Что со мной? часть 9

 

 

Что со мной? часть 9

Что со мной? часть 9
Вот снова села за ноутбук, чтобы продолжить рассказы о себе. Уже 9, перед тем как начать не думала, что вот так все получится. Особый привет хочу передать своим поклонника, спасибо тем письма, вопросы, поддержку, которые я получаю. Мне приятно...
И так я лежала в ванной, все тело было уставшим, жутко болела попочка, но боль это того стоила) Я стала слышать как начали просыпаться мои ребята. По разговору я поняла, что у всех болела голова, выпили я так понимаю они очень много. Они стали меня искать по всей квартире. И тут в ванну заходит мой любимый Артур: "Пацаны, наша Катенька в ванной расслабляется. Идите сюда!!!" Через мгновение все четверо стояли передо мной естественно полностью голые, их явно уставшие члены болтались между ног. " Малышка, помой наши члены" я была рад такой просьбе, и стала набирать в руки воду из ванны и мыть их члены и яйца. Конечно я так просто не могла держать потрясающие члены в руках, и взяла сначала в рот у Димы, начала сосать. Но член был мягкий и не вставал, как я не старалась. И тут теплая жидкость начала заполнять мой ротик, я отпрянула и струя желтой жидкости из члена Димы начала поливать меня. Это было неожиданно как для меня так и для ребят, но он глядя на это закричали от радости. Да и я поняла что отступать уже некуда и стала принимать это все в себя. Так каждый по очереди поливали меня из своих шлангов, поливали долго, так как выпили вчера целую кучу. После этого я намылила мочалку и стала мыть их члены, яйца, попку. Очень тщательно намывала, почти до блеска)) Закончив водные процедуру стала снова отсасывать.

Начала с Ваниного члена, три другие дрочила по очереди. В миг все набрали былую силу и торчали до самого потолка!!! Мои мужчина завились не на шутку и хотели большего, положили меня спиной на спинку ванны так, что моя голова опрокинулась назад и свесилась с края ванны. И снова самым изобретательным проявил себя Дима, он поставил одну ногу на край ванны и сел на мое лицо своей попой. Я сразу поняла, что нужно делать, и начала лизать его попку, тем более она была гладко выбрита и вкусно пахла, так как 5 минут назад я ее хорошенько вымыла. Я несколько минут лизала его попку, яйца. Дима резко вставил свой горячий хуй мне в рот и стал трахать с силой прям в горло!!! Я задыхалась, темп был бешеный!!! Дима и не думал останавливаться, его яйца с силой били мне по глазам. Когда я думала что сейчас задохнусь, Дима с рыком дикого зверя стал кончать мне в горло. Вставил хуй до упора и кончал и кончал. Как мне показалось это не кончиться никогда, я не могла успевать глотать все, спермы выливалась, попадала мне в нос и глаза. От нехватки воздуха я стала терять сознание. На мое спасение Дима освободил мой ротик. Я только успела взять два глотка свежего воздуха, как мой ротик снова занял чей то член. Глаза я открыть не могла, так как в них была сперма. Мой горло снова стали жестко ебать... Так доводя меня до бессознательного состояния каждый выебал меня в рот и кончил прям в горло... все ушли завтракать и одеваться, я же провела в ванной комнате еще минут 30, отошла это утреннего происшествия, привела себя в порядок, честно я была рада, что они не стали меня трахать в попку, она еще болела и не закрывалась до конца... Мы собирались на пляж, я одела вызывающее бикини, сверху почти прозрачное мегакороткое платье. Ребята встретили меня овациями) Каждый по хлопал по попке и нежно поцеловал) Правда челюсть еще болела.

