Черная ночь белоснежек

 

 

Черная ночь белоснежек

Черная ночь белоснежек
Автор Erix
2010
ЧЕРНАЯ НОЧЬ БЕЛОСНЕЖЕК

Июнь! У всех студентов, удачно сдавших экзамены радостный день. Итоговая годовая сессия осталась позади, и летние каникулы, вот-вот взорвутся весельем и двухмесячным праздником молодёжи. Для Ольги Булановой и Ксюши Уренцовой это была уже вторая годовая сессия. Они успешно перешли на третий курс и решили отметить это дело в ближайшем к институту парке. В киоске по дороге купили по банке пива и пакету чипсов.
Конечно же, едва они устроились с комфортом, как стали объектом внимания несметного числа парней, желающих завести знакомство. И это неудивительно. Оля и Ксюша были очень сладенькие «конфетки». Обеим было по 19 лет, обе очень красивые, длинноволосые блондинки, среднего роста, стройные и гибкие. Оля была голубоглазой, у Ксюши глаза имели изумрудный оттенок. В принципе, их даже, можно было принять за сестёр, поскольку девушки были весьма похожи. Кроме всего прочего молодых людей привлекало и то, как они были одеты. А одеты, они были, довольно вызывающе. Оля и Ксюша, были девчонками без комплексов и считали, что если и есть что показать, то прятать это не надо.

Они и не прятали. Топики выставляли на показ их голые животы и едва прикрывали полные, округлые груди, казалось, готовые вырваться на свободу из плена ткани. Коротенькие юбки обтягивали их округлые, крутые бёдра и открывали, практически полностью голые ножки - длинные, стройные с тонкими щиколотками и аккуратными точёными пальчиками. Обуты девушки были в босоножки на тонких каблуках. Одним словом, это были сладкие соблазнительные «киски», навроде тех, что заполонили бесконечные голливудские и российские молодёжные сериалы. Оля, так вообще, немного напоминала актрису Сару Мишель Геллар.
Надо сказать, что обе девушки были не москвичками. Приехали они из Владимира и поступили на факультет журналистики. Поклонники у них появились сразу. Русская глубинка исправно поставляла в столицу истинно русских красавиц, эдаких "алёнушек", "василис", " и "маришек". Приезжали, они, такие невинные, чистые, но через пару лет жизни в столице превращались в искушённых жизнью сучек.

Оля и Ксюша, такими ещё не стали, но кое-что, уже уяснили. Красивая девушка, не сильно стеснённая рамками приличий могла многого добиться. Оля и Ксюша своей красотой пользовались на полную «катушку». Обе они - трахались с главным редактором одной из газет и вполне рассчитывали на хорошее место в газете по окончании института. Бывали у них и другие мужчины. Внимание молодых людей им очень нравилось, они любили хорошо потрахаться.
Но сейчас, девушкам хотелось спокойно посидеть вдвоём и попить пива, поэтому все поползновения в свою сторону, они, пока решительно отвергали. Куда они денутся эти парни? Через часок, когда пиво закончится, можно будет. Может даже не студенты попадутся, а кто посолиднее. Мужики с деньгами на крутых тачках. Таких, и на ресторан не грех развести. Тем более и повод есть - конец сессии.
Но вот, случилось удивительное дело. Примерно через час, когда пиво кончилось, исчезли и все парни из парка. Как ветром сдуло. Парк опустел. Оля и Ксюша остались здесь почти одни. Через пять или шесть лавок от них, была, только ещё одна парочка.

- Вот те на, - вырвалось у Оли. - Куда же, кобельки то все пропали?
- Да, непонятно, - согласилась Ксюша. - Я бы не против с кем-нибудь сегодня перепихнуться.
- Может, на проезжую часть пойдём? - предложила Оля. - Там то, всегда мужики на тачках есть.
- Ну, давай ещё с полчасика посидим и пойдём, - сказала Ксюша.
Так, тихо болтая и время, от времени перекидываясь шутками, они сидели минут пятнадцать. И вот вдали, наконец, появились две мужские фигуры. Они были от девушек ещё в метрах в ста и не спеша, приближались. Разглядеть их как следует, в наступающих сумерках было трудно, но даже отсюда было видно, что это высокие и крепкие мужики.
Девушки с любопытством и нетерпением ожидали, когда незнакомцы подойдут.
И вот, они, наконец, приблизились.
Оля присвистнула от удивления. Это были негры. Два высоченных, мощных негра. Чернокожие, бритые наголо, как игроки НБА. И обоим лет по 30-35.
Вообще, то, что негры так открыто, ходят по Москве, было удивительно. То ли, они не знали о бритоголовых, то ли, не боялись их?

