Часть 1. Мари Энн

 

 

Часть 1. Мари Энн

Часть 1. Мари Энн
Алессандре едва исполнилось восемнадцать, но она была уже вполне самостоятельной девушкой. Она жила одна в своей собственной квартире, купленной правда ей родителями. Девушка жила в ней более двух лет и очень хорошо справлялась с хозяйством. Никто не мог упрекнуть ее, что на полу залежалась пыль или шкаф блестит не чистотой, а сальными отпечатками пальцев. Всего в ее квартирке было три комнаты. Девушка сама сделала в них ремонт, сама создавала дизайн комнат и красила стены. Собственную спальню она выполнила в розовых мягких тонах с добавлением красного. Так, например, ее стены были сплошь розовыми с красным рисунком в виде кровяных разводов. Как это ни звучит ужасающе, но выглядело все на пять с плюсом. Гостиная была выполнена в роскошном стиле мафии тридцатых годов. Шикарные кресла и диваны с резными краями и мягкими плюшевыми сидениями очень красиво сочетались с искусственным камином, над которым висел новейшей модели телевизор с плазменным экраном. Угловые стеллажи с книгами гармонично вписывались в компании сенсорных панелей управления теплотой пола и воздуха. Третья комната была для гостей. В ней стояла огромная кровать на три спальных места. Напротив, сразу перед дверью стоял телевизор, чтобы гости не скучали ночью. Три вида штор висели друг над дружкой, так что днем освещение можно было поставить на любой вкус и желание. Сейчас в комнате стоял легкий голубоватый сумрак.
Кухня Алессандры была, наверное, единственной модернистски исполненной комнатой в квартире. Металлические дверцы шкафов отдавали холодностью и создавали ощущение прохлады. И вообще на кухне было не очень приятно находиться, может поэтому Алессандра во время готовки постоянно убегала в гостиную смотреть телевизор.
Все убранство квартиры девушка собрала сама. Родительскими были тут только вещи, подаренные Алессандре на дни рождения и праздники. Так, например, большой мягкий ковер на полу гостиной был подарком отца, а картина на стене от матери. Кроме того, сама хозяйка любила поухаживать за собой. Ее тело возбуждало умы неопытных сверстников и толкало самых ярых плейбоев ее школы на опрометчивые поступки. Ей не давали прохода старшекурсники и заглядывались преподаватели.
Алессандра вставала каждое утро за три часа до ухода и старательно красила себя. Девушка мало пользовалась косметикой, но всегда подчеркивала достоинства и убирала недостатки, которых у нее, как и у других девушек, было очень мало, но как и другие девушки, она их находила.
За два часа до ухода Алессандра подходила к зеркалу и с полчаса каждое утро любовалась своим отражением. Вставала в самые откровенные и самые желанные позы. Представляла себе, как к ней опять будут пристраиваться парни, чтобы хотя бы на секунду дотронуться до бархата кожи или вдохнуть аромат тела. После чего Алессандра шла завтракать, чтобы обдумать мысли навеянные ей собственным отражением. Каждый раз представляя себя совокупляющейся с кем-либо из собственных ухажеров, Алессандра возбуждалась. Именно это ей и нужно было. Она хотела пахнуть собственными соками и всегда это действовало безотказно. Позавтракав Алессандра убирала со стола и настраиваясь на соблазнительную походку, помахивая бедрами шла в свою комнату, чтобы облачиться в одежды.
Что сегодня? Этот розовый топик сквозь который у нее так соблазнительно торчат соски? Или эту маечку с надписью "I wanna sex"? Да маечка будет в самый раз. Теперь низ. Штаны, подтягивающие попку или коротенькую юбочку с трудом скрывающую попку? Нет, лучше белые, под цвет маечки, шортики, чтобы просвечивали черные кружевные стринги.
Да, теперь она готова к соблазнению всех и вся. Взмахнув попкой перед зеркалом напоследок и облизнув пухлые губки, Алессандра вышла на улицу.
Ах, вот и первый обожатель - напротив ее двери стоял парень из параллельного класса потными руками сжимая в руках букет цветов.
- Белые розы - ах, как раз под цвет моей одежды сегодня, - томно протянула Алессандра, забирая из рук парня букет.
Медленно, она вытянула одну розу и переломив ее ствол пополам закрепила за ухом, спрятав зеленую веточку волосами.
- Ну как я тебе? - Алессандра повернулась к парню.
- Об-балденно, - заикаясь процедил он сквозь зубы, - ты как всегда.
Алессандра не стала его дослушивать и даже не поблагодарив его за комплимент пошла в сторону школы. Она шла, стараясь как можно игривее помахивать попкой, чтобы паренек, и без того, возможно, умирающий от перевозбуждения, совсем потерял контроль над собой и накинулся на нее.
Алессандра хотела этого поворота событий, но и боялась одновременно. Но подгоняемая ярким ощущением адреналина в крови, она покручивала бедрами как можно старательнее. Паренек не торопился ее догонять и поравняться с ней - значит ее усилия не пропали даром.
Здание школы показалось из-за угла очередной пятиэтажки. Во дворе суетились начальные классы и курили старшие. Толпы парней и девчонок, половина знакомых, половина - нет, суетились в преддверии нового учебного дня. Маленькие группы школьниц едва только понявших разницу между мужчиной и женщиной, завистливо посматривали на целующихся в уголке, либо гуляющих взявшись за руки парочек. Или с восхищением разглядывали красивых парней.
Алессандра прошла сразу в здание школы провожаемая злобными взглядами завистниц и восхищенными выкриками парней. Ей нравился такой поворот событий, она мечтала об этом каждый день и каждый день делала все, чтобы ее мечта сбылась. И она сбывалась. Единственное о чем жалела Алессандра в своей жизни, что у нее никогда не было подруги. Настоящей, лучшей. А на днях как раз девочка из начальных классов начала уделять ей очень много внимания. Однажды она даже пришла к ней в квартиру.

