Бутылка шампанского для королевы

 

 

Бутылка шампанского для королевы

Бутылка шампанского для королевы
Настроение было паршивое – я поругалась с одногруппницей. И тут мне позвонила подруга Катя и предложила съездить попить шампанского нахаляву с двумя ее знакомыми. Само по себе такое предложение от Кати подразумевало разгульный, ни к чему не обязывающий секс. И я решилась, хотя подобные Катины похождения меня всегда смущали. В ее глазах я была недотрогой, пуританского воспитания девицей. Но сегодня настроение было уж слишком паршивым. Я быстро нацепила свое любимое короткое черное платье, которое подчеркивало мою узкую талию, третий размер груди и широкие бедра с упругой задницей, ну и конечно сапоги на высоком каблуке. Нарочито вызывающий макияж.

Друзей было двое – обыкновенные парни – ни красавцы, ни уроды. Мы с подружкой пили шампанское, а им хотелось уже засадить в нас свои палки, но я тут стала ломаться – слишком уж примитивны были их желания. А я ведь не такая, я тут жду трамвая… Парни, почуяв недоброе, стали давить. Легкая ссора. И вот один из них уводит Катьку в соседнюю комнату. Мы остались вдвоем с Мишей. Заслышав бурные стоны и скрип дивана из соседней комнаты, мы тихонько посмеиваемся, прекрасно понимая, что, сколько бы мы не срались, и я не выебывалась, лежать мне под этим молодцем и быть им оттрахнутой, как последней шлюшке. Шампанское ударило в голову….

Натрахавшись вдоволь, подружка с парнем выходят. И мы без лишних слов заступаем на их «вахту». После бутылки шампанского в одну глотку, секса мне хотелось безумно. Никаких ласк, и уж тем более романтики и поцелуев. Я быстро по-деловому стащила с себя платье, колготки, и легла на диван, выставив грудь и призывно поглядывая на малознакомого парня, который по трезвости меня бесил. Миша стянул штаны. Его член уж конечно давно стоял. Единственное, что его волновало, - это каковы мои груди на вкус. Третий размер, знаете ли, с выразительными нежными сосочками с большими ореолами нежно-кремового цвета. И вот мой сосочек в Мишкином рту, а я, раздвинув ноги, обхватываю его бедра. Пару посасываний, и вот языком он облизывает второй сосок - я на взводе. Одна его рука мнет мне задницу, вторая – тискает грудь. Единственное желание – чтобы он запихнул свой член в меня. Запихнул жестко, сильно и начал грубо меня иметь. Что он и делает. Пара толчков – его член ищет вход, и вот моя щелочка раскрывается под его напором. Давно тут никто не был – я мало кого к себе подпускала. И вот во мне его член… ААААххх, бытреее, жестче – так распалить меня может бутылка шампанского и сама ситуация – неприступная королева отдается какому-то лоху, да еще и покрикивает, чтобы сильнее ебал!

Но Мише неудобно лежать на мне и делать резкие движения. Он встает на колени между моих ног и начинает резко натягивать меня на свой кол! Раз, два, три, пять…Меня ебет малознакомый парень, который до этого меня разозлил! Я для него – пьяная шлюха, да просто давалка, которая по трезвости строила из себя недотрогу, а теперь по-деловому раздвигает ноги и стонет от удовольствия, упрашивая трахнуть ее как следует! От возбуждения я сильнее подмахиваю ему. Для перевозбужденного, да к тому же хорошенько разозленного парня он кончил не так уж и быстро. Сперма пальнула мне на живот, и я с удовольствием размазала ее по груди и животику. Катька стучит в дверь – «давай поторапливайся, Надь, я вызываю такси!» Я не обращаю внимания.

Миша укладывается рядом, а я хочу продолжения. Пара обниманий, и я предлагаю взять меня в позе доги-стайл, предварительно потрахав меня между моих офигительных грудок. Парень немедленно соглашается – даже минет не потребовался. И вот я призывно выгибаюсь, он вкладывает свое член между моих грудей и начинает тереться. Я сжимаю свои сиськи, а он все сильнее вжимает свой член между ними. И тут он целует меня – этот отвратительный парень, от которого мне нужен только секс, посмел засунуть в меня не только свой член, но и язык! Я жадно отвечаю на поцелуй – да, я, снежная королева, живущая по принципу «дам, но не вам», лежу под незнакомым парнем, пьяная, распаленная и меня ебут между титек, и еще чуть-чуть – будут драть мою пизду! Я быстро разворачиваюсь на живот и встаю на четвереньки, выгнув задницу навстречу его члену. Миша деловито раздвигает мои половые губки и просто запихивает свой поршень в мою распаленную пизденку.. Быстро, четко, держась одной рукой за мои бедра, а другой – лапая грудь, он трахает меня сзади. За дверью на меня кричит Катька – такси нас уже ждет….

«Кончи мне на грудь», – умоляю я. Ок, - соглашается он и, резко выдернув из меня свой поршень, велит мне лечь на спину. Я покорно разворачиваюсь и выгибаюсь, желая получить очередной заряд спермы на свои сосочки. И вот Миша спускает на меня, крича от удовлетворения. Часть семени попадает мне на щеку, немного на шею. Вдыхая этот терпкий запах, я размазываю сперму по своему телу…
Быстро одевшись – это я умею, даже несмотря на то, что алкоголь еще сильно на меня действует, - я выскакиваю из комнаты. Катькин партнер с явным сожалением глядит на меня – конечно, развести меня в тот момент на групповуху было плевым делом. Миша отправляется в ванную, с удивлением глядя на меня: «Ты не смоешь с себя мою сперму? Так и будешь ходить?» «Да, мне нравится твой запах,» – отвечаю я. И тут меня обнимает Катин партнер и, нежно прижав к себе, целует в губы. «Мы ведь попробуем с тобой, да?... – вкрадчиво спрашивает он. – Как ты относишься к сексу в попку? Она ведь у тебя шикарная….»