Увидев двух потрясающе красивых девушек, негры остановились. Потом, один из них, одарив русских прелестниц ослепительно белозубой улыбкой, спросил:
- Э... дэвушки, можньо с вамы пазнокомитца?
Оля и Ксюша переглянулись и стали тихонько хихикать. Негры улыбались и терпеливо ждали.
- Ну и что делать? - прошептала Оля.
- А давай! - вдруг предложила Ксюша.
- Ты что, трахаться с ними хочешь?
- Ну, нет! Просто посидим где-нибудь, пообщаемся. Прикольно же.
Так что, они познакомились.
Негров звали Самуэль и Уббо. Родом они были из Уганды и как оказалось, здесь в Москве учились на врачей. В этом году закончили и получили дипломы. В общем, неожиданно разговор получился интересный. Они взяли ещё пива, а Ксюша предложила отправиться к ним. Девушки снимали в Москве квартиру.

В девять вечера молодые люди уже были на месте. Квартирка была однокомнатная, плюс кухня, ванная и уборная. Сама комната была большая и даже, вместе сдвинутые две койки, не занимали и половины площади. Здесь был и шкаф для одежды, и стол и пара стульев и тумбочка. Из комнаты можно было выйти на лоджию, откуда открывался неплохой вид на ночную столицу, мигающую и переливающуюся сотнями тысяч огней.
Девчонки и негры все вместе устроились на сдвинутых кроватях и, потягивая пиво, продолжили весело болтать.
- А вот скажите, - неожиданно спросила Ксюша, - говорят у вас, африканцев члены большие. Это правда?
- Ксюш, да ты чё, - Оля ткнула её в бок.
- А чё такого? - Ксюша хихикнула. - Интересно же.
- Ну, это да. Правда, - ответил, улыбаясь Самуэль.
- Ой, посмотреть бы, - Ксюша покраснела.
- Я могу показыват, - Самуэль поднялся и начал расстёгивать ширинку брюк и пояс.

Покрасневшие девчонки смущённо хихикали.
Потом, они обе взвизгнули разом, когда Самуэль вывалил из штанов чёрный и здоровенный, словно баклажан пенис. Сантиметров 20-25! Не меньше! И толстый, как сарделька.
- Ой, он ведь стоит! - воскликнула Ксюша.
- На вас дэвочки, стоит, - улыбался Самуэль.
- И у мэня! - Уббо тоже вскочил и спустил штаны.
Его пенис был столь же огромный.
- А у вас, дэвчонки, что эсть? - спросил Самуэль. - Покажыте?
При этом, оба негра окончательно разделись. Они оба были мощные и жилистые, эдакие чёрные ломы с огромными, вздыбленными членами.
- Я покажу! - Ксюша вскочила.
- Да ты что? - Оля попыталась одёрнуть подругу, - Совсем свихнулась? Ты с ними что? Собираешься?
- Да расслабься, - шепнула Ксюша. - Глянь, мужики, какие. Мне, было бы интересно с негром. А тебе разве нет?

- Ну, не знаю, - протянула Оля. – Боязно, как-то.
Ксюша резво стянула с себя топик, чем вызвала восхищённый вздох негров. Затем, в сторону полетела юбка и трусики. Негры о чем-то оживлённо переговаривались друг с другом и восхищённо цокали языками, любуясь красотой юной русской девушки. Ксюша была великолепна - стройная, гибкая, крутобёдрая и полногрудая. Вызывающе демонстрируя себя, уперев одну руку в бок, она чуть расставила свои длинные стройные ноги. Её круглая попа с полными, упругими ягодицами соблазнительно оттопыривалась, а промежность была гладко выбрита по бразильскому методу, то есть, когда нет, не единого волоска и "киска" вся голенькая, и на виду. Негры беззастенчиво глазели на Ксюшину писю, на две приоткрытые складочки, между которыми влажно розовела вожделенная щелка.
Оля, тоже начала раздеваться. Страх, стыд и неловкость, она не смогла побороть, поскольку с неграми никогда сексом не занималась и даже не думала, что такое возможно. Но вместе с тем, как и Ксюша, она была взволнована и возбуждена новым и неизвестным. Эти чёрные красавцы здорово завели их обеих. И молодость брала своё - хотелось секса, а такого волнующего, необычного, тем более.