***

- Боже, Алекс, у тебя так красиво, - восторженно воскликнула она, зайдя в комнату Алессандры.
Хозяйка мягко улыбнулась.
- А ты часто здесь занимаешься сексом?
Алессандра удивленно посмотрела на девочку только что указывающую на ее кровать, но тут же бросившейся к фотографии старшей подруги.
- Какая ты здесь красивая, кто это тебя? - Мари-Энн, вертела в руках фотографию в стеклянной рамке, где Алессандра была совершенно нагая и бесстыдно раздвигала ноги в стороны сидя в кресле.
Алессандра смущенно посмотрела на Мари-Энн:
- Мой знакомый, ты его не знаешь.
- Ты с ним переспала? - Мари-Энн не старалась быть скромницей, она задавала все, что только хотела и откровенно глядя в глаза старшей подруги при этом, - расскажи.
- Мари-Энн, я не спала с ним, к чему такие вопросы?
Звонок оповещающий о начале урока, вывел Алессандру из коридоров памяти. Полусонно она осмотрелась вокруг. Люди семенили в аудитории боясь опоздать. Алессандра присоединилась к торопливой толпе и через минуту уже сидела на заднем ряду среди своего класса.
Урок не предвещал ничего интересного и потому Алессандра, сложив руки на столу, положила голову на них и закрыла глаза в полудреме и воспоминаниях.

