Cекс-лагерь.Часть 2.

 

 

Cекс-лагерь.Часть 2.

Cекс-лагерь.Часть 2.

На следующий день у нас проходил футбольный матч с командой соседнего лагеря. Все два часа я наблюдал за своими ебливыми одноклассницами. Они как не в чём не бывало хихикали и обсуждали мальчишек из команды противника. И если бы не редкие взгляды на скамейку запасных игроков, где сидел физрук, можно было подумать, что это не они вчера вечером упражнялись в минете и подставляли свои дырки ему под член. Игра закончилась вничью. Зрители потянулись к столовой. Я потерял из виду девочек. И только минут через десять я увидел, как они стайкой заходят в тренерскую. В неё можно было попасть или с улицы или из коридора подтрибунного помещения, куда выходили и раздевалки игроков. Двери всех раздевалок были закрыты, летом и игроки и тренеры пользовались дверями с улицы. Залетев в коридор, я прислушался. За стенками шумели наши и соседские футболисты. В самом коридоре никого не было, но в любой момент мог зайти кто угодно. Подойдя к двери тренерской. я заглянул в замочную скважину. Отперевшись на длинный стол, со спущенными штанами, там стояли наш и соседский физруки. Между ними вообще без всего стоял арбитр матча. Девочки стояли перед ними на коленях и дружно отсасывали. Карина сосала судье. Юля физруку соседей. А Алина нашему.
- А они у тебя ебуться? - спросил судья
- Эта может, - сказал он, и указал на Юльку. - А твоя только в жопу.
- А твоя что, еще целка?
- Ага. Но надо уже ломать. Девочки, давайте-ка поменялись.

Теперь Алина сосала судье короткий толстый хуй с багровой залупой. Она старательно натягивала на него свой рот и теребила пальчиками яйца. Всё как учили.
Карина же наоборот хуй физрука в рот не брала, а лизала ему яйца, иногда облизывая язычком головку. Юльку же тренер гостей просто ебал в рот, крепко держа за волосы. Она хрипела и давилась, слюна текла у неё по подбородку и капала на майку. Подсматривать из коридора было опасно, а дрочить тем более. Поэтому я натирал свой член через трико
-Недавно в "Факеле" матч был. Так мне там две близняшки такой отсос сделали- закачаешься. - прохрипел арбитр.
- Так мои не хуже! Карина, Юлька- давайте Вячеславу Николаевичу вдвоём сосите. Только как следует, не позорьте меня, - возмутился наш физрук.
Теперь Алинка давилась уже двумя хуями сразу. Пока один был у неё во рту, вторым её колотили по лицу.
- Давай, целочка, ебаться не хочешь, зато насосёшься вдоволь сегодня- приговаривал Сергей Юрьевич.
Арбитр, не выдержав работу двух девичьих язычком над своим хуем, начал спускать. Струи спермы, как и член были короткие, но очень толстые и густые. И какого-то желтоватого цвета. Лица Юли и Карины вскоре были густо перемазаны малафьёй. А судья всё стонал и сдрачивал им новые порции на мордашки.