Мы пошли на наш пляж, я боялась и представить что там будет происходить) но ждала и хотела этого)
И вот мы пришли. Стояла очень теплая погода, дул легкий ветерок. Все стали раздевать.. и я тоже.. сначала сняла платье... Ребята только увидели мой купальник, точнее тонкие его полосочки, сразу захлопали в ладоши)) начали свистеть и кричать) но вмиг я освободилась и от него) что вызвало еще больший восторг) Мои мальчики тоже разделись полностью и мы все вместе побежали купаться. резвились в море как дети, смеялись, ныряли, прыгали друг с друга.. выйдя на берег легли отдохнуть и обсохнуть. Я решила действовать и попросила Артура намазать меня кремом от загара. Я лежала на спине, а он начал нежно смазывать меня кремом. Мои спинку, ручки, ножки и попочку. на ней он остановился на долго, и уже больше просто ее мял своими большими ладонями, я слегка подняла ее вверх и раздвинула ножки. Он выдавил крема прям на дырочку и стал разрабатывать ее пальцем, но после вчерашнего траха, одного пальца моей дырочке было. Артур и сам это понял. И уже начал разрабатывать мою попку двумя, затем тремя.. и уже все четыре пальца. Я повернула голову, остальные активно дрочили свои хуи. Но Артур не хотел останавливаться на растягивании моей попочки и начал трахать ее всей ладонью. До таких размеров меня еще не растягивали, я стонала в голос, боль перекрыло сладкое наслаждение, которое получала. Артур вытащил ладонь и дал мне ее облизать, я обсасывала каждый его палец, пока я это делала в меня сзади со всего размаху вошел Ваня и начал долбить меня, отвешивая мне шлепки по попке. А Артур вставил мне член в рот, зажал мой носик и стал трахать прям в глотку, за эти дни мой ротик так растянулся что принимал дубину Артура уже без помех и боли. Парни начали меняться по кругу, а я стояла раком и стонала от очередной порции удовольствия. После Артур лег на спину и попросил сесть на него сверху, я повернулась к нему лицом и насадилась на его кол до самого упора и стала скакать как наездница в бешеном, почти истеричном темпе. Мой рот заполнил чей то хуй. И тут я почувствовала что сзади пристраивается кто то из парней, и пытается войти в мою попку вторым членом. Адская боль!!! Я чуть не прокусила член трахавший меня в рот, за что получила пощечину и одновременно второй член вошел таки в меня. Я привыкала долго. Слезы текли. НО я привыкла и стала скакать на двух членах разом. Я была удивлена возможностями своей дырочки.
Так я скакала без остановки на них членах. Двое меня трахали, двое купались и так без конца!!! У меня просто не осталось сил.

Потом меня поставили раком, высоко вверх задрав попку и по очереди стали вставлять свои члены и кончать прям в меня. Я чувствовала как наполняюсь горячей спермой. Когда они закончили, подняли меня, раздвинули ножки и подставили стакан, из попки потекла сперма вперемешку с моими соками. Стакан наполнился почти да краев, почти пол литра густой белой жидкости. Артур взял стакан и дал его мне, я открыла ротик и стала пить... ммммммммммм.. какая же вкуснятина... я выпила все до дна))) облизнулась и рухнула на землю без сил.
Я наверное уснула. Когда очнулась уже смеркалось, я была вымыта и одета в свою одежду, рядом сидели ребята. Ваня взял меня на руки и мы пошли домой. Меня отнесли ко мне к квартиру, положили на кровать и я тут же снова уснула.
Проснулась к обеду полностью голенькая под одеялом. Хотела встать и почувствовала боль и неудобство в попке. Я просунула руку и обнаружила что в меня что то вставлено. Это была полулитровая бутылка из под пива. Я его вытащила с очень звонким хлюпаньем попка моя мне ее отдала. В ней была какая то бумажка. Я разбила бутылку, развернула записку. В ней было написано: "Катенька, спасибо тебе за незабываемый отдых, за потрясающий секс, за все что с тобой связано!!! С любовью, великолепная четверка!!!"
И больше ничего, не адресов, не телефонов, я взгрустнула. Снова легла на подушку и уснула. Проснулась только следующим утром. Мне нужно было сегодня купить билет на поезд и ехать домой, деньги на аренду квартиры кончились, парни уехали, делать больше нечего.. Но тут в моей голове возникла новая идея)))) ждите... всех люблю и целую