Чудеса . Кукловоды -9 (2)

 

 

Чудеса . Кукловоды -9 (2)

Чудеса . Кукловоды -9 (2)
Валерий Генрихович Кросс чувствовал себя легко и спокойно. Как себя может себя ощущать богатый, не обремененный финансовыми проблемами человек. Глава одного из крупнейших концернов, набравшего финансовую мощь на добычи природных ресурсов, он мог разрешить себе многое. Поэтому полное содержание красивой девушки, да еще в должности собственного референта, для Валерия Генриховича не создавало никаких проблем. Он специально, якобы от фирмы, купил для Машеньки Чен шикарную двухкомнатную квартиру в Тихвинском переулке. Где он сейчас и находился по служебной необходимости, в гостях у своего миловидного секретаря. Валерий Генрихович с большим удовольствием наблюдал за метиской.

Маша, уткнувшись взглядом в ноутбук, просматривала финансовые сводки и отчеты. Затем доводя вслух информацию до своего шефа. Валерий Генрихович почти не вникал в цифры, которые ему говорила Маша. Он продолжал любоваться своей изысканной, как гейша, красавицей. Своей он мог назвать девушку по праву. Ведь недаром в поиске такого идеала, Кросс обратился в специальное агентство. «Beauty» оправдало свое название, через два месяца дав возможность познакомиться с той девушкой, которая грезилась ему во снах. Подробности сделки Валерий Генрихович помнил плохо. Правда, не забыл он, как благодаря договору с корпорацией, с его счета ушла крупная сумма. Весьма крупная сумма. Да еще в качестве стопроцентной предоплаты. Кросс относился к тем людям, которые умеют повелевать и маневрировать. В другом бы случае он бы не стал так легко прощаться с миллионом евро. Но в разговоре с хозяином «Beauty», фамилию которого Кросс также забыл, Валерий Генрихович словно оказался полностью в его воле, соглашаясь на все условия. Но результат превзошел все ожидания. Неизвестно, какие силы были брошены на поиски его идеальной женщины. Но это случилось. Как в сказке. Кросс даже поверить не мог, что такая девушка, плод его мечтаний, может встретиться в реальном мире.
- Может, вы хотите что-нибудь, Валерий Генрихович? – поинтересовалась Маша, неожиданно соскочив с темы экономического анализа. В данный момент Кроссу хотелось видеть роскошную метиску обнаженной на просторной постели. От его проникновенного взгляда Маша потупила раскосые глазки и чуть покраснела. Было в этой азиатке что-то от робкой дикой лани, недоступной и притягательной. Нет, они еще не стали любовниками. Кросс, конечно же, хотел овладеть Машенькой в первый же день знакомства. Он знал немало женщин и умел с ними обращаться, показывая свой диктаторский характер. Но здесь было по-другому. Валерий Генрихович как будто влюбился и даже был готов завести с юным референтом красивый роман со многими обязательствами, тонко ухаживать и дарить самые красивые цветы. Хотя с другой стороны это выглядело неразумно и смешно. Особенно с высоты положения финансового воротилы.

Сама Маша поводов до грязных домогательств не давала. Утонченная, интеллигентная, девушка, казалось, была полностью поглощена новой престижной должностью и работой. И влюблено-похотливые взгляды своего начальника не замечала. Конечно, она была благодарна Кроссу за то, что непосредственный начальник не только обеспечил ее престижной должностью и зарплатой, но и окружил заботой и вниманием. Но Маша была не только красива, но очень умна. Так что цену она себе знала (не в буквальном смысле конечно) и принимала опеку Кросса, как должное. Сексуальные флюиды она пока не ощущала, хотя и чувствовала, что шеф хочет от нее чего-то большего, чем качественно выполненные обязанности.
- Давайте лучше выпьем, Мария, - предложил Кросс девушке. Очаровательная метиска неопределенно пожала плечами:
- Если вы хотите,… Я вообще то не очень люблю спиртное. Да и работать надо
Валерий Генрихович мягким жестом положил руку на крышку ноутбука и закрыл его.
