Чужой. Эмоционально

 

 

Чужой. Эмоционально

Чужой. Эмоционально
Привет!-сказал мне Димка.

2 года я не видела своих друзей и когда они узнали что я приехала они предложили нам встретиться на что я конечно ответила ДА! Мы встретились все так изменились стали взрослей теперь я не 15-летняя маленькая девочка, а почти сформировавшаяся 17-летняя девушка. Мы долго вспоминали о прошлом, говорили о настоящем и мечтали о будущем прошло полтора часа и вдруг Димка сказал: Скоро придут одни ребята тебе надо с ними познакомиться Лера теперь они и наши друзья тоже!

-Думаю ты прав-сказала я. Через пол часа подошли 3 парня все были симпатичные, но мне понравился только один.
-Ну вот знакомьтесь. Это Стас. Это Марк. А это Богдан.
БОГДАН!!!ДА РЕЧЬ ПОЙДЁТ О НЁМ.Богдан очень красивый. Брюнет с зелёными глазами. Накаченный, умный и такой нежный.
-А это Лерка. Я поздоровалась мне было не очень комфортно с ними я их почти не знала, но через 15 минут мне стало получше. Ребята попросили меня купить пиво и т.д. Я купила и пошла к ребятам. Пакет был очень тяжёлым. И вдруг Богдан. Он шёл ко мне навстречу и я застыла на месте как статуя.

-Я решил убедиться что с тобой всё в порядке. Ребята стали волноваться. Давай я помогу. Ты в порядке?
-Кто я?! Да я в порядке. Спасибо-сказала я.
Мы шли с ним и молчали. Его глаза я не могла оторвать от него свой взгляд. Мы посидели ещё немного и стали расходиться и оказалось что Богдан живёт рядом со мной. Он переехал сюда недавно. Ему было 18. Мы пошли вдвоём. Я молчала и не знала что сказать. Он начал первый. -Ты рада тому что вернулась домой?
-Да конечно здесь так всё изменилось.
-Ты скоро привыкнешь.
-Надеюсь
-Поверь мне всё будет хорошо, я тебе обещаю.

Всю ночь я не могла заснуть я всё время думала о Нём. Я не могла забыть Его доброту, улыбку эти красивые добрые зелёные глаза. На следующий день утром раздался звонок. Это был Он.
-Привет Богдан.
-Привет я тебя не разбудил?
-Нет конечно нет.
-Я хотел бы с тобой встретиться ты не против? -Конечно нет. Мы договорились о встречи. Я собралась и пошла к Нему. (Продолжение следует...)