Что со мной? часть 6

 

 

Что со мной? часть 6

Что со мной? часть 6
По многочисленным просьбам мое продолжение! Не ожидала, что будет такая реакция,приятно)) спасибо))
Как я писала ранее, я уехала в южные края нашей родины, точнее в сочи, там сняла квартиру, и решила около месяца пожить здесь, и не просто, а полностью в образе женщины, ходить, одеваться, вести себя как женщина.первые мои выходы были скованными, я боялась, не знала что, как все будет. но уже после первой недели, я стала приобретать некую уверенность, и мне стало нравится.
я привыкла к нижнему белью, к босоножкам на разных каблуках, к платьецам. каждое утро красилась, делала прическу. я получала несказанное удовольствие от этого всего.

полностью войдя в роль женщины, я стала следить ни за тем как я себя веду, как на меня реагирую люди. мужчина мной интересовались, смотрели, оборачивались)) и начали со мной знакомиться)))))))))) я всем представлялась как Катя, не знаю, просто когда первый парень подошел в кафе знакомиться, то это первое имя которое мне в голову пришло. я очень растерялась тогда, чуть дар речи не потеряла. и после этого со мной знакомилось по 3-4 мужчины за день) это мне льстило и дало большей уверенности. я совсем забыла про Костю и как он со мной поступил.у меня начиналась новая жизнь. я стала Катей))
в сочи я стала покупать себе новую одежду, более женственную, местами откровенную)

познакомилась с 4 симпатичными парнями, они были из питера, снимали квартиру почти по соседству со мной) звали их Саша, Ваня, Дима и Артур. Все были старше меня, накаченные, веселые) особенно мне понравился Артур, высокий, волосатый и самый сильный, его все уважали, как старшего.
Познакомились с ними в кафе летнем, я кушала мороженное. Они были веселые, галантные, я чувствовала себя настоящей женщиной) а когда выяснилось, что мы живем почти рядом, то стали часто видеться)
и вот они меня пригласили на пляж! я всю ночь думала, как же мне быть, вдруг они заметят небольшой мой изъян))??!!! что тогда?! позор!? но я решилась, одела поплотнее купальник, он не выдавал никаких признаков. еще минус, это моя маленькая грудь( всего 1 размер( но подумав что отвлеку все внимание на свою попку пошла с ними купаться и загорать)
как я и думала) они с моей попки глаз не спускали))) куча комплиментов) я была в центре внимания)) но я сама тоже получала удовольствие)) их тела были супер красивые)) а у меня их оказалось целых 4!!!!!!!!!!!!!
скоро новые подробности)) о которых вы не предполагаете))