Было дело на 8 марта

 

 

Было дело на 8 марта

Было дело на 8 марта
Рассказ основан на реальных событиях.
Дело происходило на 8 марта 2004 года. Так уж вышло, но к тому времени мои родители уже разошлись (еще в году 2002). И на сколько я в курсе, за это время моя мать не сказать чтобы ни с кем не удовлетворяла свое желание с мужчинами. Все же это имело место быть. Хотя бы судя по разговорам ее с подругами во время вечерних посиделок у на дома, в которых слышались такие частичные реплики как - "ну сними ты этот черный гандон, итак ничего не видно без света..." или "да...в тот раз всю ночь у нас были прыжки в длину до полного умопомрачения..." Ну это конечно очень литературно озвучено, хотя бы потому что все это это повествовалось в моем присутствии.

Ну да ладно - это была прелюдия. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Так вот - дело происходило на 8 марта 2004 года. В тот день, помнится, мы с матерью и с пришедшим в гости двоюродным братом матери сходили (разница в возрасте 7 лет) на ярмарку с целью приобретения мимоз для родственников. Сходили - выбрали - купили - подарили. После чего пошли к нам домой в той же компании отмечать этот весенний праздник. Я с ними не участвовал, и удалился в свою комнату делать уроки. Примерно раз в час я заходил к ним на кухню чисто из любопытства посмотреть как они себя там ведут и на какие темы разговаривают. Сидели они вдвоем на кухне и банка за банкой поглощали пиво "Золотая бочка". С каждым часом моего захода было очевидно видно, что оба персонажа от количества выпитого ими спиртного, как говорится, все хорошели и хорошели.

Через пару-тройку часов я закончил с уроками и принялся за глажку постиранного белья все в той же своей комнате. Пока в течение часа я гладил, я заметил что достаточно активные диалоги между дядей и матерью стихли, причем достаточно давно. Тем не менее я особо не обратил на это внимания и продолжал трудиться.
Однако скоро раздался звонок по городскому телефону - звонил отец моего дяди (то есть двоюродного брата моей матери) и интересовался где его сын. Ответив что сейчас посмотрю и скажу где он, я отправился на кухню. Но не обнаружив никого там, обратил внимание на то, что в дверном проеме совмещенного туалета и ванны пробивается свет и оттуда слышится голос моей матери. Не бросая трубку, я спросил где дядя, на что получил утвердительный ответ, что дядя давно ушел - так я и передал звонившему и положил трубку. И казалось бы все бы ничего - ответил да иди дальше гладь...НО! случайно взглянув в сторону прихожей, я увидел аккуратно стоящие кроссовки дяди...

Пока я пытался сообразить что к чему, мои размышления прервали тихо вполголоса раздавшиеся невнятные голосовые звуки из той же ванны-туалета. Сопоставив все увиденное (отсутствие дяди и в то же время присутствие его кроссовок у нас дома) и у слышанное (эти звуки за дверью туалета и ванны), я в голове сделал вывод, что сейчас моя мать и дядя находились в туалете вдвоем и при этом решили скрыть дядино местоположение от лишних глаз. Почему? мгновенно пронеслось у меня в голове...Однако дальнейшее развитие событий развеяло и отмело все сомнения и вопросы.
Буквально через пару минут бурчания за дверью, я, подойдя вплотную к ней у слышал телесную возню, сопровождающуюся тем же ворчанием-бурчанием как выяснилось и моей матери и ее двоюродного брата. В итоге вся эта возня и пьяное ворчание сменилось ритмичными шлепками как будто доской для резания овощей хлопали по массивным участкам ног - короче ляжкам. Устремив взор к щели между дверью в туалет-ванную, я был честно говоря ошарашен...

Несмотря на малый обзор, глазом я смог охватить экспозицию, заставившую мой член встать сразу же. А увидел я вот что - моя мать стояла прислонившись на стену которой заканчивалась ванна, а сзади нее стоял ее двоюродный брат и трахал ее раком.. При этом одежный облик их был достаточно полон. То есть у дяди были спущены штаны, а у матери просто напросто отсутствовали лишь трусы. Однако сиськи через кофту при каждом толчке мотылялись так, как будто бы были и вовсе без одежды – настолько сильное было желание как следует отыметь это жаждующее тело моей матери моему дяде. Все остальное было на месте. Иначе говоря на моих глазах происходила реализация обыкновенного удовлетворения животного инстинкта полового смысла ввиду недостатка регулярного секса у моей матери и ее двоюродного брата.

Весь этот процесс продолжался всего 2-3 минуты. Видать эти особи, несмотря на алкоголь, были настолько возбуждены друг другом, что удовольствие их наслаждаться друг другом да еще и в столь непринужденной обстановке было недолгим. Буквально через минуту после начала этих шлепков началось: "МММ...умммм....оххх...ахххх...оххх...- пьяное звукосопровождение моей матери и кряхтение ее кобеля. Во время всего этого я уже успел вынуть свой член и надрачивал его вовсю. Я конечно понимал, что это далеко неправильно, как это так, дрочить глядя на то что твою мать трахает не твой отец, а почти посторонний человек, но возбуждение от увиденного было настолько сильное, что удержаться не смог. В итоге кончил я очень быстро, еще до того момента как охи и вздохи стали очень громкими. Вот что значит похоть - несмотря на конспирацию в туалете, трахались так, что разве что глухой не услышал бы.

После чего возня снова возобновилась. В кране раковины открылась вода. Что при этом делалось я не видел, но предположил что дядя ополаскивал свой член, а мать освежала свою свою пизду после кратковременной но очень желанной пьяной ебли.
Затем они оба вышли из ванной-туалета, при этом мой дядя был полностью одет как и до того, а моя мать была тоже одета во все тоже, но только ниже живота были натянутые только трусы. Я краем глаза кинул на них взор, и они по выражению лица были явно удовлетворены что я как бы ничего не заподозрил. Якобы мать вышла только что из туалета, а дядя как был здесь, так и оставался.
Продолжение следует.