Чудеса (Кукловоды) -2 "Один в поле воин". 1 глава

 

 

Темы - Эро сказки

Чудеса (Кукловоды) -2 "Один в поле воин". 1 глава

Чудеса (Кукловоды) -2
Чудеса (Кукловоды) – 2
Что только ни делают мужчины, чтобы заполучить женщину: опустошают свой кошелек, разбивают сердца, совершают другие безрассудные поступки. Однако для получения вполне земных удовольствий теперь можно просто нажать на кнопочку. У кукол нет проблем, ничего не болит, все замечательно выглядят – это просто конвейер счастья.

«Один в поле воин»
1 глава
Алекс с трудом приоткрыл глаза. Сильно болела голова. Чуть ли не до тошноты. Телегин сделал глубокий вздох. Вроде бы полегчало. Он повернулся и увидел лежащую рядом с ним на постели спящую девушку. Распущенные темные волосы обрамляли миловидное юное личико, застывшее в дремотной неге. Это была Женечка. Его любимая куколка.
Она была прекрасна. Алекс нежно провел рукой по худенькому обнаженному плечу – по телу Жени прошла дрожь.

Пускай она кукла, но удивительный гений доктора Шевченко создал творение, совсем не отличающий андроид от живого человека. Она все чувствовала. И радость, и печаль, она смеялась, когда весело и плакала, когда грустно. И даже ощущала физическую боль. Может, все в рамках программы и на уровнях рецепторов, как и любая другая модель его учителя. Но для Алекса Женечка стала самым близким другом, не просто любовницей. Тем более, что несколько часов назад она спасла ему жизнь. Телегин заботливо накрыл девушку одеялом, а сам, встав с кровати, неуверенной походкой направился на кухню
- Тебе помочь? – раздался сзади обеспокоенный голос Женечки
- Не надо. Я сам. Поспи еще. Вчера был трудный день – улыбнулся ей Алекс и продолжил свой путь. Женечка в ответ подарила ему воздушный поцелуй и вроде бы как бы опять погрузилась в сон. Ее любимый был в безопасности…

Телегин подошел, наконец, к холодильнику и, вытащив бутылку ледяной минералки, большими глотками начал поглощать колючую воду. Сейчас бы еще принять холодный душ, и он должен прийти в порядок. Наверно.… Ведь не каждый день тебя пытаются убить….
Но все же лучше по порядку. Всего неделя прошла, как доктор Шевченко свернул деятельность «Beauty» в России. Причем как официальную (продал все-таки Сергей Анатольевич свой кадровый модельный бизнес Листерману), так и настоящую – по изготовлению искусственных девушек – роботов. Улетел Шевченко со всем своим оборудованием и лабораториями куда-то на архипелаг в Тихом океане, где у него предусмотрительно был куплен громадный участок. Название острова Алекс не помнил, да и зачем ему сейчас это нужно было.

Забрал Шевченко и всех своих специалистов. Их в принципе было немного, но даже их Телегин не знал толком. Подобная информация ему тоже была пока не к чему. Так что Алекс остался практически один. Практически потому, что при отъезде доктора Алекс получил от наставника подробную инструкцию, как управляться с моделями, получил необходимую технику и другие нужные препараты, позволяющие ему контролировать моделей даже без применения своего волшебного дара. Да и на связь с Шевченко Алекс мог выйти в любое время суток.
И еще при нем оставались искусственные, но в тоже такие настоящие куколки «Beauty». Их судьба тоже за последние дни сложилась по-разному. Доктор взял с собой Оксану и Ирину. Так было решено при обоюдном согласии Сергея Анатольевича и Телегина.

Вторая офисная куколка Саша была отправлена в якобы самостоятельное плавание – ей была куплена квартира, и девушка была трудоустроена на один из центральных телевизионных каналов экономическим обозревателем. Программные данные Александры были самого высокого уровня, поэтому она небезуспешно делала карьеру ведущей. Мужчин к себе близко не подпускала, хотя воздыхателей и потенциальных спонсоров у нее было предостаточно. Но пока она находилась в резерве и никаких самостоятельных действий в личной жизни допустить не могла. Только разве легкое кокетство. На более сложные и тесные отношения с мужчинами у этой модели стояло твердое «табу».
Женечка осталась с Алексом. Они вместе купили Евгении автомобиль – не такой уж скромную, но вполне презентабельную «Skoda Fabia». Подружка Алекса была в диком восторге! Радовалась машине как вполне настоящая девчонка. И Телегину почему-то постоянно приходила в голову мысль, что его Женечка не может быть искусственным созданием, состоящим из псевдоорганики.