Когда же пришла очередь Алины принимать сперму сразу из двух хуёв, она открыла рот и крепко зажмурилась. Физруки дружно залили ей лицо и волосы своей кончиной. Не забыв наспускать и в рот.
- Всё. Пора идти обедать- сказал Сергей Юрьевич, вытирая хуй об Алинину причёску.
Он натянул штаны и, взяв Карину за руку, подвёл её к заколоченной двери.
- Сегодня вечером одна придёшь. -шёпотом сказал он, - жопу подготовишь как следует. Будем тебя с Иван Ивановичем, фирук соседей, здесь ночует, вдвоём драть. Как ты хотела- в рот и в очко сразу Этим не говори пока. Поняла?
Та молча кивнула обвафлённым личиком и улыбнулсь.
Мужчины вышли через вторую дверь. А девчонки остались с обконченными лицами и одеждой. Полотенец или воды в раздевалке не было. Алина продолжала стоять на коленях с полным ртом спермы и пыталась пальцами разлепить веки, слипшиеся от малафьи
-Как теперь пойдем в столовую? - спросила Юля. на подбородке у неё висела длинная борода из спермы. Огромный сгусток прилепился на лбу. У Карины было залито ухо, нос и волосы. Первая догадалась Юля. Она задрала юбку, сняла трусы и ими стала вытирать лицо. Потом сняла шорты Карина. Её трусики были темные от влаги возле пизды. Сняв их, она натянула шорты и стала приводить себя в порядок. В это время замычала и замахала руками Алина. Полный рот спермы не давал ей говорить.
- Глотай. Не бойся- посоветовала Юля. Та сморщилась, но проглотила.
- Понравилась? -поинтересовалась Карина
- Да. Девочки помогите. Я ничего не вижу. У меня глаза щиплет.
И те стали своими трусами вытирать с неё малафью.
- Вот видишь. Я же говорила- надо тебе в пизду давать, ну или в жопу. А то так и будешь сосать хуи до свадьбы.
Алина наконец разлепила глаза.
- Всё. Завтра же пойду к нему и попрошу, чтобы выебал. Лучше сразу и в зад и в перед. Ты сама-то, что в жопу не даёшь?
- Я бы с радостью. Но он в очко только Карину прёт. А я уже давно свою жопу подготовила.

С этими словами она задрала юбку, встала раком и засунула в задницу два пальца.
- Видишь, как легко вошли. Каждый день так растягиваю.
Карина подошла к ней и руками раздвинула ягодицы. Потом облизнула свои пальцы и ввела Юле в очко один, а потом второй. Та застонала. Карина начала дрочить ей пальцами зад. Неожиданно Карина всадила в жопу ещё два пальца другой руки и стала растягивать Юлькино очко. От неожиданности та вскрикнула.
- Терпи дура. Потом слаще будет. Когда в жопу засадит. Видела какой у судьи толстый. Вот и представь что он тебя ебёт им.
- Ладно хватит. Больно же- взмолилась Юлька.
Карина вытащила пальцы и одёрнула Юле юбку. Алина все ещё стирала малафью с лица.
- Ладно пойдём в корпус. Только вокруг, чтобы не видел никто. Трусы по дороге за забор выкинем. Алина у тебя же вся майка обконченая. Глотать надо было- скомандовала Юлька. - Вытирайся!
Я больше не мог терпеть, и достав хуй, моментально кончил. Пока я поливал малафьей на стенку девочки вышли на улицу.
Вечером я украдкой следил за подружками до самого отбоя. Когда народ заснул я потихоньку выбрался и помчался к коттеджу физрука. От возбуждения я потерял бдительность. Когда уже до заветного окна оставалось пару метров я стал красться на цыпочках.
- А ты что здесь делаешь?? - услышал я за спиной и сердце рухнуло в пропасть. Я подпрыгнул на месте и обернулся. За спиной оказались три подружки.
- Что молчишь? Ты следил за нами? - начала допрос Юлька.
Я молчал. Меня поймали девки и сейчас всё расскажут физруку.
- Не бойся. Мы тебя не сдадим. Зачем ты следил за мной? - словно прочитала мои мысли Карина. Она подошла ближе и посмотрела мне в глаза, -ты всё знаешь? Да?
Я кивнул. Алина и Юля тоже подошли поближе. Все три девочки были в миниюбках и босиком.
- Что ты видел? Говори. - опять начала Юлька.
- Как он вас вчера ебал. И как вы сегодня в раздевалке втроё сосали- прошептал я.
Алинка охнула и закрыла лицо руками. Юлька молча взяла за рукав и повела подальше от домика. Когда мы отошли метров сто она остановилась и спросила - откуда ты вчера подсматривал? Я рассказал. Девчонки странно переглянулись и отошли в сторону. Пошептавшись, они вернулись и Карина объявила:
- Значит так, ты нам поможешь туда попасть. Девочки хотят посмотреть на Иван Ивановича. Сусанна сказала, что он и наш физрук сосут хуи друг другу и в жопу ебут. А мы за это не будем говорить им, что ты следил за нами. Хорошо? Если хочешь, можешь с ними посмотреть. Если всё пройдёт нормально и нас не заметят мы тебе минет сделаем. Согласен?

