Бусы

 

 

Бусы

Бусы
А все из-за бус... Короче, отдыхали мы с женой на одном из "банановых" островов. Детей с нами не было, мы дали им возможность отдохнуть от нас (а нам - от них) и две недели промаялись одни в жаре и невыносимой скуке. Мы сразу по приезде умудрились сгореть и теперь томились от безделья в сторонке от пляжа, стараясь оставаться в тени нашего бунгало. Я развлекался тем, что засовывал ракушки в купальник жены, а она, не отвлекаясь от любовного романа, лениво вытряхивала их.

По пляжу бродили местные торговцы, предлагая футболки или бижутерию. Они доставали нас все две недели. Каждые пять минут они подходили, бормоча свои приветствия и уходили только тогда, когда мы уже готовы были их задушить. Лучше всего было их в упор не видеть. Вот и сейчас, очередной кто-то заметил нас и направился в нашу сторону. Отвернувшись я демонстративно запихнул ракушку в лиф жены, наивно надеясь что он постесняется подойти, увидев такое неприличие.

- Хай мистер гут прайс.

"Мальчишка", - отметил я машинально, но это не поколебало меня. Я продолжал теребить жену за грудь, делая вид, что не слышу, но чувствовал спиной, что наш посетитель не уходит. Жена героически читала, игнорируя нас обоих. Подождав еще минуту я с досадой оглянулся и увидел чернокожего паренька лет двенадцати с подносом, полным бус, цепочек и прочей муры.

- Гут прайс мистер, - повторил он и приблизился, не столько показывая свой товар, сколько бесцеремонно разглядывая нас с женой. Во молодежь! Вздыхая и думая, как от него отделаться, я нехотя взял с его подноса костянные бусы.

- Леди племени мумба-юмба,- сказал я и приложил их к жене. Она молча покосилась на меня. - А что, тебе к лицу, - добавил я, запихивая один конец бус ей в лиф.
- Ну тебя! - отмахнулась она. - А cебе повесить?

Я приложил к себе бусы и посмотрел на паренька. Не знаю понравилось ли ему, но он молчал, и я вдруг почувствовал угрызения совести. Мне стало его жалко и захотелось что-нибудь купить. С кислой физиономией и стал рассматривать его поднос и заметил, что сам он в это время пристально разглядывает мою жену. Она у меня вообще-то симпатичная, блондинка, и в свои 30 с лишним выглядит получше многих двадцатилетних.

Все это так, но пацан-то еще в детском возрасте. Так я подумал. И стал за ним наблюдать, убеждаясь что она ему нравится, хотя и годится в матери. Он рассматривал ее с какой-то детской нескромностью и мне пришла в голову дурацкая мысль еще посмущать его. В крайнем случае ее. Оглянувшись и убедившись, что никто не обращает на нас ни малейшего внимания, я снова запихнул конец бус в лиф жене.

- Вери гуд! - подмигнул я мальчишке, оттянул лиф вниз и обнажил коричневый сморщеный сосок. Жена заерзала и с укоризной посмотрела на меня, потом подумала и неуверенно прикрылась книгой. Я отодвинул книгу в сторону, приглашая паренька полюбоваться. Тот растянул рот до ушей, словно понимая мою шутку. "Ах так!", подумал я, взял с подноса серебрянное колечко и нацепил его прямо на сосок. Жена сверкнула глазами, пыталась испепелить меня, а мальчишка все также белозубо улыбался. Его непосредственость начинала мне нравиться. Я вытащил из купальника жены второй сосок и, взяв еще пару колец, принялся довольно откровенно играть с обеими сосками, которые быстро твердели под моими пальцами.

- Ну что ты делаешь?! - не выдержала жена. - Увидят же! - Она опасливо покрутила головой и загородилась сбоку книгой, оставив однако нам с пареньком возможность наслаждаться пикантным зрелищем. Скука моя улетучилась. Я сдвинул лиф дальше вниз, высвободив обе тяжелые груди, и пару минут играл с ними. Присутствие постороннего придавало этому занятию необычную остроту. Глаза паренька восхищенно бегали по телу жены, а та, избегая взглядов парнишки, смотрела то на грудь, то на меня, очевидно еще не вполне понимая, что происходит.

