Что со мной? часть 2

 

 

Что со мной? часть 2

Что со мной? часть 2
Всем привет)
После написания первой части, сразу решил, что нужно продолжать. Надеюсь, что не зря, вы оцените это)
После той ночи отношения с Костей у нас резко поменялись. До окончания отдыха оставалось еще полноценных 9 дней!! Я бы безумно этому рад, потому что представлял как они будут проходить, правда я боялся немного того, что новый виток наших отношений выйдет "в свет". Но когда были не в номере, то все время Костя, а соответственно я, вели как ни в чем не бывало, купались, загорали, ходили на дискотеки, также общались и знакомились с новыми людьми. Но как только мы, заходя в наш номер, закрывали дверь, все менялось. Костя использовал каждую минуту, ставил меня на колени и доставал свой член, который я с удовольствием сосал. Я сам ждал момента, когда же смогу взять у него в рот.

Я сосал у него в душе, когда мы мылись после моря, сосал на балконе, когда просто отдыхали, или когда он курил. Иногда он грубо буквально трахал меня в рот, иногда просто наслаждался минетом в мое исполнении, я начал изучать как ему больше нравиться, и совершенствовал технику. Я до того полюбил сосать его большой член, что неоднократно сам просил его взять у него в рот. Особенно Косте нравилось, когда я будил его утром страстным отсосом, сперма с утра была особо вкусной.

Трахал же он меня в попку только ночью.. зато как!!!!!!! Каждый день все новые позы, места, в нашем номере не осталось уголка, где бы мой любимый меня не выебал как следует. Я стал кончать, не прикасаясь к своему члену, по несколько раз за ночь.
Но мне хотелось большего, в плане того, чтобы трахаться не только в номере нашего отеля. И я рассказал о своем желании Косте. И в предпоследний день он сделал мне подарок. Как и всегда утром я проснулся раньше и стал сразу у него сосать, лизать его большие яйца, он скоро проснулся и с рыком кончил мне в ротик, накормив меня вкусной спермой. Я стал просить меня трахнуть, но Костя сказал чтобы я потерпел, у него для меня сюрприз! Я весь был в ожидании! И после обеда Костя арендовал катер и мы поплыли с ним на дикий пляж, о нем он узнал у местных жителей! Отплыв на такое расстояние от берега, что нас было не видно, я сразу же встал на колени и, достав его член, принялся сосать, пока Костя управлял катером. Он прижал мою головку к рулевой колонке и стал трахать прям в горло, его член очень глубоко входил в мой ротик, яйца стучали по подбородку!!! Это было что то потрясающее))) Я задыхался, но получал истинное удовольствие))) потом мой любимый резко остановился и позвал на пляж, там были одни камни, мелкие деревья.

Костя постелил полотенце и сказал, чтобы я ложился на спину. Я лег, а он подошел ко мне, сел на корточки над моим лицом и снова направил свой ствол мне в рот и начал трахать его. Мои губы постепенно онемели, челюсть болела. Но Костя не останавливался, только спустя минут 5 вытащил член и подставил свои яйца, я их сразу оба обхватил губами и мой язычок тщательно их лизал, его член лежал тем временем на моем лице. Вылизал его яйца, Костя подставил свою попку, я вытащил язычок и стал ее лизать, он подмахивал мне, а потом и вовсе сел на мое лицо. Мне нечем было дышать и я замычал. Костя сразу встал, резким движением поставил меня раком и вошел...аааааааааааааа...я прогнулся и начал получать удовольствие от того, как меня трахает в зад мой любимый. Мы провели на этом пляже около 2 часов, Костя попеременно ебал мой зад и мой рот, кончал на лицо несколько раз, у меня все тело ныло, но я бы безумно рад))) Это был нереально классный секс)) По пути обратно, я признался Косте в любви и сказал, что хочу быть его девочкой) Он меня поцеловал и сказал: хорошо дорогая.
С этого момента мой любимый стал обращаться ко мне исключительно в женском роде. И дал мне имя СИСИ или Катя (это его любимое женское имя) )) Костя каждое утро помогал мне удалять волосы на теле, делал массаж, относился очень трепетно и нежно, а главное он без устали меня трахал раз за разом! Я чувствовал себя самОЙ счастливОЙ...девочкой)))

Но отдых закончился и мы вернулись домой)) а там у меня были новые приключения)) но об этом я расскажу вам позже)