Четыри плюс два. Продолжение.

 

 

Четыри плюс два. Продолжение.

Четыри плюс два. Продолжение.
- Замечательно – ответила я – надеюсь мальчики вы меня не разочаруете, так как Я очень ненасытная девочка, и чтобы утолить мою жажду мне понадобиться гораздо больше вашей спермы, чем я получила только что – и улыбаясь я направилась к диванчику.
---
- Анечка, солнышко, здесь нам больше делать нечего. На диване нам четверым будет тесно. – сказал Олежка.
- В спальне у моих родителей большая кровать, там нам будет где развернуться.
- Замечательно – ответила я – люблю простор.
Олег пошел первым, показывая нам куда именно нужно идти. Игорёк взял меня на руки, я же обняла его и все время пока он меня нёс я целовала его ушко и шейку. «За такую галантность нужно будет отблагодарить его по-особенному» - подумала я, хотя толком ещё и не придумала как. Антоша шёл позади поедая меня своим взглядом.

Как же это прекрасно – чувствовать себя желанной, утолять страсть сразу нескольких мужчин, чувствовать себя в их власти. Я чувствовала себя похотливой самкой, готовой отдаться любому самцу который меня пожелает. И осознание того, что уже через мгновение мной будут обладать целых три самца, сводило меня с ума.

И вот мы на месте. Олег был прав, кровать у его родителей была внушительных размеров. Я даже подумала, что было бы очень интересно подсмотреть что они здесь делают… а может быть и поучаствовать… Теперь я давала волю своей фантазии… «Интересно было бы соблазнить Олежкиного папочку, как бы он на это отреагировал…» - пронеслось в моей голове.

Но фантазии фантазиями, а возле меня стояли вполне реальные парни с вполне реальными намерениями. Пока они раздевались до гола, у меня было пару мгновений чтобы оценить их по достоинству… вернее оценить их возбужденные достоинства. Я с радостью для себя ещё раз отметила, что у моего парня (Олежку я считала своим парнем) самый большой член среди всех троих. «А мне повезло с ним подумала я». У Антоши и Игорька члены были приблизительно одинаковые. Я решила отдать инициативу в руки моих мужчин, пусть сами решают что со мной делать, я же буду воплощать их фантазии в реальность.

Первым ко мне подошел конечно же Олежка. Я лежала на спине, закинув руки за голову и весело ему улыбалась.
- Иди ко мне мой сладкий – поманила я его.
Ничего не ответив, он подобрался ко мне, присел на колени и аккуратно приподнял мое коротенькое платьице до пупка. Далее он нежно провел своими ладошками от моих бедер до коленок, и немножко раздвинул их. После этого он нагнулся ко мне и стал целовать мои ножки у самих моих яичек, но не касаясь их самих. Это было настолько неожиданно для меня, что издала стон на который не думала что способна. «О Боже, я даже и не мечтала о таких ласках… Не смотря на свое возбужденное состояние он решил подарить мне свою ласку».
- Олежка… милый … я тебя люблю !!! – почти прокричала я, впиваясь своими пальцами в простынь.
- Я тоже от тебя без ума Аннушка – прошептал он, и стал целовать мой животик и пупок.

Вернул меня из мира грез в реальность Антоша, он подложил под мою голову подушечку и стал настойчиво запихивать свой член в мой ротик. Игорь же просто взял мою руку и положил на свои яички. Я жадно приняла Антошин агрегат и стала его сосать, моя правая рука легла на его попу, левой я уже подрачивала член Игоря, а Олег тем временем закинул одну мою ножку себе на плечо и, наслюнявив указательный палец стал ласкать колечко моего ануса.
Признаюсь честно, я была сильно возбуждена, и моему члену уже было тесно в миниатюрных трусиках, так что его головка уже выбралась наружу. Забавная наверное картинка …

Тем временем Антон с Игорем стянули с меня платьеце. Игорь стал над моим лицом так, что бы я могла сосать его член и начал методично трахать меня в рот… Да именно трахать, так как миньетом я это назвать не могла. Я сложила свои губки плотным колечком, чтобы он получил максимум удовольствия, руками я обхватила его ноги.
- Антон! Придержи ка её ножки пока я начну разрабатывать её очко – сказал Олег.
Антон взял меня за ноги, закинул их настолько высоко насколько это было возможно, чтобы не мешать Игорю трахать мой ротик, и конечно же широко их раздвинул.