- Работа подождет
Уверенным шагом, подойдя к бару (ведь, в конце концов, это была его квартира), он взял оттуда бутылку коньяка и разлил напиток в бокалы. Маша поблагодарила легким кивком головы, робко улыбнувшись, и длинными ухоженными пальцами обвила ножку бокала.
- Давайте, выпьем, Машенька, за нашу первую незабываемую встречу. Встречу с самой красивой девушкой на свете…
- Вы мне льстите, Валерий Генрихович – губки девушки растянулись в плохо скрываемой довольной улыбки. Она едва пригубила коньяк.
- Нет, Машенька, нет! – сдерживаться было выше сил Кросса, и он, обняв девушку за талию, прижался лицом к ее губам, быстро поцеловав их. Машенька хотела было отстраниться, но почему-то не сделала это. Будто кто-то внутри ей приказал ответить на поцелуй. Тем более это было так приятно. И девушка не стала сопротивляться. Пока продолжалась лихорадочная игра двух языков, Кросс успел снять с девушки кофточку и начал расстегивать тонкие джинсы, облегающие аппетитную попку референта. На ощупь и вблизи Маша Чен была еще более притягательной. Более того, близость ее заставила Кросса, опытного любовника, покрыться испариной. Заметив, что ее начинают раздевать, Маша протестующее замычала. Но Кросс, сходя с ума от лихорадочного возбуждения и сдерживаясь из всех сил, уже покрывал поцелуями упругие груди девушки. Раздался полувздох – полустон. Девушка стояла перед ним обнаженная и готовая принят все его ласки. Почему бы нет? Валерий Генрихович достойный мужчина и если это у нее произойдет именно с таким человеком, будет совсем неплохо. Внутренний голос Машеньки говорил «да»….
- Только я еще девушка – предупредила шефа метиска
- Так это прекрасно! – воскликнул Кросс и повалив девушку свое мечты на мягкий ковер. Мария Чен была и так очень хороша, но сейчас она казалась необыкновенной. Девушка напряглась, выгнулась телом, но не сделала попыток вылезти из-под него или оттолкнуть. Сильные руки Кросса обхватили бедра девушки, олигарх уверенно притянул ее к себе, и уже в следующую секунду длинные ноги азиатской дивы обвили торс своего шефа. Делала Машенька это интуитивно, считая, что и так должны заниматься любовью мужчина и женщина. И в тоже время, она, как зачарованная смотрела на мужское тело, точно видела его в первый раз обнаженным. Сильным, но осторожным толчком Кросс начал аккуратно погружаться в невинную девичью плоть. Маша замерла. Кросс вошел на сантиметр, а потом двинулся назад. Затем все-таки резким толчком он вошел ей внутрь на глубину всего члена. Волна совершенно незнакомых ощущений захлестнула сознание Марии и она, словно сраженная молнией, рухнула в небольшой обморок. На мгновенье.
- Вот и все, ты теперь женщина – прошептал, наклонившись над ней и поцеловав, Кросс. Он продолжал двигаться плавно и неторопливо внутри ее. Кросс хотел, чтобы первый секс показался Машеньке занятием волшебным. Его пальцы осторожно поглаживали нежную и смуглую кожу девушки. А Машенька все больше и больше заводилась. Ее стенания становились все громче, движения все неистовее. Она начал извиваться над Кроссом. Тот стал двигаться увереннее, и Мария стала стонать все чаще и чаще. Странная дрожь прошла по ее телу, девушка испытала необычайное наслаждение. Скоро свою долю оргазма получил и Валерий Генрихович.

Он резко дернулся и придавил своим телом Машеньку, но девушке было приятно лежать под ним. Как будто с самым родным и близким человеком, желания которого она всегда исполнять. По крайней мере, сексуальные.
- Мне было очень хорошо с вами – призналась девушка
- А ты просто чудо – улыбнулся ей в ответ олигарх. И почувствовал себя счастливым. Какие все-таки молодцы работают в «Beauty», раз нашли ему Машеньку.
