Чужой-4

 

 

Чужой-4

Чужой-4

ЧУЖОЙ-4
Всю ночь я проплакала.Я почти не спала.Я не могла поверить в то,что Богдан может так со мной поступить.После всего того,что между нами было.Сначала Он предложил мне стать Его девушкой,потом я отдала ему свою девственность,Он сделал мне предложение стать Его женой,и вдруг Он целуется с моей сестрой.Я ведь ей доверяла и Ему тоже,а Он.Но я всё равно по-прежнему Его люблю и готово простить чего бы раньше никогда бы не сделала.Я всегда знала чего Богдан хотел что бы я стала Его рабыней,но я всегда ему в этом отказывала.А теперь я готова пойти даже на это унижение ради того,что бы Он вернулся.И Богдан прекрасно это знает и может быть он бы воспользовался этим,если бы не Наташка.Не ужели он правда её любит и забыл меня.Я Ему больше не нужна.Нет,я не верю неужели.

Я никогда не думала что мне может быть так больно.Это хуже физической боли.Родители вернутся только через несколько недель.Так грустно быть одной.Наследующий день рано утром в часов 7 я решила прогуляться по парку.И к моему счастью,там никого не было.Я шла и думала о Богдане.Небо было чистое.Воздух свежий.Всё было в яркой зелени.Цветы,деревья пели птицы,солнышко освещало мне дорогу.Но я этого просто не замечала.Для меня было всё пустым,холодным,одиноким и тихим.Всё было серым и бессмысленным.и только мои горькие слёзы.Я села на лавочку и стала горько плакать.Для меня в этот момент картина была великолепной.
-Плачешь?-я подняла голову это был Богдан.
-Плачу...
-Из-за меня?
-Неважно...
-Не надо слёз
-Почему?
-Всё равно я вновь уйду.
-Ну зачем?
-Я ведь такой
-Ты уйдёшь опять к другой?
-Да,уйду,не плачь малышка...
-не вернёшься больше?
-Нет,глупышка...
-Ты играл со мной,признайся?
-Жизнь игра не удивляйся
-Но как ты мог я же любила?
-И я любил...любовь прошла...прости меня я знаю это я во всём здесь виноват,но ты найдёшь себе другого.Того кто будет любить тебя и с которым ты будешь счастлива...
-Но мне нужен только ты-громко прокричала я.
-Наташа вернётся через месяц,мы с ней поженимся и улетим отсюда...прости меня пожалуйста.Я лучше пойду не хочу делать тебе больно.Он стал уходить.Я не помня себя вся в ужасе и слезах кинулась ему в ноги.

-Не улетай,прошу Тебя я люблю Тебя и если Ты исчезнешь из моей жизни я умру без тебя
-Прекрати немедленно.Встань-закричал Он.Он был зол на меня,но я ничего не могла с собой сделать.
-Пожалуйста, не надо милая,прошу встань.Он нежно поднял меня посадил на лавочку.
-Не думай обо мне,я этого не достоин.ПРОЩАЙ МАЛЫШ,МНЕ ПРАВДА БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ.
И он стал уходить.
-А если я стану Твоей РАБОЙ,Ты будешь со мной?
-Но ты же говорила...
-Вопрос не снимается...это было давно...ответь мне...
-Да,но я надеюсь ты понимаешь что это не навсегда,а на время.
-Хотя бы так.
-Тогда пошли.

Мы пришли к Нему домой.Ужин был шикарный,но я не могла есть.
-Так не пойдёт.Ты должна понимать что теперь с тобой будет.И забудь что ты когда-то была человеком,потому,что скоро твоя жизнь сильно изменится.
-Да,я отдаю себе отчёт о том,что я сейчас делаю.
-Это хорошо.
-Да,а когда мы начнём,сейчас?
-Нет иди в душ и ложись спать.Тебе надо отдохнуть...набраться сил для завтрашнего дня..это последний день твоей свободы и вот ещё что,может заодно и подумаешь.
Но я уже всё для себя решила.Если это единственный способ удержать Его хоть и на время,то я готова...и пусть это будет унижение...но это ради ЛЮБВИ НАШЕЙ С НИМ ПУСТЬ И ПРОШЛОЙ,НО ЛЮБВИ.И я знаю,что завтра будет не легко...Но в тот,момент я даже и не знала что мой Господин для меня затеял...