- Лапа, раздвинь ноги, а? - Попросил я ее, настойчиво подталкивая вбок закинутую ногу.
- Ну что за игры при ребенке? - засопротивлялась она, поправляя лифчик. - В какое положение ты меня ставишь?
- Кончай базар! - Отрезал я и она со вздохом выпрямила ноги и медленно раздвинула их, показывая нам промежность, едва скрываемую материалом купальника.

Я провел по ней пальцем, немного вдавливая его в тело жены, отчего та нервно задергалась. Парнишка даже не шелохнулся, он широко раскрыл глаза, улыбка медленно сползала с его лица. Я же почувствовал приятное шевеление в своих плавках. "Интересно, а у него стоит", подумал я, но в широких штанах мальчика ничего конкретного не прорисовывалось. Жена сделала вид что углубилась в книгу, бросив на негритенка быстрый взгляд.

- Ты ему явно нравишься! - поддел я жену, но она демонстративно промолчала. - И он милашка, да? - Жена выразительно посмотрела на меня и покачала головой. Я понял, что еще немного и уже не смогу встать из-за бугра в плавках. Быстро сложив украшения обратно на поднос, я встал и направился к домику, предложив пареньку следовать за мной.
- Ты куда? - удивилась жена, облегченно закидывая ногу на ногу.

Я открыл дверь и окунулся в прохладу. Кондиционер гудел от натуги. Мой новый приятель остановился на пороге не решаясь войти.
- Лапа, а ты не хочешь к нам присоединиться, - позвал я жену. Жена посмотрела на меня и отвернулась.
- Лапка, я жду.. - пришлось повторить мне.

Жена еще помедлила и наконец нехотя поднялась. Я галантно помог ей подняться на крыльцо и войти в дом.
- И что дальше? - спросила она меня, но я молча обнял ее полуголое тело, прижался набухшим членом и поцеловал взасос. Жена сначала сжала губы, но в конце концов сдалась и ответила на мой поцелуй.
- Ну все, мир, - чмокнул я ее напоследок.

Я выглянул за дверь и опять поманил нашего негритенка. Он все еще маялся на пороге, так что мне пришлось схватить его за руку и почти силой втащить в дом.

- Кондишн, - обьяснил я ему прикрывая дверь. Поеживаясь от прохлады, он с любопытством оглядел комнату. Мы быстро столковались и я отсчитал ему за бусы. Подросток спрятал деньги в штаны и, как ни в чем не бывало, продолжал стоять, разглядывая нас со все той-же южной простотой и детской непосредственностью. Толи он ждал, что мы еще чего купим, толи мы ему просто понравились.

- Примерь лапа, видишь человек посмотреть хочет, - протянул я их жене. Бусы были слишком длинные. Ей пришлось обернуть их вокруг шеи еще раз.
- Прекрасно! - я поправил бусы. - Но без лифчика будет намного лучше. Сними-ка...

- А без этого никак? - начала было артачиться жена, но помявшись для вида, расстегнула застежку за спиной. Тут надо заметить, что за время нашего брака у нас с женой всякое бывало, включая групповушку, так что вообще-то она у меня далеко не скромница. Но сейчас, когда мы остались втроем в комнате, ситуация стала откровенно двусмысленной. Я помог ей снять верх купальника и повернулся к мальчишке, который сразу опять заулыбался.

- Мумба-юмба-папуас! - пошутил я, помахав лифом над головой. Парень улыбался, словно это было единственное что он мог сказать. Но мы с ним поняли друг друга. Только жена неодобрительно смотрела на нас, все еще прикрывая грудь ладонями. Мне пришлось развести их в стороны, приглашая нашего гостя полюбоваться на белизну тела северной женщины. Приобняв ее за спину одной рукой, второй я стал демонстративно ласкать их, поочередно приподнимая и чувствуя как мой член неудержимо вырывается из плавок. Жена наклонила ко мне голову.

