Божественный секс в первый раз

 

 

Божественный секс в первый раз

Божественный секс в первый раз
Меня зовут Катя. Ну, для начала опишу себя: высокая, не толстая, но и не худая(средняя),грудь 2-ого размера,большие голубые глаза, пухлые губы,русые волосы до плеч, ну в общем очень даже ничего! До 18 лет я не имела даже малейшего представления о любви, ну естественно не считая рассказов подруг и мелодрам. Я даже ни разу не целовалась, что говорить о сексе. Я трусиха в этом смысле жуткая, стесняюсь всего ужасно просто... И вот,однажды на свой 18-й день рождения мы с подругами отправились на диско.

Я часто ходила на дискотеки,часто знакомилась там с парнями,но после дискотеки наше общение заканчивалось. На этот раз все было по-другому: он подошел ко мне и пригласил на медляк,я была на шпильках 10 см, мой рост 174 и он был на голову выше! Прямо как я обожаю: накачанный, высокий, офигенный короче! Неужели я ему понравилась всерьез!? Его Женя звали, общаться с ним было интересно и я не задумываясь дала ему номер телефона. Позвонил лишь через недельку! Боже, кто бы знал, что я чувствовала в течение этой недели,столько плакала!

Еще бы - первый раз влюбилась!Мы пошли в кафе!Я тряслась как первоклашка! Хотя в любовном плане знаю не меньше пятилетнего ребенка. Ну в общем, у нас началась как говориться любовь-морковь: прогулки под луной, безумные пляски на диско, мой первый робкий поцелуй, после которого он поинтересовался:
-Девочка моя, Катенок мой,я у тебя первый?

Ему было 23. Естественно, о чисто платонических отношениях и речи быть не могло. Через месяц пошли недвусмысленные намеки. Он пытался обнять меня за попу(Боже, я была готова сгореть со стыда в эти моменты), пытался залезть мне под кофточку. Я чувствовала, что не готова. Ну не могла я! И предложила расстаться. Он забросал вопросами и в итоге после моих объяснений, заявил:
-Да, глупенькая моя, секс для меня не главное, ты мне безумно нравишься, я с ума по тебе схожу, я готов ждать!

Боже, я его обожаю!!! Так мы дружили целый год, кроме поцелуев меня ни на что не хватало, он все понимал, хотя давалось ему нелегко это, изменял пару раз, ну не мог терпеть парень, я рыдала, расставались, мирились, любовь короче! И вот однажды утром звонит моя радость мне на домашний:

-Да
-Катенок приветик,как спалось девочка моя?
-Нормально,- пролепетала я.
-Зай, сегодня погодка супер, не желаешь куда-нибудь на природу махнуть? Например, ко мне на дачу? Только ты и я!

Конечно, я очень желала! Хотя ведь мы там будем вдвоем...но я ему доверяла, все таки за год, он ни разу не принуждал меня. И вот спустя пару часов мы на даче! Боже, вы не поверите, но за это год, это первый раз, когда мы наедине в абсолютно безлюдном месте. Сначала мы болтали, Женюша пожарил замечательный шашлык, я вся дрожала, так как чувствовала, что Женя еле сдерживается.

-Мылыш, тебе холодно? Пошли в дом! - он взял меня за руку и потянул в домик. Я не сопротивлялась! Было уже 10 вечера! Мы естественно приехали сюда с ночевой! Едва мы зашли в дом, Женя приблизился ко мне и засосал! Боже, мне и приятно и старшно очень! Мамочки, мне 19 лет, а так стесняюсь! Ну за что мне это?

-Что-то не так? - Женя почувствовал мое состояние.
-Да нет, - промямлила я.
-Кать, да не трону я тебя! - мягко улыбнулся он
-Еще скажи, что не хочешь? - я уткнулась щекой в его грудь, как же от него приятно пахло!
-Хочу, но насиловать не собираюсь.

Мы опять стали целоваться! Он прижал меня к стене, его руки обнимали меня за талию! Как приятно и страшно одновременно! Его руки скользнули ниже! Я решила не возмущаться как обычно, а позволить ему насладиться моей попой!

-Девочка моя, как я тебя люблю! - шептал он мне на ушко массируя попу. Мы целовались, его руки продолжали искать тепло под моей одеждой! Он гладил мою спинку, нащупав застежку лифчика он прошептал:

-Можно расстегну?
Я молчала, я еле дышала от стыда, страха и любви к этому парню! Надо заметить, что Женя много добился в свои 24: у него была своя фирма, все подчиненные уважали его и побаивались, так как обладал железным характером, обожал указывать, всегда добивался своего, он и мне всегда во всем указывал, но понимал, что в интимные моменты, такого я не выдержу, поэтому старался спрашивать разрешение на любое действие! Мы так любили друг друга. Ладно, продолжаю:

-Кать, ну так что?- его дыхание согревало щеку.
-Женя! - только и могла пролепетать я.
Он расстегнул мой бюстгальтер! Боже, неужели сейчас?! Его руки скользнули к моей груди,под расстегнутый бюстгальтер. Большими пальцами он стал покручивать соски! Как приятно, мое лицо стало пунцовым!