***

- Нет Мари-Энн, я не спала с ним. А ты знаешь, что такие вопросы задавать неприлично? - отвечала Алессандра услышав в ответ обиженное:
- А почему ты не спала с ним? Чтобы фотограф тебя почувствовал как женщину, - она бросила взгляд на лежавшую на ее коленях фотографию, - надо, чтобы он переспал с моделью. А с кем-нибудь из своих фотографов ты спала? - Мари-Энн приободрено осмотрела полку с другими фотографиями.
Поставив рамку на место, Мари-Энн взяла с полки другую фотографию. На ней была изображена Алессандра в объятиях черного как смоль брюнета.
- Хотя бы с ним ты спала? - Мари-Энн будто бы и не обратила внимания на ответ Алессандры, - Алекс, давай разденемся? - продолжала Мари-Энн не дожидаясь ответа Алессандры.
- Нет, Мари-Энн, я не буду раздеваться, для чего это? - Алессандре было неуютно в компании девочки, но в глубине души ей хотелось продолжать общение, поэтому она не стала упрекать девочку, - Мари-Энн, не хочешь чая?
- Хочу, зеленого, - сказала Мари-Энн разглядывая следующую фотографию и не посмотрев на хозяйку, - Алессандра, - сказала девочка, когда Алекс уже выходила из комнаты, - а кто это? - она показала на все того же брюнета, стоявшего в плавках.
- Мой брат, - сказала Алессандра и вышла.
Мари-Энн была приятной и веселой девочкой в школе, Алессандра бы ни за что не подумала, что она может говорить на такие темы. А это предложение раздеться. Для чего интересно? Она же видела ее голой на фотографиях. Может она скрывающая свою ориентацию лесбиянка? Обдумывая свои последующие действия, Алессандра пришла к выводу, что ничего страшного не случиться, если она скинет с себя пару одежек. В комнату Алессандра зашла уже нагой и несла в руках поднос с чаем, сахарницей и слегка подгорелыми гренками. Поджаривать хлеб для нее всегда была большая проблема.
Мари-Энн сидела посреди комнаты и разглядывала очередную фотографию с обнаженной Алекс. Когда хозяйка зашла в комнату, Мари-Энн восторженно воскликнула:
- О! Алекс, ты разделась, спасибо, - вскочив на ноги она торопливо и тем самым неуклюже начала скидывать свои одежды, постепенно оголяясь.
Алессандра с интересом наблюдала за действиями девочки. Как постепенно раз за разом оголялась каждая часть ее тела. Когда дело дошло до трусиков, Алессандра даже затаила дыхание. Желание увидеть свою маленькую подружку голой не давало покоя Алекс как только она решила сама раздеться. Желание поражать всех красотой своего тела, куда то отпало, потому что Мари-Энн уже видела ее нагой, а может и потому что Мари-Энн и без того восхищалась ею как богиней.
- Алекс, ты хоть с кем-нибудь из них, - девочка махнула рукой на полку с фотографиями, - спала?
- Почему спала? Почему не занималась сексом? - Алессандре хотелось рассказать Мари-Энн все, все до последнего. - Хочешь знать, с кем я спала? С кем занималась сексом? Хорошо, это просто. Ни с кем!
Алессандра внимательно смотрела на меняющуюся в лице Мари-Энн. И постепенно улыбка сходила с ее лица. Мари-Энн с интересом было начавшая смотреть на Алессандру, свою старшую подругу, вдруг будто бы потеряла весь интерес к ней:
- Что? - вскрикнула Мари-Энн. - Ты девственница?
Алессандру напугал крик Мари-Энн. Такой реакции она не ожидала. В груди что-то надломилось и теперь болело, будто бы давило на сердце. Алессандра надеялась, что после этого Мари-Энн будет ее уважать сильнее, но теперь все надежды дивы рушились.
- Да, - неуверенно в своих же собственных словах, сказала Алессандра уже думая, не сказать ли Мари-Энн неправду, обмануть наивную девочку, обернуть все шуткой? Нет! Уже поздно. - Мари-Энн, а чего ты ожидала от меня? - пыталась оправдать себя в глазах девочки.