- Ну ты совсем от жары спятил! - Почему-то зашептала она, - ты чего, трахаться при нем собрался? А если узнают?
- А ты не хвались кому попало. Пусть просветится, а нам небольшое приключение не повредит.

Я снова впился в ее губы - на этот раз жена сразу ответила мне, раскрыв рот, и мы слились во влажном, возбуждающем поцелуе. Я продолжал бесцеремонно лапать жену на виду у паренька, и в конце концов запустил руку прямо ей в трусики. На этот раз жена не противилась, наоборот, она немного расставила ноги и я почувствовал, что она начинает течь. Паренек наблюдал за нами сверкая в полумраке белками глаз.

Мои пальцы умело орудовали в промежности жены и скоро та была вся мокрая. Я вынул руку и поманил нашего гостя. Парень похоже стеснялся - он стоял на месте как вкопанный. Я взял его за руку и подтащил к нам. Он неохотно подошел и я провел его сжатой в кулачок ладонью по женской груди. Жена инстинктивно подалась назад, но я только сильнее прижал его руку и стал бесцеремонно водить ею по кругу. Жена сразу обмякла и задышала сильнее. Рука мальчишки постепенно разжалась и смелее легла на грудь жены. Через минуту он уже сам трогал ее мягкую плоть.

- Тебе нравится? - Спросил я на ушко, но жена только молча следила на нами обоими, лицо ее было слегка пунцовым. - Ну подставь же ему свои сиськи... пусть малыш потрогает.. - приговаривал я дразня ее. Я знал, что она неравнодушна к непристойностям во время этого дела.

Пацан уже довольно уверенно хватал жену за сиськи и ей это видимо нравилось. Она уже не отстранялась, как раньше, а наоборот, я чувствовал, как она подается телом вперед. Я отошел и выключил кондиционер. Было уже достаточно холодно. В наступившей тишине слышалось только позвякивание бус и напряженное дыхание. Я наблюдал за ними со стороны, потирая член через плавки. Жена положила свою руку на ладонь паренька, прижимая ее к себе. Подождав с минуту, я приблизился и стал подталкивать их руки вниз, словно напоминая, что кроме грудей у женщин есть еще кое-что. Парень охотно опустил руку и смело положил ее на трусы супруги. Теперь жена стояла как статуя, а он гладил ее лобок через материал купальника.

"Рука мальчика плавно переходящая в руку мужчины" - поймал я себя на идиотской мысли с любопытством наблюдая за его неумелыми манипуляциями. Тонкими смуглыми пальцами он добросовестно ощупывал выпирающие женские прелести. Жена подала бедра немного вперед и еще шире развела ноги, словно подставляя ему себя и он поняв намек, запустил пальцы между ее ног.

- Ты этого хочешь? - Спросила меня жена, не поворачивая головы. Не дожидаясь ответа она слегка откинула голову и закрыла глаза.

Поднос с побрякушками, все еще висящий на шее нашего гостя, теперь явно мешал ему. Я потянул за него, показывая, что его лучше бы снять. Мальчишка понял, он проворно снял его, закрыл и отдал мне, освобождая для жены обе руки. Я положил поднос на столик и снял плавки. В конце концов подрочить под такое шоу не каждый день удается!

Негритенок исследовал мою супругу обеими ручонками, а она ритмично двигала бедрами под его ласками. По ее лицу видно было, что она сильно возбудилась. Я подошел к ней сзади и стянул вниз остатки купальника. Жена отбросила его ногой в сторону. Мальчишка на минуту замер, не решаясь прикоснуться к женской наготе. Я стоял рядом и дрочил, наблюдая за его лицом. Жена никогда не бреет лобок, да и мне так больше нравится. Но и сквозь волосы ее толстые половые губы прекрасно просматриваются. А сейчас они к тому же были распухшими от желания. Видимо нашего мальчика этот вид немного смутил. Жена, не дождавшись, сама прижала к пизде его руку. Она стала ласкать себя его ладонью при этом бесстыдно раскачивая задом.

- Давай же, давай негритенок, полапай взрослую тетку... Давай, давай...лапай... - услышал я ее шепот. Что ж жена была в своем репертуаре. - Поеби ее пальчиками... - продолжила она, обнимая его второй рукой и привлекая ближе к себе.
- Вставай лучше раком, - нарушил я их идиллию. - Пусть он с твоей пизденкой поближе познакомится.