Я торопливо закачал головой.
Через пять минут мы втроём уже были перед заветной дверью. Карина обещала зайти через 10-15 минут. Осторожно мы втроём заглянули в дырку. Наш физрук голый сидел на диване широко раздвинув ноги и медленно подрачивал хуй. Иван Иванович, тоже голый. стоял перед ним на коленях и смазывал ему зад кремом. В это время раздался сук в дверь. Физрук встал и впустил Карину. Она вошла и сразу же сняла юбку и топик. Трусов на ней не было. Она взобралась на стол и сразу же прогнулась и раздвинула руками ягодицы. Очко раскрылось. Тренер соседей подошёл к ней и ввёл в жопу два пальца и наш тут же дал ей защеку. Иван Иванович, радрочив ей зад пальцами, засадил хуй по самые яйца.
- Хорошее очко. Давно ебёшься туда? -спросил он.
- Второй месяц- ответила Карина, вынув хуй изо рта.
Пару минут поебав армяночку таким образом они поменялись. Теперь наш физрук таранил ей очко, а соседский пихал в рот. Потом Иван Иванович, оставив каринин рот, подошёл к Сергею Юрьевичу сзади и засадил ему в зад. Я увидел как у Алины округлились глаза. Я осмелел и засунул руку ей под юбку и погладил ей пиздёнку через трусики. Она ещё шире раздвинула ноги. Оттянув трусы, я дотронулся в первый раз до девичьей письки. Она была горячая и скользкая, но едва я попытался засунуть палец вовнутрь, Алина крутанула бёдрами и отпихнула мою руку. За стенкой послышались голоса. Я опять заглянул в комнату. Теперь Карина и наш физрук вдвоём ебали Ивана Ивановича. Физрук в рот, а Карина в зад большим резиновым членом. Было видно что ему это нравится. Кто-то тронул меня за руку. Я выпрямился, хуй уже стоял колом. Юлька не разгибаясь задрала юбку и спустила трусы.
- Давай. Только рукой. Потом меня выебешь. - прошептала она
Я начал тереть ей пизду. Потом засунул туда палец и стал дрочить. За стенкой раздавались стоны Карины, видимо её опять ебали. Юлька закрутила бёдрами, я ввёл ей ещё два пальца. Она стала сама насаживаться на них. В это время Алина стала на колени спустила с меня трико и трусы и взяла мой хуй защеку. Хоть Алина и говорила подругам, что минет ей не особо нравиться- сосала она с огромным удовольствием. Несмотря на то, что это был её третий хуй за день. Пока я дрочил Юльке пиздёнку, она засунула себе в зад два пальца и теперь получала двойноё удовольствие. В её щелке становилось всё мокрее и горячее. Смазка уже текла по моему запястью. Алина трудилась ртом над моим членом.
- Давай вот тот здоровый. Сейчас развальцуем её сраку как следует- послышался из-за двери голос физрука.
Девичьи стоны за дверь переросли в крики и причитания по-армянски.
- Сунь ей в рот, а то весь лагерь разбудит. Пусть сосёт лучше- опять голос физрука.
В ту же секунду я спустил в рот Алине. Это был мой первый секс с девочкой. Мне отсосала моя одноклассница, к тому же девственница. Вторая стояла передо мной раком и насаживалась пиздой на мои пальца, а жопой на свои. Об этом два дня назад я и мечтать не мог. Алина встала с колен и проглотила мою сперму. Потом как не в чём не бывало она опять припала к дырке в двери. Юля разогнулась и прошептала мне на ухо:
- Посмотри, что они с ней там делают. Не могу больше. Пойдем на улицу- выебешь там меня.