Как и подруга, Оля была великолепна. Такая же стройная, гибкая и длинноногая, с такими же развитыми формами, при виде которых кровь африканцев прямо-таки закипела. Их члены торчали колами. Они безумно хотели совокупиться с этими красивыми светловолосыми русскими девчонками.
Пися Оли тоже была наголо выбрита. Возбужденно дыша, к девушке устремился Уббо. Самуэль обнял хохочущую Ксюшу.
Они упали на кровати, и началось дикое страстное безумие.
Негры покрывали русских девушек жаркими поцелуями, их руки скользили по их телам, тиская и щупая бёдра, ляжки, сиськи, попки. Губами Уббо припал ко рту Оли и их жаркий поцелуй, полный страсти длился долго-долго. Потом, его язык начал ласкать её ушки, шею, скользнул вниз. Негр покрывал трепетные Олины груди горячими поцелуями и тискал их руками, наслаждаясь ощущением их полноты и упругости. Потом его язык начал играть с её возбуждёнными, торчащими розовыми сосками.

Ксюша, между тем, ласкала Самуэля. Он лежал на спине, чуть приподнявшись и упираясь локтями в кровать. Ксюша, устроившись между его ног, старательно и умело сосала его член. Это был огромный, чёрный горячий елдак - жёстко-упругий, покрытый толстыми венами. Он глянцево блестел - и ствол и залупа. Снизу свисали большие, отяжелевшие от спермы яйца. Ксюша с наслаждением облизывала и их. Потом, громко причмокивая, снова отсасывала член, водила по нему языком и вверх и вниз.
- Давай э.э.э. дэдка, давай, - подбадривал девушку Самуэль.
Уббо тем временем, раздвинул ноги Оли и нетерпеливо припал ртом к её писе. Девушка громко стонала от наслаждения, чувствуя, как губы и язык африканца ласкают её бритую "киску". Негр тщательно вылизал Олины срамные губки, крохотную мочеиспускательную дырочку и сладко зудящую пипку возбуждённого клитора. Потом, его удивительно проворный и гибкий язык начал сладко терзать Олино влагалище. Вся пися девушки стала мокрой. Вагинальный сок так и тёк от удовольствия.
Рядом, Самуэль вылизывал сиськи Ксюши, она, протянув руку начала поглаживать зад Уббо.

- Дай мне твой член, - простонала она.
Уббо на время оставил Олю и повернулся к Ксюше. Она обхватила толстую чёрную колбасину его члена губами. Самуэль же, начал дрочить пальцами мокрую, течную писю Оли. Она лежала, широко раскинув ноги и задрав их вверх.
Ксюша отсосала, обцеловала и обслюнявила член Уббо, потом снова принялась за пенис Самуэля. Минут пять, она чередовала члены негров, а после, обхватив их оба ладонями, начала облизывать их одновременно. Втянула оба в рот. И как они у неё там поместились?
Негры млели от удовольствия.
- Пососи у них, - предложила Ксюша подруге.
Оля принялась за дело. Сначала она тоже чередовала члены, то сосала у Уббо, то у Самуэля, потом, пошире открыв рот, заглотнула их оба. Истекая слюной, девушка лизала, сосала и, мыча от удовольствия ублажала чёрные пенисы африканцев.
Они же, вместе, в две руки дрочили писю Ксюши. В её горячую взмокшую, растянутую вагину, негры втыкали не только пальцы.