Конечно, Валерий Генрихович Кросс не догадывался и не должен был знать, что Машеньку Чен ему специально изготовили по индивидуальному заказу. Андроид замечательно выполняла свою программу, тоже не догадываясь о своей сущности. Впрочем, все так и задумывалось. А мы пока вернемся к нашему главному герою – Алексу Телегину, который в это же время бежал на звонок Женечки. Его куколка только что сообщила, что шопинг закончен, и она пребывает в диком восторге. Женечка встретила его в дверях квартиры и с порога бросилась ему на шею.
- Саша, я тебя люблю! Смотри, сколько я накупила…
Алекс не стал спрашивать об остатке денег на кредитке. Удивительно, но куколка радовалась словно ребенок, как будто настоящий человек. И даже зная, что Евгения – искусственная девушка, Телегин не мог не восхищаться ее искренним проявлением чувств. Она уже на время забыл о приме-модели Валентине. Затем была примерка. Евгения кружилась в вальсе, одевала и снимала с себя наряды, а он, развалившись в кресле, следил за каждым ее движением. Примерка и демонстрация нарядов продолжалась долго, так как она чередовалась с любовными играми. Женечка в знак благодарности исполнила снова китайскую «игру на флейте», отчего «младший братец» Алекса воспарил в далеко не музыкальном восторге. Хорошенькое круглое личико озарила довольная улыбка, а в зеленых глазах заискрилась хитринка
- Продолжим?
- Нет, Женечка. Не сейчас – он поцеловал куколку в щеку – Давай позже. Нам надо собираться.
- Куда? – чуть надув губки, спросила девушка.
- В клуб, ночной клуб. Должен я тебе показать ночную Москву. И познакомить с моим товарищем.
- Ура! – от обиды не осталось и следа. Евгения бросилась Телегину на шею
- Вот здорово! Я так хотела с тобой погулять, как со своим парнем!
- Вот и дождалась! – Алексу определено нравилось столь бурное выражение эмоций его новой подруги. Головой он понимал, что Женечка андроид, а подсознательно реагировал на нее так, как если бы она была обыкновенной смешливой наивной девчонкой. И уже, в какой раз делал вывод, что изделия доктора Шевченко – есть верх совершенства человеческой мысли.
С Денисом Лавровым они встретились у клуба «Тропикана» на Новом Арбате. Дэна Телегин представил Евгении как своего товарища, а милиционеру Женю, как свою девушку. Чтобы как-то развеять парня, Алекс решил пригласить в компанию одну из девушек, пытающих счастья в их агентстве. Сначала на эту роль кандидатурой номер один была Инна. Но после того, как благодаря стараниям Алекса, смуглянка нашла место в одной из популярных девичьих групп, на звонки Телегина она отвечать перестала. Дав повод Алексу еще раз удостовериться в женской корысти. Впрочем, особо расстраиваться по этому поводу Телегин не стал. Тем более, что в официальном офисе «Beauty» всегда можно найти красавицу, желающую провести вечер за обещание помощи в трудоустройстве в каком – нибудь гламурном местечке. И вот одна из них - Снежана, недолго думая, согласилась на предложение Алекса. Лаврова Телегин представил высоким милицейским начальником, брошенным коварной женой. Снежана хоть и была родом из шахтерского городка, внешними данными обладала отменными. Высокая кареглазая блондинка. Такие, как она, блистают на подиумах. Увидев ее и заведение, куда их вел Алекс, Лавров прошептал ему:
- Слушай, у меня таких денег не будет, что бы провести на равных вечер.
- Успокойся, приятель, сегодня финансовую поддержку обеспечиваю я – откликнулся на его тревогу улыбкой Алекс
- Не люблю быть обязанным…
- Расслабься и считай это дружеским подарком.
Дэн хмыкнул, но перечить не стал. В отличие от некоторых, он был честным опером и терпеть не мог, когда за него кто-то платил. Но в данной ситуации Лавров не увидел подвоха, только желание помочь и развеяться, которое проявил его неожиданный товарищ. Да и Снежана эта очень хороша. Эх, чему быть, того не миновать.