Я почувствовала как чтото прохладное каснулось моего колечка. Конечно же я не могла видеть что это было, но я была уверена что это Олежкин палец со смазочкой. Он немножко помассировал мою дырочку и аккуратно надавил на неё проникнув внутрь. «Ну вот Анюта, не долго тебе осталось быть целочкой» - промелькнуло в моей голове.

Тем временем Игорь сбавил темп и вынул свой член из моего ротика. «Замечательный шанс отблагодарить его за то что принес меня сюда на руках» - подумала я.
- Игорек, котик, повернись ко мне попой, я хочу вылизать твой шоколадный глазик – сказала я ему.
Долго ждать не пришлось. Через мгновение я любовалась таким зрелищем: перед моим лицом красовались упругие ягодицы Игоря, а по серединка была маленькая дырочка с темным ореолом вокруг. Зрелище просто завораживающее, хочу заметить что растительности на Игорьке не было, не считая редких волосиков на мошонке.

Как много нового за один вечер – думала я – это просто Джек-Пот.
Я немножко придвинула Игорька к себе, отрегулировав удобное для меня расстояние, ещё шире раздвинула его булочки и робко лизнула его «глазик». Ему видимо это очень понравилось, так как тут же застонал и застыл как вкопанный, давая мне понять что я могу продолжать.
Я лизнула его снова. Потом поцеловала, снова лизнула и попыталась, на сколько это было возможно, проникнуть язычком внутрь.

Я первый раз лизала анус, да я видела много порнороликов, где подобные процедуры показывались крупным планом («Вот и пригодилось» - пошутила я сама про себя). Но видео не в состоянии передать всю гамму ощущений которые при этом тобой овладевают. Сначала мне было немножко не приятно ощущать на языке специфический привкус свойственный этим местам Но нужно отдать должное Игорю, мальчик он оказался аккуратный, по этому уже через пару секунд я жадно вылизывала его очко, целовала его (если уместно здесь это выражение :) в засос, снова лизала и снова целовала. Не обделяла я внимание и его яички которые то и дело шлепали меня по подбородку. Я училась на ходу… Сначала заглотила одно яичко, пососав его как Чупа-чупс, потом другое, потом просто лизала их и снова возвращалась к анусу. Настоящей наградой за мои старания были судорожные подергивания Игоря и его неудержимые стоны.

Но вернемся к моей популичке. К этому времини Олежка уже вводил в меня три пальца, да конечно же было больно, но не было времени особо на это отвлекаться, тем более что параллельно с разработкой моего ануса Олег мял мои яичка, за что кстати я была ему безумно благодарна.
Подолбив мою дырочку ещё пару минут Олег произнес:
- Приготовьте свои члены парни, сейчас мы будем лишать нашу Аннушку девственности!
Поцеловав ещё раз на последок очко Игоря, я его отпустила, он перебрался к Олегу, Антон сделал тоже самое, а я уже сама держала свои ножки повыше и пошире дабы обеспечить самый выгодный обзор моим любовникам.
- Анюта! Тебе выбирать кто будет сбивать тебе целочку – произнес Олег.
- Я уже давным давно выбрала – ласково ответила я – Это сделаешь ты, мой сладкий!
Антон и Игорь смотрели на моего избранника с явной завистью. Пускай завидуют, зато потом сильнее будут меня натягивать – думала я про себя.