Жена повернулась, встала на четвереньки и похотливо выпятила зад. Я растянул обеими руками ее ягодицы, выставив на обозрение ребенку женскую промежность.
- Урок анатомии... - хмыкнул я, пальцами раздвигая в стороны половые губы.

С минуту малый как зачарованный разглядывал великолепную пизду жены с мокрыми мясистыми губами, а затем начал робко "исследовать" ее двумя пальцами. Я заметил, что он слегка дрожит. Опустив голову вниз, жена наблюдала за ним, изредка вздрагивая и всем своим видом изображая терпеливую покорность шлюхи.
- А теперь тут.. - показал я мальчишке пример, легонько массируя плотный продолговатый клитор.

Жена мгновенно отреагировала, застонав и задвигав бедрами. Парнишке это сразу понравилось. Он опять заулыбался, и принялся дрочить клитор, заставляя жену корчится от наслаждения и время от времени поглядывая на меня, словно ожидая одобрения. Я помогал ему, ритмично вдвигая пару пальцев в ее влагалище и жена скоро зашлась в оргазме. Все время пока она кончала, мы на пару ласкали ее и в конце концов она упала на пол, не в силах стоять на четвереньках.

Когда она отдышалась, я перевернул ее на спину. Видимо эта поза подействовала на нашего гостя, потому что он, к моему изумлению, задрал светлую рубаху и спустил штаны, обнажив чернокожий членик с ярко-красной залупкой. "Ну герой! - неожиданная ревность уколола меня. - Так может ты давно не мальчик? Может в такой позе ты свою мамку или сестренку распечатывал?" Тем временем наш герой подвинулся и, придерживая рубашку, залез на жену, которая сразу согнула и развела ноги в стороны, как последняя блядь.

Я отодвинул в сторону колено жены и помог ему попасть хуйком куда надо, раздвинув срамные губы и направляя нежную детскую головку прямо в глубокое женское отверстие. Жена обняла своего маленького любовника, подала навстречу бедра и член мальчишки легко проскочил в нее, издав негромкий слюнявый звук. В ту же минуту они начали дергаться в ебле как животные, причем жена заохала от счастья, словно давно этого ждала.

Она так сильно подмахивала, что негритенок прыгал на ней, как на качелях. Член пацана был явно маловат для нее, потому что с каждым толчком, помимо шлепанья и шлюпанья, пизда издавала громкие пукающие звуки - воздух видимо слишком легко проникал в нее. Это было не только непристойно, но и смешно, и мы все трое начали вдруг хихикать, причем у жены это перемежалось со стонами наслаждения.

- Смычок маловат.. для моей скрипочки.. - подтвердила мою догадку жена (она у меня в оркестре играет).
- Контрабаса уж тогда, - поправил я ее, приподнимая ей голову и затыкая рот членом.

Теперь она принимала нас с обоих концов, мыча и позвякивая бусами.

- А бусы тебе идут однако.. - сделал я запоздалый комплимент, но жена уже вряд ли слышала меня, быстро погружаясь в новый оргазм.

Несмотря на ранний возраст, ребятенок спустил таки в жену и нам пришлось всем вместе промывать в душе ее влагалище, поскольку рожать третьего, да еще темненького, не входило в наши планы. К счастью ручка нашего нового знакомца оказалась очень подходящей по размеру для внутренней промывки взрослой пизды. Надо ли говорить, что жена не удержалась и опять кончила, причем она похвалялась мне потом, что он трогал ее за матку. Вот так мы и отдохнули, с помощью местного населения, и честно сказать, я бы всегда так отдыхал.

Кстати, когда младший сын по приезде нашел бусы и попросил мать примерить, она погладила его по голове и сказала, косясь в мою сторону:
- Подрасти еще немного и вместе померяем.
- Ага, а то еще промахнешься смычком, - откликнулся я.
- Чего? Каким смычком, пап?

Если понравилось, пишите hardtool на mail.com