Чудесный утренний минет

 

 

Чудесный утренний минет

Чудесный утренний минет
Мы проснулись с ней утром. Я сказал ей доброе утро милая и нежно поцеловал. мы смотрели друг на друга счастливыми глазами.полежали поболтали о том о сем... потом я прижал ее ближе к себе. ощутил ее тепло и дыхание себе в ухо. это меня возбудило и я страстно ее поцеловал. потом продолжил покрывать поцелуями ее нежную шею и ключицы затем грудь..

Тут мне ее ночная рубашка помешала и я начал ее снимать ... и вот я ласкаю уже ее небольшие аккуратные красивые груди 2 размера.. покусывая соски, которые уже успели отвердеть. руки же мои уже гладили ей поясницу и проникали под трусики и мяли ее небольшую упругую попку... иногда пальцем проникал дальше и дразнил ее влажную кису.

У меня уже стоял колом и я упирался им в нее. она это чувствовала. я кивнул головой намекая, она сразу поняла. и спустилась ниже, стянула трусы и принялась орудовать своим чудо язычком, который повторял контуры моего члена.она облизывала головку, гладила им член и ласкала яички, она посасывала головку иногда помогая рукой подрачивая ствол..

Меня это ужасно заводило. особенно когда я смотрел как самозабвенно и фанатично она это делает.Я чувствовал как головка проникает между ее ласковыми губами. Я положил руку на ее голову и гладил ее по струящимся волнистым волосам,иногда регулируя темп.

Затем, когда я почувствовал что уже вот вот скоро,я просто начал ебать ее в рот,не давая оторваться от леденца. Я быстро и часто прижимал ее голову все ближе и ближе, что казалось она вот вот подавится. Мой красавиц буквально лез ей в глотку,она постанывала так сладко.

Другой рукой я гладил ее по попке и нежно сжимал ее. Дальше я просто долбил ее в рот забывая о том, что это моя любимая девочка. Когда я начал кончать я ослабил хватку и она отстранила голову и сперма брызнула.

Часть попала ей на губы,часть брызнула на живот мне, а остальное стекало по члену. Она его еще раз облизала, насладившись вкусом.она стала водить член себе по языку, изредка посасывая. В конце я ее благодарно поцеловал.