Они разместились в одной из кают «морского ресторана». Девчонки быстро нашли общий язык и вскоре убежали на танцевальную площадку. Алекс и Дэн, не спеша, выпивая и закусывая, рассуждали на общие темы.
- Как ты их находишь? – вдруг напрямую спросил Телегина Дэн
- Кого именно? – как бы удивился Алекс
- Таких красивых девушек
- Работа такая – довольно хмыкнул Телегин. Хотя всего несколько недель назад он и сам и не мог поверить в такое счастье.
- Везет тебе. А у меня работа.… Ни удовольствия, ни благодарности
- Расскажи – попросил его Алекс.
- Да что там рассказывать. Смех один – хмуро пробормотал Дэн, потягивая виски. Ему тут нравилось все. И беззаботная обстановка, и хорошая компания. И особенно Снежана. Даже не верилось, что она может стать его подругой. Хотя бы на это вечер, иди даже ночь.
Алексу позвонили. Он нахмурился и задумался.
- Что случилось? – поинтересовался Дэн
Телегин не мог скрыть своего растерянного вида. Только что ему позвонил доктор Шевченко и сообщил тревожную новость.
- Пятнадцать минут назад арестовали Елену Радченко.
Надо было что-то делать. Вызволять куколку. Поделиться с Дэном? Он все-таки из органов. Может что посоветует, как спец. Если что, Алекс всегда мог ему стереть память. На крайний случай. В целях же его безопасности.
- В каком отделении твоя знакомая?
Алекс сказал.
- Так там я раньше работал. Поехали – разберемся.
Не то, что Дэн много выпил. Хотя и изрядно. Может, поэтому его явно тянуло на подвиги, причем выходящие за границы должностных обязанностей и вообще уголовного Кодекса. Сейчас Лаврову даже чем-то хотелось навредить конторе. Веселый вечер был прерван. Объяснив убытие срочными служебными обстоятельствами, и строго наказав Жене, чтобы они возвращались вместе со Снежанной к ним на квартиру, парни бросились спасать рыжеволосую бизнес-вумен. За безопасность девушек Алекс не беспокоился. Он был уверен, что Женя сможет защитить не только себя, но и подругу.
Отделение милиции, где томилась Елена, находилось также в центре Москвы. Здесь все прошло на удивление просто. Дэн, валившись в здание РОВД, узнал в дежурном своего старого сослуживца. Несколько приветственных фраз, бутылка конька на презент, и важная новость. Оказывается, задержанную Елену Радченко срочно перевозят в другое отделение. И сделает это он, Денис Лавров
- Мне об этом никто не сообщал – засомневался дежурный, но уже предвкушая вкус дорогого напитка – И бумаги где?
- Аркаша, все завтра, ты же меня знаешь - очень уверено сказал бывшему коллеге Дэн – а женщину срочно надо доставить к следователю. Время не терпит.
- А почему в другом отделении? – не унимался дежурный
- Она проходит еще по другим статьям. Дело государственной важности!
Лаврову, конечно, приходилось лгать. Но чтобы так вдохновенно….
- Но только под твою ответственность, Денис.
- Как разговоры, Аркадий.

Через пять минут рыжеволосая куколка оказалась в распоряжении Лаврова. Елена с удивлением и некоторым смятением вглядывалась в незнакомые лица новых сопровождающих.
Алекс после того, как закрылась дверь отделения, все-таки стер воспоминания дежурного об этом визите.
- И куда теперь? – начал было спрашивать его Дэн. С трудом, осознавая последствия своего поступка, он был готов к дальнейшим приключениям.
- Сейчас за нами приедут.
Алекс уже позвонил Шевченко и сообщил об удачном, хотя и нестандартном вызволении Елены. Куколка молчала и дрожала.
- Вы красивая девушка – сделал ей комплимент Дэн
- Спасибо – кивнула с признательностью Елена.
- И за что вас арестовали?
Об этом поведать Елена не успела. Подоспела машина корпорации. Теперь их путь лежал в неофициальную резиденцию «Beauty»
- Ты конечно, молодец – без предисловий протянул руку Телегину Сергей Анатольевич, когда Алекс встретился с доктором – но зачем вмешал в нашу деятельность постороннего человека.