Уббо умудрился впихнуть ей во влагалищную дырку наполовину ладонь и так дрочил, аж сок брызгал. Ксюша вопила от наслаждения.
Потом, они начали трахаться. Для начала, Уббо выбрал Олю, Самуэль - Ксюшу. Обе пары лежали рядом. Уббо совокуплялся с Олей лёжа на ней сверху. Она, широко раскинув ноги и подняв их вверх, подмахивала бёдрами. Чёрный негритянский пенис с хлюпаньем ходил туда-сюда в её мокрой, горячей вагинальной дырке. Одной рукой, негр тискал и мял сиськи девушки.
- Да, да ещё, ещё, - бормотала она.
Самуэль лежал на спине. Ксюша, повернувшись к нему лицом, присев и раздвинув ноги, так что и ягодицы её разошлись, опустилась взмокшей писей на торчащий чёрный пенис африканца. Затем, охая и издавая протяжные стоны, начала двигаться. Сначала медленно, привыкая к размеру негритянского пениса, потом всё быстрее и быстрее. Из её растянутой писи от возбуждения так и текло. Член упруго и уже легко скользил туда-сюда между смятых мокрых срамных губок Ксюшиной писи.

- Давай, черненький, давай! - воскликнула Ксюша.
Горячая ебля продолжалась долго. Негры были неутомимы. Они совокуплялись с русскими девчонками, рыча, как звери. Те же, визжали и вопили от удовольствия, как полоумные.
Уббо довёл Олю до оргазма первым. Девушка на миг перестала дышать, когда горячая, мощная волна невероятного удовольствия накрыла её. Потом, она заорала и задёргала ногами и бёдрами. Её вагина влажно чавкала и пульсировала, а чёрный пенис негра продолжал вонзаться туда - в эту сочность и мокроту её плоти.
- А, а, а, а! Ещё! Мамочки, ещё! - визжала Оля. - Еби меня! Оооо! Еби!
Оля ещё билась от удовольствия в сладких судорогах, когда стала кончать Ксюша. Визжа, она продолжала прыгать на члене Самуэля. Он с чавканьем ходил туда-сюда, а белый молозив вагинального сока пузырился вокруг его воткнутого члена.
- Да, ещё! Мой огромный! Мой чёрный! Мой огромный негр! - Ксюша рычала, как похотливая самка.
Когда волна оргазма немного спала, хотя девчонки ещё стонали, а по их бёдрам ещё пробегали лёгкие спазмы, негры решили обменяться партнёршами.
Уббо повернул Ксюшу спиной к себе. Она, поняв, как он хочет трахаться встала на четвереньки и широко расставив ноги, приподняла попу вверх, изящно выгнув спину. При этом, её ягодицы разошлись в стороны, открыв взору возбуждённого африканца мокрую розовую щёлку и тёмно-коричневую дырочку ануса. Уббо пристроился позади девушки и, не теряя времени, воткнул ей в писю свой пенис. Протиснув его поглубже, начал трахать.
В это время, Самуэль лёг на спину. Член его торчал вверх, как готовая к пуску баллистическая ракета. Оля, повернувшись к негру спиной, присела, расставив ноги и согнув их в коленях, раздвинула ладонями собственные ягодицы, а кончиками пальцев растянула срамные губки и насадилась на могучий член африканца. Чёрная, толстая колбасина пениса, глянцево блестя мокротой, вошла в Олину писю упруго и чуть туговато. Это было дико приятно.

- Трахай, трахай! - Оля тяжело, быстро дышала. - Ещё!
И снова началась отличнейшая ебля. Негры с наслаждением совокуплялись с этими горячими русскими девчоночками. Их члены мощно и напористо ходили в их течных вагинальных дырках, руками они мяли и тискали их сиськи и задницы, бёдра и мокрые скользкие от пота ляжки. Оля и Ксюша кричали и стонали от удовольствия. Глаза девушек лихорадочно блестели, волосы растрепались, они отдавались неграм со всей страстью и какой-то первобытной дикостью.
- Ну, давайте! Ещё! Ещё! - выли они.
Уббо потрахав Ксюшу в писю, после, не меняя позы, втиснул член ей в анальную дырку. Она вскрикнула от неожиданности. По началу было немного больно, но негр быстро разработал своим елдаком её анус и дело пошло.
- Я тоже в попу хочу, - бормотала Оля. – Давай, меня тоже - в попу!
Самуэль вытащил мокрый, липкий пенис из её вагины и втиснул его в узкую дырочку Олиного ануса. Поддавая снизу, а руками, обхватив её сиськи, он начал трах. Чёрный член резво заходил в анусе туда-сюда, разрабатывая его.