Да, она периодически пила специальные капсулы, как и остальные куколки, но все ее поведение, весь ее взрывной эмоциональный характер никак не подходил под искусственную суть андроида. Чем больше Алекс общался с Женей, тем больше он в этом сомневался. Конечно, куколку можно было просто выключить и проверить ее сущность. Но Алексу этого делать вовсе не хотелось.
Аурика вернулась к своему хозяину. После перепрошивки она вновь стала послушной хозяину девочкой. Чего нельзя было сказать о Миле – ее напарнице по музыкальному дуэту. Телегин так и не смог встретиться с этой куколкой – она просто сбежала от своего спонсора и наверняка была с Нойманом. Владелец дуэта «black and white» так до конца и не понял, «благодаря» кому и куда пропала огромная сумма денег с его счета. Выяснение обстоятельств даже силовыми методами не к чему не привели. Конечно, у него было немало врагов, но не таких могущественных, которые могли бы посягнуть на его собственность.

Такой собственностью он считал не только финансы, но и своих подопечных певичек. Поэтому этот господин до сих пор считал, что и деньги, и Милу украл некий наглый человечишка, поиск которого лишь дело времени. А пока олигарх раскручивал сольный проект Аурики. Что получалось совсем неплохо. Восточная красавица могла не только сказочно ублажать своего хозяина в постели, но и замечательно петь. В Аурику была внесена программа, позволяющая генерировать голос, достойный оперной сцены. Вкупе с модными танцевальными мелодиями мощный вокал, звучащий повсеместно на волнах радиоэфира и с экранов музыкальных каналов быстро завоевал популярность и высокие рейтинги. Как обычно бывает в музыкальном мире, судьба второй солистки экс-дуэта мало кого интересовала. Была блондинка Мила, да сплыла. Все течет, все меняется.

Тем более, что на эстрадном небосклоне появилась новая звезда – Аурика!
Рыжеволосую диву Елену Радченко доктор на свой страх и риск, немного подкорректировав внешность и программное обеспечение, выпустил тоже в «свободный полет». Она по-прежнему звалась Еленой, но уже Михайловой. Так было записано в ее официальных документах. Девушка теперь работала преподавателем в Вузе и ничегошеньки не помнила о своей бывшей предпринимательской деятельности. Вела она тихий спокойный образ жизни и в отличие от других моделей (Шевченко опять пошел на эксперимент) могла сама выбирать себе друзей и любовников. Даже было любопытно, кого машина выберет себе в партнеры. Естественно, Алекс должен был контролировать все эти процессы.

Все остальные куколки так и остались со своими хозяевами. Даже те, которые подверглись программному вмешательству Ноймана. Кстати, наверно пришло время назвать их. Это были действительно ранние модели доктора Шевченко. Помимо исправленной Аурики и пропавшей Милы, под влияние предателя попали Алина Зацепина, Катя Синицына и Софи. В свое время Алекс успел уже познакомиться с этими куколками, но теперь даже представить не мог , как они будут реагировать на его команды и вообще на его появление. Телегин, конечно, знал, где искать этих красавиц, но пока доктор запретил ему делать неосторожные шаги. К тому же Нойман явно затаился и никаких явных действий также не предпринимал. Пока он довольствовался украденными у хозяина Аурики деньгами и не пытался активно пользоваться подчиненными ему куклами. Вероятно, готовил какой-то особо опасный план. Поэтому для Алекса было первоочередной задачей не только перепрограммировать Алину, Милу, Катю и Софи, пока они еще не принесли большого вреда, но и обезвредить самого Ноймана.

Понимал исходящую для себя опасность и Роман Яковлевич. Поэтому он тоже пытался нанести удар по Алексу. Вчерашнее событие подтверждение тому.
Утром предыдущего дня они с Женечкой переехали на новую квартиру – более просторную и ближе расположенную к центру. Алекс не стал объяснять Евгении, которая считала его чуть не своим мужем, почему они это делают. Есть деньги, значит можно позволить себе жилье в престижном районе. Откуда деньги у ее сокращенного на работе любимого, Женечку не интересовало. Она радовалась тому, что есть.
После обустройства Алекс взял Женечку в ресторан – отметить переезд и обсудить дальнейшие планы. Нужно было все-таки куда-то пристраивать девушку хотя бы на временную работу или лучше на учебу. Куколка должна была развиваться.

В ресторане Женя по обыкновению мало ела и больше щебетала. Ей инициатива Алекса очень понравилась. Куколка сама хотела учиться. Ведь по легенде и согласно данным ее ложной памяти она действительно приехала в Москву учиться.
Алекс слушал болтовню подружки и поглаживал ручку своей любимой куколки, подсознательно не прекращая восхищаться искусным мастерством своего наставника. Обыкновенная кожа: мягкая, теплая, полностью копирующая человеческую. Ни за что не отличишь... Непосвященные никогда не поверят, что это не человек, а лишь хитрое сплетение микросхем и проводов, покрытое кожей и подражающее людям. Но лучше этого не знать и не думать об этом. По крайней мере, в отношении Женечки. Неужели он все же начинает влюбляться в эту куколку. И это несмотря на все предупреждения Шевченко.

