Что со мной? часть 4

 

 

Что со мной? часть 4

Что со мной? часть 4
Еще раз всем привет! Спасибо, за то что пишите мне, высказываете свое мнение, я очень рада (теперь именно так, от женского лица буду писать, после всего случившегося со мной, я чувствую себя девушкой).
После того как мама Кости уехала в отпуск, все 2 недели мы летели сломя голову после учебы к нему домой...и трахались, трахались. Я возвращалась домой поздно ночью, родители спрашивали, приходилось им врать, что я работаю по вечерам. Каждую пятницу я отпрашивалась с ночевкой и Костя трахал меня всю ночь. В течение этих 14 дней я стояла раком больше чем ходила или сидела))) И это мне доставляло несказанное удовольствие. Я сколько я выпила спермы!!!!!! ммммммммм...

Но все хорошее когда то заканчивается и мама моего Костика вернулась( Каждый день ждала и мечтала, чтобы все было по прежнему, но приходилось себя успокаивать дома, прыгая на мои искусственных членах. Я продолжала ходить на фитнес, ухаживать за кожей своего тела. Лишь изредка мы встречались с Костей, чтобы быстро потрахаться или вообще только успевала отсосать у него. Но и в эти моменты я старалась получить кайф от каждой секунды пребывания с Костей.

Иногда мама Кости давала ему машину покататься, он заезжал за мной и мы ехали подальше из города. Где на каком нибудь пустыре я сосала его член, мы пробовали и трахаться, но было тесно и не удобно, так что я брала его член в рот и сосала очень долго, он кончал, я все проглатывала и снова принималась сосать)
В институте я ходил грустная и забитая, ждала когда же я с мои любимым останусь наедине. Так шло время, учеба, редкие встречи с Костей, еще реже секс, я страдала очень, скучала. Зато мое тело приобрело окончательное очертание, вид со спины был поразителен, 100% девушка, смотрела на себя в зеркало и сама себя хотела)))
Началась зима и приближался день рождение моего любимого мальчика, я начала думать над подарком для. И решила сделать ему сюрприз, подарить ему ночь, которой у него не было никогда) В один день после всех пар я поехала в магазин женского белья, очень стеснялась, столько там было классных вещей. Я под предлогом подарка для знакомой стала выбирать белье, в итоге купила чулочки, пояс, трусики стринги и верх, который мне вряд ли понадобиться, но пришлось купить чтобы не вызвать подозрений) Белье было белого цвета, так что должно было супер смотреться на моем загорелом теле) Примчавшись домой я первым делом начала мерить свои обновки...

Я чуть не кончила от того вида который предстал передо мной в зеркале. Я проходила так весь вечер до прихода родителей, несколько раз трахала себя искусственным членом, мне так хотелось спермы, что я кончила сама себе в ротик. После этого я стала даже под мужскую одежду в институт одевать женские трусики, и до дня рождения Кости, я купила себе еще 5 комплектов))
И вот настал это день, была субботу, я с самого утра начала готовиться, помылась, удалила легкий пушок, который стал медленно у меня расти вместо волос, промыла попку, все тело намазала кремами и маслами. Затем одела чулочки, поясок, трусики.. сверху пришлось одеть привычную мужскую. Но я ждала момента чтобы поскорее освободиться от нее.

Костя был дома один, мама уехала к родителям своим, и он ждал меня.
Я пришла в после обеда, только зашла за порог, как мы стали целоваться, какой горячий был этот поцелую. Костя стал меня раздевать, но я его остановила, сказала что у меня сюрприз. Отвела его на диван, завязала глаза, полностью сама его раздела..... мммммм.. его огромный член уже стоял во всю мощь, но я сдержалась.. сняла все лишнее с себя, включила музыку, и сказала чтобы он открыл глаза... его челюсть отвисла до пола, когда он меня увидел танцующей в сексуальном нижнем белье... Я двигала своей попкой прям перед его носом)) его член стал еще больше))) и тут я не смогла больше терпеть. Расположилась между его ног и начала жадно сосать..ооооооо.. у меня в глаза помутнело от такого кайфа. Я взяла его за член и повела га кухню. Мы выпили по стакану шампанского. И потом он сел в кресло широко раздвинув ноги, а я стала применять все что было на столе, сначала облила его член шампанским и стала слизывать капли с него, с больших яичек. Так шампанское было гораздо вкуснее, так я вылила все шампанское на его член, он весь блестел) такой вкусный и горячий. Я села своей попкой на уже пустую бутылку и стала прыгать на ней, и одновременно сосать мой любимый хуй. Костя стонал, рычал мой тигр. Я вскоре почувствовала что он сейчас кончит, взяла бокал и подставила его, Костя с криком стал наполнять его густой горячей спермой.

Почти полный бокал..мммммммм... я уже облизывалась.. Взяла со стола виноградинку, обмакнула ее в бокал и скушала))))))))) Это просто супер десерт. Так я сделала несколько раз, а потом выпила остатки. Костя снова был во все оружии, схватил меня за талию и с силой насадил на член, крепко держал меня и трахал. Я стонала во весь голос. Он вертел меня на своем члене как только мог, я кончала раз за разом. Потом моя любимый посадил меня на корточки, вставил бутылку из под шампанского до упора в попку, а сам встал передо мной, схватил за волосы и стал трахать мой ротик. Как же давно он с силой не носил меня. Я мечтала, чтобы эта сказка продолжалась долго. В этот день, день рождения моего любимого мы пробыли вместе около 8 часов, и из них считанные минуты мы не трахались, он всю меня залил спермой, она была в волосах, во рту, в попке хлюпала, но это ощущение было незабываемо. Он проводил меня домой, и я была самой счастливой девушкой на свете. И как оказалось это был наш последний секс((( но об этом позже((( пишите мне)))