Глядя, как Оля и Самуэль трахаются, Ксюша, прерывающимся от быстрого дыхания голосом и, отбрасывая со лба мокрые волосы спросила:
- Ребя... та, а мо... жите, бутербро..д., усто... оить?
- Как это? - выдохнул Уббо.
Вытащив член из Ксюшиного разъёбанного ануса, негр удивлённо уставился на девушку. Самуэль и Оля, тоже сбавили ритм.
- Ну, двойной трах, - начала объяснять Ксюша. - Вы двое, одновременно трахаете нас. Ну, вот, давайте Олю сначала, потом меня.
- А поняли, - негры, переглянувшись, заулыбались.
- Эй, как вдвоём? - воскликнула Оля. - Меня? И с разу двое?
Но договорить, она не успела. Уббо чуть присел и его член вошёл девушке в писю. Теперь её перли сразу два черных елдака. Оля восторженно закричала от наслаждения. Как здорово оказывается, когда тебя имеют два мужика одновременно! Чёрные елдаки с мокрым смачным чавканьем ходили туда-сюда в растянутых Олиных дырках. Она чувствовала, какие они горячие и мощные, чувствовала, как они сладостно трутся внутри её мокрых дырок, вонзаются в её трепетную плоть.
- Ааяяяяй! Мамочка! Негры! Мои негры! Ещё, ещё, ребята, мои чёрненькие! - взвизгивала Оля. - Оооо! Ооой!
Самуэль, обеими руками снизу поддерживал Олю за ягодицы. Она задрала ноги вверх, широко раскинув их. Уббо, руками придерживал её ноги за щиколотки и ритмично двигал низом живота, вгоняя пенис в распалённое, возбуждённо-текучее лоно русской девушки. Самуэль пёр её в анус снизу.
Такая ебля продолжалась минут десять. Негры довели Олю до взрывного оргазма. Дергая ногами, она вопила и плакала от восторга, счастья и наслаждения. Уббо вытащил из неё член. С залупы, вниз свесилась белая, жирная нить вагинальной смазки. Весь член Уббо до самых яиц был липким и блестящим, влажно блестели и его яйца.
- Теперь меня! - воскликнула Ксюша. - И я хочу!
Уббо лёг на спину, а Ксюша с радостным визгом прыгнула на него. Раздвинув ягодицы и ноги, она насадилась писей, на чёрный пенис негра. Начала ритмично двигаться. Уббо, тискал руками её оттопыренные ягодицы. Уббо с минуту поебал Ксюшу, потом, сбавил темп. Самуэль зашёл сзади и чуть присев, вставил член в выставленную анальную дырку Ксюши. Она взвизгнула от удовольствия. Африканцы начали пользовать её. Их чёрные елдаки мощно и быстро ходили в Ксюшиных дырочках.

- Давайте! Глубже! Сильнее! Оооо! Сильнее!
Девушка обильно текла и вопила от наслаждения. Горячие, мощные члены негров вонзались в её плоть едва ли не по самые яйца. Это было великолепно!
Минут пятнадцать и Ксюшу затопил дикий мощный оргазм. Русская девушка билась, стонала и содрогалась от плотского наслаждения в объятиях потных негров.
Они, тоже не выдержали.
- А! а! а! сэчас кончу! - вскричал Самуэль, выдёргивая пенис из Ксюшиного ануса.
Девушка метнулась к подруге, обняла её, открыв ротик, коснулась своим языком языка Оли.
Уббо и Самуэль поняли, что она задумала, и как хочет. Дроча свои члены и издавая стоны, негры начали кончать на счастливые, зарумянившиеся лица русских девушек.
Их пенисы фонтанами выплёскивали белую густую липкую сперму. Она разбрызгивалась и текла струями по щекам, губам и подбородкам девушек. Их рты, тоже наполнились спермой негров. Оля и Ксюша хихикая, с удовольствием глотали этот пахучий густой молозив. Сперма, пузырясь в уголках их ртов, текла ниже, по их шеям, капала с подбородков на сиськи и сбегала горячими струйками ниже, в пупки и промежности где и без того всё уже было мокро и липко. Оля и Ксюша смеясь, сплошь перемазались спермой негров. Дрожа от возбуждения, облизывали языки друг другу и щёки.
Это был отличный вечер и первый день каникул.