Я заглянул в комнату. На полу в позе 69 лежали Иван Иванович и Карина. Карина сосала ему хуй и при этом громко мычала. Сергей Юрьевич ебал жопу армяночки огромным чёрным искусственным членом. При этом Иван Иванович делал ему минет и трахал в зад резиновым членом поменьше. Самотык в жопе у Карины был в диаметре не меньше, чем её рука. При этом он блестел от смазки и входил в зад практически полностью. Я подумал, что ей могут порвать зад, и потом это будет очень трудно объяснить её родителям. Но Юлька уже тянула меня за рукав. Мы, тихонько как мыши, втроём вылезли из окна. И на цыпочках пошли в сторону клуба. Там со стороны заднего фасада находилась беседка, в ней и днём редко кто бывал, а ночью тем более. Но из неё был виден вход в коттедж и пропустить уход Карины мы не могли.
- Ты уже ебал кого-нибудь? - спросила Юлька
- Нет.
- Ну ты же видел как надо. Давай ты меня сейчас в жопу трахнешь, как они Каринку. не бойся я её давно готовлю. Да ты же сам всё видел.
При это она спусила мне трико и взяла за член.
- А что он у тебя мокрый и не стоит? Ты что кончил пока смотрел? - спросила Юля.
- Нет это я ему отсосала- гордо заявила Алина, -Пока он тебя там трогал, я всё и сделала. И малафью съела.
- Ты что, дурочка? Потерпеть не могла. Ты точно с головой не дружишь. Вчера же вечером два раза сосала, сегодня днём троим. И опять в рот берёшь. Куда в тебя только сперма лезет. Я так смотрю тебе сосать хуй понравилось, тебе уже и ебаться не хочется. Давай теперь соси ему опять, пока не встанет. Только не увлекайся. Я в жопу хочу сегодня попробовать, вафлерша, разозлилась Юлька.
- Что ты обзываешься?! Я то же хочу. Вы вон с Каринкой ебётесь, а мне что? Даже пососать нельзя!!!
- Что ты обижаешься? Надо было вчера жопой не крутить, а дать себе целку снять. Сейчас бы он нас двоих трахал. И не ори. Ещё услышит кто. Давай соси.
- Давайте девчонки, вдвоём мне пососите - осмелев предложил я.
- Может тебе ещё рожу вареньем намазать? - огрызнулась Юля, но встала на колени и принялась сосать опавший член. - Аля, давай яйца ему лижи, - уже примирительно попросила она.

Девчонки стянули с меня трико и трусы, усадили на столик с широко раздвинутыми ногами и принялись минетить. Одна сосала хуй, вторая лизала яйца. Через пару минут они поменялись мой член, несмотря на многочисленные дрочки вчера и сегодня, опять встал.
- Ого, да у него толще, чему Сергея Юрьевича. - удивилась Юлька. , -ладно хватит, а то не могу уже. Давай трахаться.
Она вскочила с колен, задрала юбку и встала раком, оперевшись грудью о столик. Оттопырив зад, она слюной смазала анус и развела ягодицы в стороны. Нам открылось ещё девственноё, очко розового цвета внутри и коричневого по краям колечка. Диаметром оно было не больше 2-х сантиметров. Видимо больше она руками не могла растянуть.
- Давай вставляй. Алина ну поплюй мне туда и ему на залупу. Крема же нет. - простонала Юля.
Алина плюнула ей в анус и облизнула мне хуй, потом приставила залупу к очку подруги.
- О-о-о-о!! только потихоньку. - взмолилась Юля. - а то порвете мне сраку.
Головка потихоньку входила в очко. Алина ещё раз плюнула на залупу и она легко заскочила вовнутрь. Дальше было проще. Через некоторое время я уже вовсю драл Юльку в зад. Алина смотрела на это блядство с тоской в глазах. Опять ебали, но не её.
- Что стоишь? Иди сюда ляжь, я тебе кисю полижу. Не бойся, я такое в порно видела. - предложила подруге, ебущаяся Юлька. - Только не ори.
Сняв трусы, Алинка улеглась перед подругой на стол. Та уткнулась ей между ног, что там делалось я не видел. Но вскоре Алина начала стонать и закусила губу. А через пару минут я понял, что она кончает и выстрелил спермой в жопу её подруги.
- Ну как? Вам понравилось? , - отдышавшись спросила Юля.
- А что ты раньше так мне не делала? Такой улёт- радостно сообщила Алина.
- А можно я теперь тебя в зад каждый день ебать буду, или в пизду. Как хочешь. - спросил я.
- Тихо! Вон Карина вышла. Пойдём догонять- прошептала Юля опуская юбку, - Алинка, пизда, трусы не забудь...