я пошла в парную с двумя девочками, там мы естественно остались только в трусиках. Попарились немного, поболтали на всякие эротические темы и даже немного поласкались, хотя скорее это было похоже на тисканье. В общем, раздразнили друг друга достаточно хорошо. Потом я завернулась в простыню и вышла, за мной вышли и девчонки, причем одна вообще забыла прикрыться. Её выход естественно произвел фурор за столом. Она сделала вид что слегка смутилась, но потом даже немного всех подразнила – слегка покружившись в соблазнительных па.
Взяла чей-то топик с лавки она его накинула на себя. Но общение за столом уже получило новый уклон. Посыпались различные шутки и приколы с явным эротическим подтекстом.
В разгар словесных эротических баталий я решила снова немного попариться и охладиться.

Зашла в парилку, скинула простыню и залезла на верхнюю полку парилки.
Хорошо.
Тут слышу, что кто-то еще зашел в парилку.
Это оказался один из парней из нашей компании. Он вроде даже был с девушкой, но она с ним париться не пошла, а зря.
Мальчик предложил постегать меня веничком, на что я естественно согласилась.
Сначала я лежала на спинке, чувствуя его явно не безразличный взгляд на своих ножках и попке. Я его не разочаровала и постаралась максимально расслабиться и раздвинуть ножки (надо же чтобы он меня везде постегал веничком). При этом я чувствовала просто таки адское возбуждение. Я его хотела. Безумно.
Однако мы просто продолжали париться.

Я перевернулась на спинку совершенно ничего не закрывая и попросила его поаккуратнее стегать. Его реакцию надо было видеть. По мимо того что у него явно оттопырились его прЭкрасные семейные трусы у него аж глазки округлились.
Между тем я немного приспустила стринги, чтобы была видна полосочка моей стрижки, и томно попросила его не спать.
Веник был отброшен в сторону. Его руки стали жадно гладить моё тело, грудь, чуть пощипывая сосочки, спуская ниже и ниже. И вот его пальчики уже в трусиках. Я застонала и выгнулась навстречу столь желанным ласкам.

Его пальчики ласкали мою киску, у меня даже заложила уши от кайфа.
Я стянула с него трусы и помассировала ему мошонку, потом немного подрочила его член. Дальше я просто не смогла, я кончила раз, потом еще раз.
Вдруг мы услышали какой-то шум из предбанника и быстренько решили выходить. Но перед этим я его поцеловала в ушко и сказала огромное спасибо за такую «парилку», встала на колени и пососала его член, буквально секундочку.
Он вышел, и я, завернувшись в простынку тоже.
Продолжение следует…