- Он мне реально помог. В большей степени Денис Лавров молодец.
- Так его зовут Денис Лавров…. - протянул Шевченко – кто такой?
Откуда взялся?
Алексу пришлось рассказать доктору со своим паспортом. В это время сам виновник разговора отсыпался в машине. Алексу все же пришлось применить свой дар. Но только длят того, чтобы его новый товарищ отдохнул и не переживал излишне.
На повествование ученика, Сергей Анатольевич отреагировал на редкость спокойно.
- Ошибки делают все – заметил он - С кем не бывает. А раз парень помог тебе и нашему делу, значит нужно обеспечить его безопасность и алиби.
- Я займусь этим – пообещал Алекс, не скрывая облегчения.
- Ну и ладненько – к доктору вернулось прежнее добродушие – теперь будем решать, что с Еленой делать. Давай пройдем к ней.
Бизнес – вумен находилась в соседнем кабинете. Сидела на диванчике с крайне непонимающим видом. Она не могла взять в толк, что за игры здесь происходят. И почему эти незнакомые люди привезли ее сюда. Атаку на сознание андроида кукловоды еще не совершали
- Вот доверь свободу девушку, она делов и натворит – проворчал Шевченко, не без удовольствия ощупывая взглядом рыжеволосую красавицу. Что же, удалось его творение. Любой мог бы оценить эту копну огненно-рыжих волос, миловидное лицо, изящные руки, стройные ноги. Даже деловой костюм, элегантный темный, радовал глаз мужчины. Елена бросила на Шевченко и Алекса долгий изучающий взгляд и спросила строго:
- Может мне кто объяснит, что происходит?
- Энда – приказал доктор своему детищу
И куколка натурально отключилась. Она обмякла и стала похожа на недвижимый манекен.
- Это была команда отключения – пояснил Шевченко Алексу - Я специально продемонстрировал ее сейчас. Но использовать ее нужно только в крайних случаях. Когда девушку нужно перепрограммировать. Мои куколки созданы на основе нанотехнологий и поэтому никаких кнопок не имеют. Только команды и внушение. И только от лица нас.
- Сейчас она вообще бесчувственна? - спросил учителя Алекс, с интересом поглядывая на Елену, секунду назад бывшей хоть и растерянной, но бизнес-леди.
- В данный момент она просто робот, кукла, манекен. Но способная выполнять команды человека. Не более того. Кстати, можешь воспользоваться сейчас Еленой, как женщиной – ехидно пошутил доктор – на перепрограммирование модели уйдет не меньше недели. А я вижу тебе, девушка, понравилась. Я пока выйду, а ты запомни слов включения в тестовом режиме – Ласт. Пятнадцать минут хватит?
Похоже, доктор вообразил его сексуальным монстром. Алекс усмехнулся про себя и глянул на куколку. Даже в неподвижном состоянии рыжеволосая красавица выглядела аппетитно и сексуально. Может все-таки воспользоваться предложением Сергея Анатольевича?
Он произнес кодовое слово. От звука его голоса рыжеволосая красавица вздрогнула, веки ее шевельнулись, и она открыла глаза. Снова чудо? Куколка с ожиданием посмотрела на Алекса. В ясных голубых глазах ноль эмоций. Так неинтересно. Хотя…Алекс подошел к девушке, и властно обхватил ее за талию и развернул, уложив на живот
- Подними зад! – приказал он – Выше!
Куколка беспрекословно выполнила его указание. Алекс сорвал с андроида юбку, трусики и, ощутив знакомый прилив возбуждения, направил «младшего братца» по нужному направлению. Он полностью отдался охватившему его вожделению. Куколка молча начала вращать тазом в такт его быстрым ударам. Алекс почувствовал, как его инструмент растет внутри нее, наливается горячей тяжестью. Он врезался в безмолвную куколку все глубже и мощнее, пока наконец не испытал мощный взрыв сладостной боли.
Продолжение следует.