Олег достал упаковку с презервативами и вручил каждому парню по одному.
Потом распечатал свой.
- Стой! – окрикнула я его.
- Я сама хочу его одеть на тебя!
Я сменила позу, став на колени перед Олегом, взяла у него презерватив, положила его себе в ротик, нагнулась к Олежкиному члену и взяла его в рот, помогая себе языком и губками я одела презерватив на член. Потом снова легла на спинку, закинула и развела свои ножки и произнесла – Войди в меня милый!
Олежка пристроился к моей попке и тихонько надавил на мою дырочку, сначала он ввел только головку. Выждав мгновение он снова надавил и проник в меня глубже но все ещё не полностью. Я была просто в экстазе, вот оно, свершилось. Олег снова приложил усилие и вот уже я почувствовала прикосновение его яичек.
«Первый нах!» - пролетело в моей голове, видимо ничего уменее мой мозг придумать был не в силах, так как я лежала словно в тумане.

Тем временем мой партнер уже стал меня потрахивать, постепенно наращивая темп.
Дабы не тратить время зря, Антон пристроил свой член в моем ротике и мне пришлось собраться с силами, что делать ему миньет, я сосала ему чисто автоматически, все мое внимание было приковано к тем ощущениям которыми одаривал меня Олег. Он уже довольно энергично и уверенно меня трахал, боль ушла на второй план и я стала получать удовольствие от этого процесса.

Я снова потеряла контроль над временем, но по ускорившемуся, просто бешенному темпу, который задал Олег, я поняла что он скоро кончит. Я вынула член Антона и попросила Олега кончить в меня! Сказано это было как раз вовремя, так как засадив мне в последний раз, Олег вышел из моей попы, нервно содрал со своего члена презик, немного взброчнул, снова мне засадил, но не всю длину, выпустил в меня струю теплой спермы!!! Это была кульминация! Испытывая все эти манипуляции с моим телом, я тоже достигла оргазма и одновременно с Олегом кончила сама себе на животик. С моего члена вылилось столько спермы сколько ещё ниразу не было. Я просто обессилив от такого экстаза лежала на кровати полностью расслабившись… Мне в эту секунду было откровенно пофиг сколько ещё парней стоит на очереди чтобы меня поиметь, даже если бы их было десять или двадцать… Я первый раз в жизни испытывала оргазм такой силы, я кончила одновременно со своим парнем, который только что лишил меня девственности. Мне кажется что я даже на какоето время заснула.

Мой парень лег рядом со мной, он стал нежно целовать мои губы, не в засос, а просто и спокойно целовать. Я отвечала ему, я обняла его за шею и притянула к себе, мы целовались и целовались. Тем временем ктото уже засаживал мне в очко, неважно кто это. Делал он это грубо, сказывалось возбуждение, он меня даже не трахал, да простит мне читатель этот оборот, но он меня ебал, ебал как ебут шлюху, не заботясь о том что она ощущает. Но я в это время чувствовала поцелуи Олега и этого было достаточно.

Как потом я узнала, ебал меня Антон, его хватило не на долго, последние его толчки были для меня особо болезненными, но я терпела. Я его ни о чем не просила, но он сам последовал примеру Олежки и выпустил всю свою сперму в меня.
За ним последовала не менее жесткая ебля уже Игорем. Про себя я отметила как смешно чавкает его член, как поршень гоняя в моей попе сперму оставленную предыдущими партнерами. Еще меня удивило, что трахал он меня довольно долго, я ожидала что он выдохнется быстрее. Кончал он бурно и громно, и тоже в меня.

Я чувствовала как сперма вытекает из моей попочки… это было приятное ощущение. Так как парни высвободили все что сдерживалось целый вечер, то в нашей оргии наступил небольшой перерыв. Пока Игорь и Антон по очереди принимали душ, я предложила Олежке вылизать его очко, и в этот раз доставила ему гораздо больше удовольствия чем Игорю. Олег за это время освободил меня от трусиков и размазывал ещё не высохшую сперму по моему животику.

Но если вы думаете что на этом наша ночь и окончилась, то спешу вам сообщить, что вы ошибаетесь.
Парни оказались молодцами – крепкими :)
Но о том что мы вытворяли аж до самого утра я обязательно расскажу вам в следующий раз.