- Ты меня обманула!
Алессандра как от беса отскочила от Мари-Энн. Что? Что это может значить? Когда это она ее обманывала?
- Ты ведешь себя так, будто со всеми спишь. Ты обманывала всех и всегда. Как ты могла?
- Нет, Мари-Энн я никого не обманывала, - сердце Алессандры заныло еще сильнее, - ты не понимаешь. Мне нравиться когда за мной бегают, но меня даже голой никто не видел.
- А это? - Мари-Энн указала на фотографию, стоявшую у изголовья кровати, ту которую Мари-Энн взяла первой. - Тут ты голая и так откровенна.
- Это фотографировала моя подруга, - Алессандра поняла свою ошибку.
- Но ты же говорила, что я ЕГО не знаю.
- Да, человека.
- Я тебе не верю, - Мари-Энн отвернулась от Алекс, но уходить не собиралась.
- Не хочешь, не надо, - умело наигрывая полное безразличие сказала Алессандра, играя на чувствах девочки.
Мари-Энн еще с минуту сидела боком к Алекс и не выражала ничего, кроме возмущения вытянув губки трубочкой. После чего решилась повернуться и посмотреть на Алессандру.
- Ты правда девственница?
Алекс только кивнула в ответ.
- Покажи, как ты мастурбируешь, - Мари-Энн на мгновение, как бы показывая на промежность Алессандры, опустила глаза и вновь уставилась чистым, без единой ухмылки взглядом в глаза подруги.
Алессандра ожидала чего-то похожего, но все равно не сразу сообразила чего от нее требует девочка.
Ее рука медленно сползла по животу вниз к цветку, уже раскрывшемуся и источающему терпкий аромат сладострастия. Внизу было жарко. Алекс провела пальцем по расщелине, смотря на реакцию Мари-Энн. Та не выражала ровным счетом ничего. Мягко обведя возбужденный бутон страсти, Алекс мягко надавила на него и откинув голову назад издала порывистый выдох. Опустив руку ниже, Алекс погрузила средний палец в жерло бушующего вулкана и сделала несколько коротких быстрых движения вверх-вниз.
Алекс расправила ноги и выгнула спину, выставив таз вперед. Голову и не думала опускать, а только двигала пальцами из стороны в сторону, как бы расталкивая стенки в стороны. Другой рукой Алекс ласкала грудь. Медленно, как бы скользя, она опустила вторую руку на помощь к первой и мягко поглаживая клитор, Она часто вздрагивая и как бы брыкаясь тазом кончила, выпустив струйку прозрачной жидкости на ковер.
Еще закатившимися глазами Алессандра посмотрела на Мари-Энн:
- Теперь ты.
Мари-Энн открыв рот смотрела между ног Алессандры и даже не шелохнулась. Но Алекс настойчиво повторила и только тогда Мари-Энн лишь слабо улыбнувшись и впервые покраснев опустила руку вниз.
Мари-Энн двигалась наоборот, не показывая цветок, а выгнув спину так, чтобы таз скрывал промежность и сжав ноги так, что между ними не было видно даже волос. Но Алессандре был не важен процесс работы рук, она смотрела на исказившееся как от боли выражение лица Мари-Энн.
За все это время Мари-Энн ни разу не вскрикнула и не издала ни вздоха и лишь едва пискнула, когда достигла кульминации.
- Покажи как еще ты себя ласкаешь? - сказала Мари-Энн, когда убрала руки от своего цветка.
- Никак больше, - Алессандра улыбнулась.
Мари-Энн была так близко и ее дыхание обдавало бедра Алессандры. Ей так хотелось, чтобы Мари-Энн сейчас коснулась ее. Ее тело было как бы покрыто электрическими импульсами и где теплый ветерок дыхания Мари-Энн обдувал ее кожу, эти разряды соприкасались и пускали цепную реакцию до промежности Алекс, после чего вновь восстанавливались и ждали нового контакта.
- Потрогай меня, - решившись выдохнула Алекс Мари-Энн, верными глазами смотревшей в глаза своей подруге.