Звучала тихая музыка, и Алекс пригласил Женечку на медленный танец. Во взгляде Жени проявилась радость, и она с удовольствием приняла приглашение. В танце Телегин гладил ее спину, ощущал упругость груди. Прижимался к ней низом живота... целовал. И выглядело это так, что сейчас они вместе сойдя с ума, сольются в едином экстазе, не обращая внимания на остальных посетителей заведения. Пожалуй, это могло таки произойти, если не в зале, то возможно хотя бы в туалетной комнате. Но если бы в поле их зрения не появился огромный мужик, похожий на древнего предка человечества, но в элегантном костюме. Он с грозным видом двигался прямо на Алекса с Женей. По ходу, окружающая публика его тоже сильно не интересовала. В руках у мужика блеснула заточка.

И не успел Алекс за считанные секунды хоть что-то сообразить, как Женя подпрыгнула и резко ударила ногой в коленку и костяшками пальцев в верхнюю губу, прямо под нос «неандертальца». Снова удар. Ногой в пах. Мужик, не ожидавший такой молниеносной реакции, взвыл от боли. Но продолжал надвигаться на Алекса, выбросив вперед руку с заточкой. Алекс уклонился, попытался перехватить руку, но тут же получил крепкий удар по голове кастетом, который был спрятан во второй руке «неандертальца». Сознание помутнело, но он устоял на ногах, покачиваясь.
Женечка тем временем выбила нож и развернула отморозка лицом к себе. Похоже, что ее рука сама рассчитала силу удара. Костяшки пальцев рубанули по кадыку. Отморозок вырубился мгновенно. Но на надолго ли?

Не теряя времени, Женя схватила Алекса за руку и быстро, не обращая внимания на крики и возгласы вокруг, вытащила Телегина из ресторана. Алекс уже ничего не соображал – Телегину казалось, что череп расколот и вообще ему пришел конец. Алекс не помнил, как Женя довезла его до новой квартиры, обработала рану и уложила спать. Сама куколка легла рядом, охраняя его сон и покой.
Сейчас он вспоминал вчерашний вечер, как страшный сон. «Неандерталец» бесспорно действовал по заказу. А так как у Телегина врагов собственно не было, но напрашивался безусловный вывод – на него напали по наводке Ноймана. И его, Алекса Телегина, просто хотели убить, ликвидировать. И только благодаря Женечке он увидел это утро и спокойно пьет воду. Алекс ощутив снова легкое головокружение, дотронулся до головы. Вроде никаких трещин.… Наверно только легкое потрясение.

- Ты в порядке? – на кухне появилась Женя. На ней уже были надеты модные обтягивающие джинсы и свободная футболка. В глазах ее светилось тревога.
- Да, милая, я в порядке – Алекс попытался прочитать ее мысли, но сделать это ему не удалось. Не то, чтобы данный факт испугал Телегина, но очень встревожил. Но Алекс виду не подал и повторил приветливо – Да, все в норме.
Женя вытащила из холодильника пакет с апельсиновым соком и налила себе нектар в большую чашку. Зачем она это сделала, сама не знала.
-Но ты о чем-то задумался – спросила девушка – тебя что-то беспокоит?
-Есть немного, но это неважно. Наверно…
-У тебя расстроенный вид?
- Не каждый же день тебя бьют по голове кастетом – усмехнулся Алекс - Кстати, спасибо! Ты меня спасла.

Женя пожала плечиками:
- Ничего особенного. Он ведь тебе угрожал
- Ты умница – прошептал куколке Алекс и поцеловал ее в щечку.
- Но ты без настроения, могу ли я тебе его поднять? – ехидно поинтересовалась Женя
-Да, милая, ты можешь поднять мне настроение…
Женя поставила свою чашку, подошла к Алексу, немного наклонилась и поцеловала его долгим поцелуем, потом встала на коленки. Она взяла его «младшего братца» в рот и слегка обсасывая головку, легкими движениями начала его заглатывать. Алекс чуть было не задохнулся от сладости ощущений. Затем куколка отпустила «младшего братца» и сконцентрировала внимание своего язычка на всем, что его окружало. Но потом она снова вернулась к нему. Ком наслаждения приближался с каждой секундой и Алекс, постанывая, уже не сомневался, что он все-таки любит это сказочное существо.
Продолжение следует