-Ну не стесняйся, солнышко, - его голос почему-то дрожал.
-У тебя такие сисички мягкие, Катя, я тебя хочу,- бесстыдно заявил он.
- Я понимаю, но...- я еле дышла. Мы опять целуемся. Он снял с меня кофту. И вот я стою перед ним в болтающемся лифчике.
-Секси, - улыбнулся мой герой. Он стал целовать мою шею, медленно опускаясь к груди,боже, как приятно, мои трусы промокли до нитки. Он стал нежно покусывать соски. Пока он нежно поглаживал мои отвердевшие соски, я безуспешно пыталась справиться с сотрясавшей все мое тело ответной дрожью.

- Я намерен сделать все, чтобы ты потеряла голову от страсти, дорогая. - Это было нечто среднее между угрозой и обещанием.
- Ты уже достаточно в этом преуспел, - дрогнувшим голосом ответила я, раздираемая пронзительностью заполнявших мое тело ощущений и страхом перед их интенсивностью.

Женя понес меня на кровать, разметав, мои белокуры волосы по подушкам.
- Что ты, я еще только начинаю...
Одним ловким движением он стянул с меня штаны и трусики. Уверенные действия Жени заставили меня невольно задуматься, сколько женщин имело счастье на собственном опыте испытать его искушенность в постельных утехах. Мысль уколола меня словно булавкой, но в этот миг черноволосая голова Жени склонилась над моей грудью. Он взял губами сосок и стал без зазрения совести истязать чувствительную плоть.

Понадобилось совсем немного времени, чтобы коварные ласки его языка и осторожные прикосновения зубов ввергли меня в такое состояние, при котором я окончательно потеряла способность владеть собой.
- Я знал, что у тебя восхитительное тело, - простонал Женя, с некоторым изумлением глядя на меня, - но не мог даже представить, что ты окажешься любовницей, о которой мужчина способен лишь мечтать.

Я недоуменно заморгала.
- Мечтать?
- Ты так быстро загораешься, - пояснил он, ведя ладонью по моему стройному бедру. Достигнув колен, он мягко раздвинул их.
Я замерла. Я вдруг очень остро ощутила свою незащищенность, многократно подчеркнутую уверенностью Жени, а также силой его чувственного подъема. Не позволяя мне опомниться, он расположился между моих раздвинутых бедер. В эту минуту я вдруг вспомнила, как некоторые приятельницы признавались, что во время первого опыта с мужчиной не испытали ничего, кроме неприятных ощущений.

- Если ты сделаешь мне больно, я больше не стану этим заниматься, - сдавленно предупредила его я.
- Больно? - удивился Женя. - Что ты, дорогая! За всю жизнь я не причинил боли ни единой женщине.
Немного успокоившись, я благосклонно приняла новый поцелуй, который повлиял на меня сильнее, чем слова. Понадобилась всего пара секунд, чтобы мои страхи улеглись. Конечно, я напряглась, когда пальцы моего Женечки достигли темных волос внизу живота.

Однако когда тот отыскал среди шелковистых завитков особенно чувствительную точку, размышления о дальнейшем стали невозможны. Я даже в мечтах не представляла себе, что можно испытывать такое наслаждение. Растворяясь в пронзительном удовольствии и неосознанно извиваясь под воздействием страстных импульсов, Я переживала то волшебное состояние души и тела, которое можно назвать не иначе, как нестерпимой негой.

Когда интенсивность моих чувств стала невыносимой, Женя каким-то чудом понял это. Он подхватил ладонями мои ягодицы и приподнял навстречу своему движению. В тот же миг я ощутила меж раздвинутых бедер горячий нажим твердой мужской плоти. Поглощенная острым желанием полного слияния, которое Женя давно породил во мне своей пылкостью, я сама подалась вперед нижней частью тела, совершая старое как мир, знакомое любой женщине действие. Но даже этого мне показалось мало, и в конце концов я обвила его ногами. В ответ на мою безмолвную просьбу он двинулся вглубь.

В первое мгновение я была потрясена волшебным ощущением проникновения, которому сопутствовало несказанное наслаждение и чувство невероятной интимности происходящего. Но тут резкая боль безжалостно вырвала меня из объятий удовольствия. Я жалобно вскрикнула.
-Тише, солнышко, сейчас все пройдет, ты умничка у меня просто!

Я рыдала навзрыд.
- Все, я прекращаю... - произнес Женя сквозь зубы, тем самым до крайности разочаровав меня. Несмотря на боль и стыд, мне безумно хотелось все это ощутить снова. Я провела дрожащей рукой по голове Жени, вглядываясь в его медово-карие глаза.
- Не надо останавливаться на полпути... - Произнося эти слова, я чувствовала, как пылает мое лицо.

- Да, дорогая, - согласился Женя - Боюсь, что если я остановлюсь сейчас, то просто умру!
Потом он сделал нечто такое, что еще сильнее удивило меня: вошел в меня с безграничной нежностью, тем более трогательной, что это доставило мне несказанно большее наслаждение. Зрачки мои расширились.

Мы любили друг друга на протяжение всей ночи. Заснули лишь под утро.
Разбудил меня ЕГО поцелуй. ЕГО - моего любимого героя, моего первого мужчины.
-Зая, вчера ты была на высоте! - его слова меня безумно смутили. Я поглубже зарылась в одеяло, но он одним движением сорвал с меня его, оставив меня абсолютно обнажённой перед ним!
-Ну, Женя...ну не надо так, - пролепетала я. Мы стали ближе, но моя робость никуда не ушла.
-Ты такая красивая, девочка моя, давай еще...