Мари-Энн как будто только и ждала этого предложения. Ее руки мгновенно легли на внутреннюю часть бедер подруги. Алекс с трудом сдержала стон. А руки Мари-Энн медленно, но верно, сметая на своем пути те электрические импульсы, что оставались на теле Алекс. как опустошающий ураган, ладони Мари-Энн доползли до цветка подруги. И теперь еле-еле дрожащими пальцами дотрагивались до губок жаждущего лона Алессандры.
Алекс раздвинула ноги в стороны, давая свободу пальцам Мари-Энн. Сама Алессандра откинулась на спину и выставила таз вперед, ожидая действий со стороны Мари-Энн.
Мари-Энн же волновалась, как никогда и потными ладонями накрыла цветок Алекс. Ее маленькие пальчики скользили по ложбинке между больших губ. Упругий бутон отдавался в теле Алекс яркими вспышками лишая всех сил на сопротивление и не давая терпеть больше. Алекс застонала под руками Мари-Энн. С каждым разом все смелее и смелее Мари-Энн ласкала цветок подруги, ища пальцами самые чувственные точки. В разгаре событий, Мари-Энн не заметила как почти впритык приблизилась к цветку подруги и уже обдавала жарким дыханием ее губы. Маленькие пальчики проникали в пещерку и гладили стенки заставляя Алессандру кричать от сладострастия.
Мари-Энн вспомнила как делала Алекс и погрузив в пещерку два пальца. Медленно она начала двигать пальцы от бедра к бедру, сминая упругие половые губы Алекс и с каждым разом все сильнее вдавливая подушечки пальцев в верхнюю стенку пещерки. Двумя пальцами другой руки она нежно поглаживала возбужденный бутон чуть выше входа в пещерку. Алекс не могла уже терпеть и громко застонав выплеснула небольшую порцию бесцветной жидкости на руки Мари-Энн, а затем содрогаясь всем телом кончила.
Мари-Энн удовлетворенно улыбаясь отстранилась от Алессандры и терпеливо ждала когда та вновь усядется перед нею.
- Ну как?
- О Мари-Энн, это было божественно.
- Сделай мне так же, - Мари-Энн откинулась назад и впервые за все это время выставила таз вперед так, что большие губы раздвинулись в стороны.
Маленькие внутренние губки вылезли наружу, а посреди них будто светился красным маленький бутончик клитора. Алекс нерешительно потрогала пальцем бутончик. Мари-Энн тихо всхлипнула и приподняла таз на ногах, ловя каждое движение подруги. Алессандра накрыла рукой цветок Мари-Энн и провела средним пальцем по пульсирующему бутону страсти. И еще раз и еще, пока Мари-Энн не запищала от возбуждения и не втянула таз назад, пытаясь ногами закрыть цветок от вторжения.
- Ничего, это у нее реакция на возбуждение такая, - приободряла себя Алессандра нежно раздвигая ноги Мари-Энн и вновь прикасаясь к цветку девочки.
Алекс погрузила один палец в крошечную пещерку в самом низу, практически соприкасающуюся с анусом. Мари-Энн тихо запищала, сдерживая себя, но таз уже подрагивал навстречу руке Алессандры. Алекс погружала палец все глубже на одну фалангу. И тут наткнулась на препятствие. Мари-Энн вскрикнула и вскочила, отстраняя руку Алессандры от себя.
- Мари-Энн, у тебя плева так близко ко входу, - пораженно выдохнула Алессандра одновременно пытаясь оправдаться.
- Да, - Мари-Энн медленно опускалась назад, - продолжай, только не так глубоко, - голос девочки срывался.
Алекс погрузила палец вновь и на середине первой фаланги остановилась. Прижав подушечку пальца к верхней стенке. Плавно она задвигала пальцем влево вправо, пока Мари-Энн не застонала в полный голос. После чего прижала пальцем другой руки бутон клитора. Тогда Мари-Энн вскрикнула и тихо кончила. Пока Мари-Энн была еще напряжена, Алекс мягко погладила бутончик, чтобы усилить оргазм девочки, которая совершенно расслабилась и вылила смазку на внутреннюю сторону бедер и смочила ложбинку между ягодиц.

***

Продолжение следует...